Дмитрий Табунов

В армии: Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. В жилищно-коммунальном хозяйстве: Любая какашка мечтает пахнуть ромашкой?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

С пред=-Крещенским праздником! Главное всем Здоровья сибирского!) " Забудь о прошлом , не мысли и не гадай о грядущем! .. Забей кол .. на худых мыслишках! Живи сего ДНЯ и Дай БОГ долголетия горцев и радости от солнышка!

Вэндель Странник

Плох тот солдат, который не мечтает стать хорошим солдатом.. Ибо Только хороший солдат может стать генералом(Английская поговорка).К чему ето я..🙄😅

Марат

Заблуждения общества, скотол в чистом виде пахнет жасмином, а в присутствии паров воды дерьмом.

Вечность

Раньше любой младенец уже пастух, сейчас любой младенец гений срать в тот памперс смело

Ма
Марина

Если питаться ромашками, так и будет.😂

Дмитрий Табунов

С коровами такое не прокатывает.

Ма
Марина

А с кроликами легко.

Александр Андреенко

А вам навозная тема явно милее.

Ал
Александр

😀

Максим Jw

...