Камилла Каримова

Люблю тульпаны и ромашки, а какие ваши любимые цветы ?

Ответы
Юр
Юрий

В купе едут три женщины и грузин. Грузин на верхней полке устроился, женщины внизу болтают между собой. Одна:
- У меня дома тюльпаны растут!
Другая:
- А у меня пионы!
Третья:
- А у меня гладиолусы!
- А у меня......
Грузин не выдерживает:
- Кстати, о цветочках: у меня в Тбилиси на улице Руставели дЭушка живёт. Попа шириной со стол! Розой зовут!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смеральдо, стрелиция, ликорис, дикие полевые (незабудка, купальница, васильки, колокольчики, ландыши, анютины глазки, василёк, гвоздика, чистотел, сентябринки, клевер, льнянка, цикорий, вьюн, герань), орхидеи, розы, лилии, пионы, астры, тюльпаны, гладиолусы.

Се
Сергей

Тюльпаны и Ромашки.и васильки,и всякие разные. И всевозможные. Одних значит любите,а других игнарируите.за что же они провинились. Чем не угодили.

Алексей Пимяков

весь огород в садоводстве в цветах я и названия уже не помню бабуля агроном цветовод . попробуй с ней поспорить

Ирина Гавриловна

Да я все цветы люблю...Розы,ромашки,хризантемы,гиацинты,тюльпаны,сирень из любимых.

..

Мать и мачеха радуют глаз ранней весной на оттаявших городских пустырях )

Александр Соломатин

Я, в принципе, все цветы люблю, но больше, конечно, розы... https://stihi.ru/2009/10/23/8025

Катерина Горностаева

Хризантемы, например. Хорошо стоят, у меня с 8 марта букет стоит ещё.

Агния Сварогски

Сочетание белых гвоздик с нежно розовыми кустовыми хризантемами

Лариса Евтушенко

🖼Тоже люблю ромашки. вот такие написала гуашью.

Камилла Каримова

Очень красиво)))

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Дэн

Тульпашки. Не разбираюсь я в цветах,, мне все нравятся.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё будет хорошо даже замечательно и феерично

Ду
Душа-/-Ввысь

Тюльпаны. А я люблю хризантемы и герберы

Arsen Beisenov

Розы! При чем настоящие, колючие 1 м 20 см!

Камилла Каримова

Красота )))

Arsen Beisenov

Еще какая!!!)))

Камилла Каримова

Мне один раз подарили 51 розу , это был шикарный букет .

Arsen Beisenov

Конечно не миллион алых роз, но это здорово!!!

Камилла Каримова

Да , самый большой букет . А красивый был ,ммм прям вообще.

Алекс Венцель

Те которые пахнут: Сирень и черёмуха...

Камилла Каримова

Сирень необыкновенно пахнет

Алекс Венцель

Я от этого запаха балдею...

Владимир Бахмутов

Как это ни странно но люблю сирень

Камилла Каримова

Сирень очень красиво цветет и аромат шикарный

Владимир Бахмутов

Агась. Аж дурманит.

Камилла Каримова

Да . Я вспомнила, что сирень я тоже люблю ))

Владимир Бахмутов

Дааа?!))))

Камилла Каримова

У меня частный дом и во дворе растет сирень .

Дядя Миша

🖼

Дедушка Старенький

Живые и в их естественной среде.

Николай Дубинин

...цветок красив - пока не сорван

Николай Дубинин

...каждый цветок не повторим, и по длительности цветения. Один цветет несколько дней, другой цветет все лето.

Янг Николсон

тюльпаны и ромашки🖼