Ко
Константин

Пин-досам надо пиз-дюлей хороших понадавать, чтобы по чужим материкам не шлялись. :)) И будет всё ништяк. 🌸🌸🌸🌸🌸 Это правильное решение ?

Ответы
Владимир Вельский

Вчера Rend Corporation (это футурологическая контора, прогнозы которой всегда сбывались чаще всех прочих в Мире) выдала именно такой прогноз - Когда Европа окончательно оборзеет, Россия нанесет удар тактическим ядерным оружием по Польше и Англии, после чего Америка решит не устраивать Армагеддон по столь не значительному поводу и уползет на свой континент, но ни Польши, ни Англии уже более никогда не будет.😁

Ко
Константин

Прогнозисты то небось американские :))

Владимир Вельский

Да, но они предсказывают не по команде сверху

Ко
Константин

Конечно. План прочитают и предсказывают :)) 🤭

Николай Кочубей

Согласен. Именно этим и занимается сейчас Россия. И вот вот к ней присоединится Китай. Да и остальные страны БРИКС не отстают. Уже новую мировую валюту надумали внедрить! Взамен вечнозеленому.

Ша
Шамсуддин

дадите шездюлей пиндосам
но не сможете дать шездюлей их главарям
главари снова наберут новых пендосов

Ко
Константин

Вот неугомонные они :))

Лена

Надаём, конечно. Но за кого наши дочери и внучки замуж будут выходить… Совсем молоденькие парни гибнут.

Ко
Константин

Много есть методов и не военного характера. Так что гибнуть нет необходимости. 🖼

Лена

Как не гибнуть… идёт война.

Зинаида Бадяева

Абсолютно - всех америкосов отправить в свою страну ,чтобы не мотались по всему миру и не гадили !!

Людмила Кржисецкая

Панамский канал уже давно не справляется с грузопотоком.Требуется новый просторный канал выше!

Ко
Константин

Китайцв построят. Они всем строят

Людмила Кржисецкая

верно, но надо для них нарисовать проект канала🤣

Ко
Константин

Видать китайцам заявку ещё не подавали. Китайцы уже всю Африку застроили чем только могли

На
Наталия

И рашкам нужно надавать еще больших пи*дюлей, чтобы не шлялись в соседний огород.

Ко
Константин

А кто это?

На
Наталия

Думай, если есть чем думать.

Ко
Константин

Пин-досам вы там все подгузники перестирали? :)) 🤔

На
Наталия

Сразу видно, что не чем думать..... Жаль...

Ко
Константин

На
Наталия

no comment

Нурия Шагабиева

Лондону надо дать за ракеты дальнего действия. Луганск ими обстреляли.

Konrad

🤣......да оно то таак..но видишь некому а мы люди заня тые нам некогда.

Ко
Константин

Вот. Северной Корее делать нечего

Konrad

Так их вроде ж китайцы отвлекают.

Ко
Константин

Не. Китай Тайванем занят. А в Северной \корее очень много добровольцев против штатов готовы выступить. Там опрос проводился.

Konrad

да и китайцы на них зубы точат.пожалуй они влипают.

Та
Татьяна

А России, чтобы по чужим государствам не шлялась с оружием, да?

Татьяна Царькова

Прочла весь диалог. Костя, 👍👍 Не за форму - за суть и правильность мыслей! 👍🤝

Татьяна Царькова

Кста, Костик, Мобильная связь (ЕМС) - старушка из Казахстана, проживающая сейчас в Германии... скучно ей бедной без таких вот вбросов на сайте... 🤷‍♀️

Ко
Константин

Интересно. А Казахстан беженцев из Украины принимал?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так спросите у казахстанцев , в этой стране сейчас много русских с российскими паспортами проживают в Казахстане ? Или кто - беженцы или «убежанцы»?

Ко
Константин

А именно украинцев?

Ма
Марина

Простой народ Америки нигде не шляется... Живёт себе нормально

Ко
Константин

Взрыв «Посейдона» у берегов США вызовет массовую...
topwar.ru›Новости
США и журнал National Interest обеспокоены такой информацией. По данным российского информагентства ТАСС, российский флот собирается начать развертывание подлодок со специальными подводными аппаратами «Посейдон». По две такие субмарины. ... Взрыв «Посейдона» у берегов США вызовет массовую панику среди населения. 8 ноября 2019. 113. Скрыть

Ко
Константин

«Огромное количество людей погибло бы от взрыва...»
kurer-sreda.ru›2023…ogromnoe-kolichestvo…vzryva…s…
В британской прессе предполагается, что Туманный Альбион может смыть волной, если взрыв Посейдона произойдет в устье Темзы. Ранее, в январе этого года Кремль сообщил о создании первого комплекта для «Посейдона». С момента заявления о том, что будет создаваться такой принципиально новый вид стратегического оружия, Владимир Путин заявлял около четырех лет назад. ... Результатом испытаний стало уничтожение всего живого в радиусе 100 км от эпицентра взрыва. Данные испытания в тот момент являлись частью ядерного блефа, которым оперировал Никита Хрущев в разговорах с Западом. А что на Западе? Запад тоже вел подобные разработки. Скрыть

Ко
Константин

🏴‍☠️
Радиоактивное цунами для Америки: США в панике от...
tsargrad.tv›Статьи›…-ot-russkih-posejdonov…
Итак, прав американец: подрыв "Посейдонов" – а озвучивалось, что их количество у нас на вооружении составит 32 единицы – принесёт неисчислимые беды и страдания американскому народу. И это мы ещё о тихоокеанской локации "Посейдонов" не говорили. А так дальность у них межконтинентальная, так что прямо из Курильской котловины на крейсерской своей глубине в 1000 м, на крейсерской своей скорости в 100 км/ч пойдут себе "Посейдончики", никем не уловимые и никем не оборимые, прямо к Калифорнии. Скрыть

Na
Natalia

😅🤭😅🤭😅🤭😅🤭😅🤭😅🤭😅🤭😅🤭😅🤭😅🤭 Вы уже показали способность своих сверхзвуковых Кинжалов. Сколько разработчиков уже арестовали? А генерал, который заведовал этой богодельней оказывается миллионер. Жена у него крутая, по франциям гулящая. Так не бывает - золотой генерал и аналоговнетовое оружие. Или одно, или другое. Не удивлюсь, если ваши Посейдоны и Сарматы начнут взрываться на территории подлодок или на выходе из шахт. Хоть бы до Белгорода долетели бы. Ваш в жопу раненный рогозин более дальновидный. Он заявил, что НАТО уничтожит за первые часы 90% вашего так называемого аналоговнетового оружия. Как ты думаешь, почему путин только трясет как ненормальный своей ядерной елдой, но не пускает ее в ход?

Ко
Константин

Лучший свет

Ал
Александр

вот о чем писали братья стругацкий в "Обитаемом острове"

Ал
Александр

наверное он и был

Ко
Константин

Мной что то напутано. Там были заключённые на острове. А вот по стругацким другая книга. Обитаемый Остров 1

Ал
Александр

здесь тоже в начале второй серии они уничтожали турели, оставшиеся с како давней войны

Ко
Константин

Вот решил посмотреть этот фильм. Да. Вот есть вторая часть Обитаемый остров 2

Ал
Александр

👍

Serg

🖼F-15 Ze! Новейший истребитель для Зеленсеого

Ко
Константин

Посадить его в люльку и сбросить с боинга с десяти километров :))

Serg

Привязать к авиабомбе и сбросить на Пентагон

Ко
Константин

🤣🤭👍👍👍 Лучшее решение! :)) 👍👍👍

Serg

🖼Ждём😊

Та
Таралеж

да еще с "друзьями" за деньги разобраться

Alisa Warshavsky

Тупо! Это русским фашистам уже раздают!

Alisa Warshavsky

Не накаркай себе!!! Пока я жива, никто не погибнет в трудолюбивой Америке...

Ко
Константин

Ироды значит иноземцы

Alisa Warshavsky

Все-таки с логикой у ваты проблема. Значит когда Россию принимали в G8 и 20, проводили Олимпиады, строили заводы, на День Победы приезжали все мировые лидеры, это мы стояли на коленях. Теперь, когда скрепную выпиздили со всех мировых площадок, когда она страна изгой, это мы поднялись...так, ватаны?

Ко
Константин

Это РФ от пид*расов внешних освободилась! :)) 👍👍👍🌸🌸🌸🙀🙀🙀

Alisa Warshavsky

Я заметила!!!....

С Нами Бог

Так кто с мертвецами связываться будет

Alex Dark 🇷🇺

давно пора, а то ваще страх потеряли

Валерий Жуков

Которым. Кто за океаном или рядом?

Ко
Константин

Всем подряд. Нех-ер по чужим дворам шляться пин-досне.

Валерий Жуков

Иногда мой твой не понимай) Что значит "шляться по чужим дворам"?

Ко
Константин

С какого х*ра они на чухой материк приперлись? Вон у них есть свой материк, пускай там и трутся.

Валерий Жуков

вот я и спросил - знач те, которые за океаном) Пришли: денег хапнуть, в долги вогнать.) Надо хорошенько отпи*дюлить!

Ко
Константин

Народ поуб*вать в своих интересах, там сям. Хозяева материка ведь де-билы разрешают. 🙀🙀🙀🌸🌸🌸🌸🌸🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Так их предки из Европы и Африки !

Ко
Константин

Африку не трогать! Они своё уже получили ранее 🌸🌸🌸

Alexandr Tokman

и кто же собрался им это дать?

Ко
Константин

Северная Корея. Тем уже и добровольцев несколько миллионов записалось.

Alexandr Tokman

ну правильно, там же в КНДР люди хуже собак живут, хотя там собак нет: их всех с голодухи съели. только у их фюрера ихнего ебальник в экран не вмещается. такое же тупое быдло как и в рашисткой фашистии. им приказали добровольно записаться - пошли и записались добровольно.

Ко
Константин

Там...опечатка.... Сам ты фа-шист недобитый, как и твое правительство которое поставляет на Украину оружие.