Mars

Рождаясь вы ещё не человек..до человека надо дорасти .. много тех кто не желает расти ..это недочеловек ..таким нужно родиться и быть животным ..они похожи на людей но не люди .

Ответы
Alisa Warshavsky

Рождается, уже, человек, если вселена взрослая Душа!!!! А молодые Души, и взрослея, не люди ещё!!! Живут на инстинктах!....

Mars

Нет ты до сих пор не человек

Alisa Warshavsky

Я, думаю, вы ошибаетесь! Плохо, когда мыслительный процесс подавлен злобой и завистью!...

Mars

Кому завидовать и в чем .вы же сами говорили что имеете ненависть к евреям и неграм ?

Alisa Warshavsky

А, вы об этом! Ок! У меня для этого были серьезные основания!!! А у вас?!

Лариса

Интересно кто вы в вашем представлении??????????

Mars

Сколько тебе лет

Лариса

А вам?

Mars

Много

Лариса

Троллите вы.......... Ответьте.

Mars

Чтобы стать человеком нужно победить в себе животное

Jule

что-то в этом есть правильное

Isar Levin

туповато чуток..!

Mars

Евреям этого не понять

Isar Levin

😅😅😅😅

Кс
Ксенон

)