Олечка Ангелова

Недавно обратила внимание на то , что в словах ПОДАРЮ и ПРОДАЮ абсолютно одинаковый набор букв . Но смысл - противоположный . Оказывается , в мире букв и слов всё точно так же , как и в мире людей .

Ответы
Кенкен65 И56Г56Г

я тебе больше скажу, есть слова, которые ПОЛНОСТЬЮ одинаковы но смысл противоположный. например- "преданный" может означать и верность, и предательство

Олечка Ангелова

благодарю

Денис Суворов

Ясное дело,что как в мире людей,люди же раньше появились чем слова...)а вот еще свежая мысль...оказывается слова сами люди и придумали..))

Олечка Ангелова

Благодарю за ответ

Natali Ник.

да... вот так незаметно, всего одна мелочь, одна буковка не там... в жизни меняет её напрочь... а ещё удивляемся, почему ? как это?

Олечка Ангелова

не знаю, сама ищу ответ на все вопросы

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Это просто русский язык и менталитет!)

Геннадий Витальевич Чичеров

Вагон и гавно тоже из одних букв...

Олечка Ангелова

спасибо

Kitton

Железно подмечено !👌☺️

Алексей Вонримс

Слово «да» не разбирайте...)

Олечка Ангелова

благодарю

Алексей Вонримс

За что?)

Олечка Ангелова

да просто так

Алексей Вонримс

Тогда- взаимно.

Ко
Константин

В мире людей сложнее

Ко
Константин

Почему?

Ко
Константин

Или у вас на Кузне закончились рыбные места?

Олечка Ангелова

не знаю

Ко
Константин

Или семья дети и все?

Паша Паша

также.о и как решить?

Вадим Морарь

а иначе ни как

Олечка Ангелова

благодарю

Ernst

V mire zivotnih prosce