Ла
Лариса

- Циля, шо делать? Де взять приличного МуЗЧину? - Тибе для надолго или как? - Та хотелось бы уже...для надолго. - Ах, это в классике тока, шо надо брать молодого теленка и воспитать его под себя. На деле всё, гораздо, сложнее. Молодые любят выкобениваться. То ему носки неглаженные, то суп холодный. Я тебе, как специалист, скажу, шо МуЗЧину надо брать,..... слегка уставшего от жизни. Шобы у него не возникало мысли " кто в доме хозяин". - Старого шо ли? - Не старого, а слегка.... давнего. - Так такие никому не нужны. - Вот видишь, значит конкуренции не будет.

Ответы
M B.

Сара не смешите таки мои фантазии.мужцину малохирыми глазами ищете среди здесь?я вас умоляю..погуляйте по Малой Арнаутской..таки контрабандой может доставят

Ла
Лариса

Да была я на этих Арнаутских.И на Малой и на Большой.Ничего примечательного

M B.

так я за що...а в Привоз вовсе не ходить...там ещче хуже🤔

Ла
Лариса

Там нормально.Там такая рыба была! И рапаны!

M B.

так море же рядом..где им быть если не там

Ла
Лариса

Даааа.......................

M B.

🤔

Ан
Андрей

не знаю.нынче мода по 28 берут усыновляют с деревень.ну а чего дальше по ходу ты описала.видимо кто наелся уже поделился.

Владимир

Таки Ви Ларочка мечтаете до сих пор о не сбыточном...?! 😂😂

Ла
Лариса

Я стараюсь запостить интересные анекдоты и истории. Потому что нудятины и без меня хватает. А о чем я мечтаю, Вам отчитываться не намерена. ВЫ не входите в число моих исповедников

Владимир

Ну таки Ви опять обиделись на свою обиду и не поняли мой комплемента...😂😂

Ла
Лариса

Я не люблю,когда вопрос или анекдот отождествляют с задавшим. Тупость раздражает. В этом нет комплиментов.

Владимир

А знаешь в чём тупость..? 😀

Татьяна Владимирская

чот я в этом местое Доместоса вспомнила))

Ла
Лариса

Кто это?

Татьяна Владимирская

а помните, был такой в спроси, который все камасутрой и кучей жен с детьми похвалялся? там невероятно обтерханный на аве мужичонка. Из Ростова, между прочим, мне все стыдно было шопипец за таскать, станичников

Ла
Лариса

Что то не отложился в памяти.Наверно,не интересный персонаж

Serg

🤣🤣🤣🤣 Циля знает толк в муЗЧинах

Serg

Не хотел быть нежным?

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Serg

Не ну а что, она к нему всем своим бюстом придвинулась, можно сказать дугу открыла, а он ни мычит ни телится!

Ла
Лариса

😁

Serg

🖼

Владимир Петров

Ох уж, эти женщины...))))

Ла
Лариса

😁😁😁

В Сиянии Сапфира

Мудрая женщина 😁👍

Ла
Лариса

👍🌸

aa
aleks aleks

железная логика!

Валерий Гассий

Анекдот хотите?

Ла
Лариса

Нет

Валерий Гассий

ВАше право, но у меня в Одессе их больше!

Юрий Ласковец

ну ага...............

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

На
Наталия

🖼

Ла
Лариса

👍😁

Дмитрий Никишин

Лагично.

Даниил ....

Долго

На
Наблюдатель

мудро

Николай Верниковский

👍🌹

Людмила Козина

👍🤣

Lao Dao

😂

Ла
Лариса

😁

Lao Dao

😁

Ольга

😁

Саша Солдат

😆