Elena Lenok

Только нормально ответьте , как почистить смартфон самсунг ? (начал зависать и не открываться)

Ответы · страница 2
Владимир Бахмутов

Кеш надо чистить а может и не только

Владимир Бахмутов

У меня тоже такое бывает. Чищу кеш и убираю обновления. И всё в норме

Владимир Бахмутов

Ещё когда в галерее много фото и видео. Тоже плохо

Владимир Бахмутов

Проблему ищи в кеш.

Гостья Из Будущего

Очистить Кэш каждого приложения

No Name

Ты и это знаешь?

Виталий

Удали в основном видики.

Виталий

В моих папках почисть фотки тогда... или документы... затем загрузи в сервисе антивирус... время от времени очищай.

Евгений Бутенко

No Name

Память сколько у него?

No Name

Почитай внимательно

No Name

Открылась ссылка?

No Name

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://moskva.beeline.ru/shop/review/kak-ochistit-pamyat-na-telefone-android/&ved=2ahUKEwiRhe6cn8P_AhUNR_EDHWHVA58QFnoECAwQBQ&usg=AOvVaw1pKPGlnUa3sUGelHN_FjeA

No Name

Попробуй эту

No Name

Тогда впн надо

Константин Саратовцев

А оперативки хватает?

Константин Саратовцев

Тогда проблема... Чистка не поможет. Все приложения обновляясь пожирают всё больше памяти и... тупик. Можно конечно выкинуть часть приложений, очистить от лишних фоток и фильмов общую память, но это ненадолго. В смарте моей жены была такая же фигня. Почистил сам, не надолго, отнес профи, тоже самое. Просто купил ей на ДР новый с гораздо большими возможностями. Прошло 3,5 года, не жалуется.

Анатолий Паулкин

Карта памяти стоит?

Анатолий Паулкин

Вытащите.Временно поможет.А вообще даже совершенно новые Самсунги часто пишут,что память заполнена.У дочери было два дорогих.Теперь сказала,что Самсунг больше не в жизнь не купит.Ну и конечно есть вариант вернуться к заводским настройкам.Но только номера телефонов на симку перекиньте,ну и фото-видео куда-нибудь.

Ми
Михаил

А сколь лет то ему ?

Ми
Михаил

Может уже и глюковать у кого то и через 2 начинает

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Лучше к мастеру

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Такие вещи самой не рекомендуется , потом хоть будет на кого-то наезжать 🤣

Solar. System

Перезагружали?

Solar. System

Удалить может фотки и видео --ненужные

Вечность

🖼

Вечность

🖼

Вечность

Не за что если зависает на включении это есть вирус его надо просто сбросить зайти в хард ресет и сбросить весь кеш а так если тормозит то две пироги они без рекламы и от них есть польза ощутимая в отличии от маркета там одни пустые приложения для сьедания трафика