Ро
Ром

Розы или ромашки??

Ответы
Наталья Шестакова

Я почему то предвзято отношусь к ромашкам. Не люблю я их. И совершенно не могу объяснить почему. Хотя это совершенно не говорит о том, что я предпочитаю дорогие букеты. Совсем нет. Хоть васильки, но от души..

Ро
Ром

Наталья, а какие ваши самые любимые цветы, или может быть сочетание цветов?

Наталья Шестакова

Сочетание цветов? Разные люблю. Люблю жёлтые цветы. И совершенно не согласна с тем, что это цвет разлуки. Нарборот, цвет домашнего уюта, солнца. Очень люблю маки. Такое необычное сочетание страсти и нежности. Насыщенный красный, но попробуй сорви, в вазе не простоит и дня! Люблю недавно отцвевший жасмин. Васильки, садовую гвоздику у нее некрупные цветы, но аромат - это нечто. Вообще, люблю все садовое, они более натуральнее, живее и естественней, чем привозные Голландские. Еще, очень нравятся аустомы. Это, как гибрид розы и колокольчика. Цветовая гамма разнообразна.

Ро
Ром

Голландские растения почти все - экзотические, напичканы" фитогормонами и стимуляторами роста, требовательные и хорошо растут только в теплице. Только некоторые могут вынести пересушенный воздух, жесткую воду, темноту в квартире. Кроме того их надо пересаживать из транспортировочного грунта..

Наталья Шестакова

Комнатные, наши, родные,как и положено, стыренные у кого то. Что-то конечно и покупаю. Сейчас красота, на балконе аранжерея. Цветиков не много, но они все мои любимчики. Вот уже несколько лет подряд, весной высаживаю петунью. Разную, разноцветную. Цветет и радует до первых осенних холодов.

Нина Архипова

Розы в саду, ромашки в поле... Не рвите и не срезайте цветы, пусть они растут на земле, а люди пусть приходят к ним и любуются.

Ok
Oksi

Нарву цветов и подарю букет той девушке которую люблю.....не важно какие ...)))

Ро
Ром

тут как посмотреть..розами например больно когда хлещют по лицу))

Ok
Oksi

А вы им шипы то обстригите...да и за чем тогда дарить если букетом по лицу)))

Алекс Венцель

Признаю только те цветы которые имеют приятный запах...

Великий Новгород

Ты несешь опять кому то розы, обойдя ромашки на поляне.

Ро
Ром

девушки говорят, ромашки ни о чём..

Великий Новгород

А у меня на окне стоят и очень даже красиво они улыбаются

Та
Татьяна

Иногда один цветок дороже и милей, чем огромный букет.

Он

По красоте нравятся больше розы,но колючие собаки ..

Ро
Ром

ага)

Та
Таня

Сегодня розы завтра ромашки все цветы великолепны))

Ро
Ром

да😉

Галина Мазяркина

Если выбирать, то разы, вообще все цветы прекрасны.

Татьяна Тренина

Ромашки более теплые цветы,а розы-холодные....

Арина Богуславски

Ромашки конечно, они настоящие, как люди.

Елена Семенова

А у меня и то, и другое в саду растет...

Света Life

Конечно НИВЕЯ!!!!!🤗🤗🤗❤️

Наталья Тюленева

Ромашки))) у меня небольшая клумба))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лилии, Ром!))) Ну или ромашки...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот как то так)) На свидание собираешься?)) 😌

Ро
Ром

идеально) остаётся только отыскать их) да, что-то вроде встречи..😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну здорово, Ром!) Отыскать такой букетик не проблема!) Прекрасной тебе встречи и позитивного настроения!)

Ро
Ром

Вика😘исполнения... всего желаемого... и успешного тебе денёчка:))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо большое! И тебе всего хорошего!)) Не пропадай)) 😘

Алёна

И то и другое. Выбрать сложно.

Лидия Куркина

Ромашки на них гадать проще

Sekach Dev

Кактус... не уступает...))

Наталья)))

А то и другое нельзя?

Ро
Ром

можно, почему.. Гладиолусов не было

Наталья)))

Это критично?

Ро
Ром

нет, просто моих любимых не было(

Чио-Чио-Сан

ромашки, однозначно