Та
Тася

🖼Девочке мама-ты почему так материшься в садике ? Жалуются...Девочка после паузы- Пиз@ят, суки

Ответы
🌻М
🌻Маруся🌻

Слава Богу у меня пацан растет. Подметили точно, у нас в группе девчонки раньше начали материться и круче чем пацаны)

Та
Тася

Да это не я, конечно, подметила, это из интернета взято

🌻М
🌻Маруся🌻

Все равно подмечено точно)))

Татьяна Царькова

Тасечка! как мило вы жонглируете этими неприличными словечками! 🌹

Та
Тася

Улыбнули Ну, ясно же, что это не мое авторство, а просто из интернета

Юрий Ласковец

а мне нравицца!!

Сирень Крокодиловна

Без "суки" . И это реальная история . Можно найти в тик ток или инсте

Та
Тася

Ну , и что ? Я увидела в интернете, именно в ТАКОМ варианте

Сирень Крокодиловна

Да ничего,просто .

Та
Тася

Ясно

Валерий Сумский

Мой не матерится, а уже два года скоро

Та
Тася

МОИ ! ТОЖЕ ! НЕ МАТЕРЯТСЯ ! Это шутки из интернета ! ! !🤷‍♀️

Валерий Сумский

А, шутки...на реальность тянут

Та
Тася

Ну и что?Они и взяты из реальности,это вовсе не означает,что их надо отождествлять с тем,кто выставил

Валерий Сумский

Конечно, подобный пример не для подражания

вз
вячеслав зил

Боя! Я уссался! Приколстка!

Stepan Aruchyan

Кто ее так воспитал?

Та
Тася

А может даже телевизор🤦‍♀️ А вообщ,е чего пристебался с нотацией , нудяга Это просто шутка

Александр Вишневский

Какой ужас

Та
Тася

Взято из интернета,,,а то будто так не бывает на самом деле

Александр Вишневский

Да видел тему эту в нете. 🙂

Елена Чистякова

🤷‍♀️🤣

Загадка

😂😂😂

Роман Пивоваров

Жуть!!!

Нурия Шагабиева

😁🤭

Белый Ворон

🤣

Виктор Царионов

👍

Ал
Александр

😃

S B

😀

Дедушка Старенький

🤣

Ал
Александр

🤣