Tatjana Morozova

С какой периодичностью в Вашей жизни повторяются светлые и темные полосы?

Ответы
Светлана Патрушева

А я переживаю что то черная полоса долго не кончается,не знаю,что случилась,какая причина....

Надежда

раньше - чередовались..когда шла поперек....потом поняла..что можно и вдоль....

Tatjana Morozova

ух ты!!!!!Умница!!!!!

Надежда

не я....подсказали....чеснослово...инет - рулит!!! 😄

Tatjana Morozova

классно!

Надежда

да!!!

Tatjana Morozova

научиться бы еще осуществлять, не впадая в радостный идиотизм)

Надежда

только само-контроль..а то зло обидется...

Elvina Maday

Постоянны, как тельняшка, но иногда чёрные оказываются на много шире! 😄

Сергей Песоцкий

Темную лучше воспринимать как за возможность сделать ее светлой.

Сергей Песоцкий

Результат потрясающий. Соматических отклонений нет. Занимаюсь любимым делом, в семье все гармонично. Мне очень трудно найти негатив в окружающем меня пространстве. Люди меня не раздражают. Уверенность присутствует. Все Ок!...

Tatjana Morozova

Во-первых, ура и БЛАГОДАТИ Вам во всех ипостасях до конца жизни!))))Во-вторых-вопрос-то о другом. Вопрос, собственно, о том, через сколько лет, примерно, повторяются у Вас ключевые события жизни?А в третьих----счастливый Вы человек)) Хоть бы авку выставили-с портретом,или без, чтоб смотреть и верить, что так тоже бывает-------и назидать себя и окружающих)))))

Сергей Песоцкий

Я счастливый человек. . Найдите меня в одноклассниках, там фоток достаточно. А ключевые моменты 15 лет. А в последнее время все ровно идет...

Tatjana Morozova

Вот, За ответ спасибо. Сергей Песоцкий. Одноклассники. Запомнила.

Сергей Песоцкий

Приятно было общаться....

Сергей Кувайцев

Дай то Бог с последней вылезти хоть,а то уже лет 25 продолжается !!!

Tatjana Morozova

а сколько Вам лет?

Сергей Кувайцев

По вашим земным меркам - 2.

Tatjana Morozova

ну-ну....а вы по каким меркам живете?

Ка
Карпов

вся моя жизни это темное и светлое темного больше но я этому рад)

Евгения

7/7 лет ,но они не темные и светлые,а трудные и не очень

Наталья Левина

"......самая тёмная часть ночи - перед рассветом..."

Tatjana Morozova

!!Молодец!

Гудвин

С нормальной и естественной периодичностью....

Елена Логинова

Да,по разному. А Вы замечали периодичность?

Tatjana Morozova

так потому и спрашиваю, что замечала

Елена Логинова

Не знаю.

I*
Isma ***********

что случилось маленькая с этим сайтом? :? :?

Tatjana Morozova

о чем вы спрашиваете?

Supermax (B.m.v.)

Черная,белая.....Мне по фиг,моя фиолетовая.

Supermax (B.m.v.)

Почему же,все остальное в радужных красках.Практически Дольче Вита

Tatjana Morozova

энергичны, молоды душой и телом, и радуетесь жизни))Молодец))

Supermax (B.m.v.)

Ну а как иначе?Иначе нельзя

Наташа Фёдорова

Не знаю,что можно назвать тёмной полосой?

Tatjana Morozova

плохие внешние обстоятельства, которые мало зависят от Вас, но угнетают Вашу жизнь

Наташа Фёдорова

Всё относительно.Ссоры,деньги,погода,мелкие неприятности где-то-мелочь,на которую стараюсь не обращать внимания.Хотя,конечно же,бывает и настроение дрянь,и злишься на кого или на себя...Все окупается тем,что живы близкие и здоровы,насколько возможно,дети!

Tatjana Morozova

Вы-очень стойкий оптимист))))Очень приятно))))))

Наташа Фёдорова

Жизнь-хороший учитель!Спасибо!

Станислав Щеглов

Чем старше тем светлые полосы реже и уже!

Tatjana Morozova

да, я тоже подобное испытала-но вопрос о другом-о периодичности в годах-очень-очень примерной

Станислав Щеглов

Это индивидуально и зависит от характера человека.

Tatjana Morozova

вот к этому и пытаюсь приблизиться-общее найти

Станислав Щеглов

А также от физической формы. Вспомнил анекдот: Захдит мужик в бардель, а там две двери для "старых" и "молодых", думает: "какой я молодой?Пойду для старых. А там снова две двери: "Для сильны" и "Для слабых". Думает: "Какой я сильный пойду для слабых. Открывает дверь, получает пинок и окзывается перед надписью: "Старым и слабым у нас делать нечего!"

Аликпер Агакишиев

на один урожайный год - 5 неуражайных

Tatjana Morozova

это в годах?

Tatjana Morozova

но все равно-счастья много))Надеюсь))

Аликпер Агакишиев

хватает..

Елена Антонова

мне кажется всё тёмное уже лет25

Борис Алиев

С переменной. Но регулярной.

Tatjana Morozova

Период весьма примерно в годах?

Борис Алиев

Т=0,75 года.

Tatjana Morozova

да что Вы! Так часто!!!!!...........И как тщательно определено)))))

Борис Алиев

Провёл специальные исследования в своей лаборатории. Шутка!

Tatjana Morozova

)) А все же?

Борис Алиев

Так, прикинул на пальцах.

Михаил Арутюнов

1 к 2))(((-9 к 10)))-67849-676549(())) И ТД)))

Tatjana Morozova

и что, светлые действительно больше в минусе?)

Михаил Арутюнов

нет))-неправильно интеграл извлекли((-считайте...

Tatjana Morozova

отстала я, отстала)

Tatjana Morozova

помогите же)

Михаил Арутюнов

нет(((-учиться надо долго!))

Светлана Фондаренко

От самочувствия зависит... 😄

Tatjana Morozova

ну Вы уникум!))Сами периодичность планируете?))

Светлана Фондаренко

Не....это возраст такой..доживете-поймете.... 😄

Tatjana Morozova

А раньше-как было?

Светлана Фондаренко

Всетаки абсолютно белых или черных полос не существует...все зависит от человека,как он к этому относится.Чем раньше поймете-тем счастливее жизнь проживете.Жаль-понимаем уже поздно..Нервы и здоровье потрачено.Читайте психологическую лит-ру.Раньше ее не было,теперь в инете полно всего.Я вот и своим детям советую...никто не слушает..никто ничего не читает.Каждый хочет свои шишки набивать.А зачем...

Tatjana Morozova

нае

тт
татаева татаева

от воспитанности зависит...

Tatjana Morozova

со м ной-так-первый раз))))А с вами-постоянно?)

Вячеслав Захаров

))) Татьяна извини! Вижу, что ты не робот. Со мной так никто)))

Tatjana Morozova

я-нет))А Вас робот часто замещает?))

Вячеслав Захаров

😄 постоянно, когда меня нет на месте или я сплю)))

Tatjana Morozova

научите робота разнообразию в однообразных ответах)))Никто и не усекет)))))