А Не Скажу

"С возрастом список тех людей, которых мы считали друзьями, сокращается до единиц: «‎Где понимание было, там оно уйдет, где было доверие, не останется и следа, кто был назван другом, придя однажды, уйдет навсегда». Таков закон жизни: чем дольше мы дружим с кем-то, тем больше встречаем непонимания, зависти, подлости и лицемерия, нужно лишь время, чтобы это проявилось: «‎Не давай свою руку своему лучшему другу, сегодня она спас тебя, потому что не сложно, но завтра подойдешь ты к колодцу и он скажет: прыгай, так нужно». Это не значит, что люди вокруг плохие, виноваты мы сами в том, что назвали их такими: «‎Разве можно назвать волка теленком и ждать, что он будет есть одну травку, а потом считать его предателем, если он съест стадо? Лишь потому, что мы назвали его теленком?». Волк остается волком, как его не называй: «‎Назови человека другом и не будь разочарован, помни: "Человек - это человек, как его ни называй" ».

Ответы
Николай

Друг и близкий знакомый,это разные люди.Друг по определению не может предать,иначе это просто близкий знакомый."Дружба"в инете не имеет смысла,это только придуманное разработчиком слово

Николай

Ещё как ведешься😉

А Не Скажу

вы себя именуете глупостью?

Николай

Я же не ваш друг,по тому и не могу быть вашей глупостью

А Не Скажу

вы отнимаете у меня время своим пустословием .

Николай

Ребенок,косящий под старушку.У тебя есть строка пропустить.Так что время ты сама у себя отнимешь,тем же пустословием

Фариз Мухаметдинов

Вот потому я стараюсь жить так,как сказал один средневековый мудрец- Не дружи,вдруг поссоришься, не ссорься ни с кем,они могут тебе пригодиться.

А Не Скажу

Я Вас уважаю

Konrad

Нет.Человек это детородное существо,сексуальный объект,рабсила и пушечное мясо.

А Не Скажу

многофункциональный субъект 🤦‍♀️

Konrad

именуемый коротким польским словом.....и очень обидным.

А Не Скажу

польским? а как?

Konrad

))))))))))))))..слишком обидное,но все знают.

Ек
Екатерина

У меня друзья со школьной скамьи. Настоящие. Как ты их не называй.

А Не Скажу

это замечательно ..

Юлия Тарасова (Раковская)

Не все так Но я многим прощаю их глупости и даю им шанс...

А Не Скажу

это разумно ..а на мой взгляд - мудро

Юлия Тарасова (Раковская)

И вы знаете ведь некоторые это понимают ..И это радует...В общем нормально...

Людмила

К сожалению,это подтверждается жизнью

Са
Самсон

Старый друг, лучше новых двух...

А Не Скажу

наверно

Са
Самсон

Без друзей меня чуть чуть, а с друзьями много...

А Не Скажу

рада за вас .

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце Красное...

А Не Скажу

Я жду его

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...

Александр Вяткин

Чё то тебя на рилику потянуло.

А Не Скажу

эт точно ..весна😏

Александр Вяткин

Да,играй гормон.

А Не Скажу

я это приветствую ..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты прелесть береги себя

А Не Скажу

мой ..Ангел ..здравствуй

А Не Скажу

мой любимый ...Иисус

А Не Скажу

знаю ..он умер .он внушил мне мне эту мысль

Отто Фон Штирлиц

Всё есть эксперемент...

Ир
Ирина

Как много пустых слов.

А Не Скажу

я так не считаю

Лара Ларина

Жестокая правда.......

Александр Ульянов

И что?

А Не Скажу

не рекомендую демонстрировать свой слабый айкью

Александр Ульянов

Не демонстрируй.

А Не Скажу

а в прямой речи это будет звучать - .........................🤦‍♀️

Александр Ульянов

Я очень умён, AQ высок, а счастья нет(((

Мохарям Ханипов

..