Srk Pr

Может или должен тесть прикончить зятя, издевающегося над дочерью? А то сколько сообщений, как недомужья над женами издеваются. И часто бывает что этого недочеловека жена сама отправляет к праотцам, а о тесте ни слова. Ведь любому тестю достаточно единственного удара чтобы эти издевательства прекратились.

Ответы
Ду
Дульсинея

я знала такого мужчину, было у него 4-ро детей, 3 дочери и 1 сын. И вот одну дочь начал побивать муж, так отец её с сыном пришли и так ему накостыляли, что пропала охота на всю жизнь...

Srk Pr

Вот так и надо. Почему только жен трогают? Об стену кирпичную лапы почеши. Разве не так?

Ду
Дульсинея

трогают тех кто схавает, есть такие жёны, что мужья не то что бить, орать не смеют, себе дороже))

Людмила Львова

зачем вмешивать третью сторону? необъективность возможна...сама разберется, не в патриархате живем...лучше приютите ее с внуками у себя...и не попрекайте неудачным выбором

Не
Незнакомка

При условии, что он есть вообще. И если в семье девушки была такая же практика, что отец поднимал руку на мать, то для нее это нормальная практика.

Екатерина

женщина , если она может мыслить, должна во имя жизни, во имя детей, во имя себя оставить это существо...даже если не хочется имуществом делиться..

Srk Pr

Зачем делиться, если оно принадлежало, например, до брака? По закону, простому закону, оно не общее. Во-вторых, если уже логику включить, к чему этому гаду имущество? Его имущество либо многоярусные нары, либо деревянный ящик, закопанный на пару метров.

Екатерина

не пачкайте руки..с миром отпустите

Алина N

нет. Дочь сама должна решить этот вопрос. Влазить в чужую семью не следует, тем более с мыслями о наказании. Если дочь терпит - это её выбор.

Барон Де Гофмансталь

А у Вас, батенька, психоз, Вы это знаете? Безусловно знаете, или чувствуете, подобные вопросы здоровый мозг не родит)))

Сам Андерс'н

Нечего мужей приводить в отчий дом! Или в жены не берут, приходиться намаслить, а тестю на старости лет проблем?

Ир
Ирина

Вина тестя ни в том, что не прибил зятя.Вина в том, что воспитал дочь, готовую терпеть эти издевательства.

Алевтина Пална

Согласна, зачем так закручивать ситуацию и подставлять столько людей, если нужно приложить максимум усилий, чтобы прекратить эти чудные отношения

??
???????????? ????????????????

Ой как Я хочу убить или мучить страшными муками своего зятя..который обижал мой единственный цветочек..

Соболев Валерий

тогда уж обоих одним ударом, она сама ведь выбрала такого. никто насильно не заставлял.

Srk Pr

А если парень хамелеон двуликий? Притворялся до свадьбы?

Соболев Валерий

а кто девушке до свадьбы притворяться не давал?

Helg Sibiryak Z

Не должен. Так пусть дочка (тестя) разведется с мужем (зятем). И тестя тогда не посадят

Фенька *****

Ну прикончить это совсем круто а отфиздить раз и чтоб знал что опять будет больно..

Сергей Луцковский

А несчастная дочь слушала отца, когда замуж выходила? Наверняка, отец против был!

Srk Pr

А ничего если мальчик паинька до свадьбы? И как только она прошла показывает, кто он такой. Многие школьные хулиганы при переходе в новый класс тоже тихонями притворяются. В этом случае родители невесты ничего не знают. Но такие случаи есть и хз что делать тогда.

Сергей Луцковский

Дочь моей жены, когда собиралась замуж, не послушала моего совета не выходить.Вышла-таки и...три года мотался от матери к ней, на съёмную квартиру, ак когда получка, уходил к матери.Сделал двоих детей, алименты не платит, даёт в месяц 10-15 тыс. и считает, что новый муж должен их обеспечивать.Хорошо, что руку не поднимал, иначе, не писал бы я здесь, а писал бы на бумаге несколько лет.

Srk Pr

Ваша приемная дочь? И через три года разошлись?

Сергей Луцковский

Разошлись, по-мирному, но этого могло и не быть, если бы она меня послушала.Теперь живут в съёмной квартире впятером (у неё уже был сын). А помочь мы не можем, сами платим за ипотеку.

Кс
Ксения

Ваше методы дикие и варварские для этого есть судебные разбирательства в суде!

Srk Pr

Есть. Но какого черта часто жены подают заявления и сразу его отзывают? Получается что налицо стокгольмский синдром?

Александр Вяткин

Согласен, но тут не всё так однозначно. Есть правоохранительные органы.

Srk Pr

Правильно, нужно сдать им и под суд. Но почему-то терпящие издевательства этого не делают или отзывают заявление, и это очень странно

Александр Вяткин

Либо за время совместного проживания вырабатывается комплекс мазохизма,либо надеются на что-то.А зря.

Srk Pr

Типа стокгольмского синдрома

Александр Вяткин

Немного другое,но похоже.

Юж
Южанка

Прикончить - это конечно чересчур, но за дочь свою заступаться должен.

Srk Pr

Вопрос, откуда такие парни берутся, девушек трогать. Кто их бля воспитал?

Инна

Да, а потом собственная дочь ему не простит, что убил её любимого мужа

Srk Pr

Необязательно убивать. Отмутузить до многочисленных ушибов и возможно легких переломов. Сразу отпадет желание трогать жену.

Инна

Тогда она подаст в суд

Srk Pr

На батю родного?

Инна

Да

Ма
Марина

а развестись не судьба, не привлекая немолодого тестя в эту историю?

Вадим Иванов

Зависит от тестя и мужа... Как бы тестя не прибили, заодно с дочерью...

Srk Pr

Если юноша прибьет взрослого мужика это нонсенс. Обычно у тестя кулак с голову зятя. Юнцы хрупкие все, мужчины матереют после 40...50. А тесть как раз - это 50-летний мужик и более.

Вадим Иванов

Спорное заявление. Молодежь нынче разная и не все доходяги. Они, кстати, не агрессивны в массе...

Srk Pr

В основном молодых девушек бьют молодые пацаны, в большинстве случаев пьющие и не работающие, только непонятно откуда выпивку берущие. Чтобы было насилие в супружеских парах за 40, не приходилось слышать. В этом возрасте в основном собутыльники по деревням силами меряются.

Вадим Иванов

Так это не люди, а мусор... Таких не жалко.

Имя Фамилия

А молодые девушки белые и пушистые!!! Ты сам то не дама случаем????

Вадим Иванов

Изучая курс гинекологии в меде, в далеком 1977 году, каждый день повторял "как хорошо, что я не женщина!"...

Antitролль. Игорь

Ну да.... Эта "курица" нашла себе хахаля, а "сидеть" отцу?🤦‍♂️🤪

Srk Pr

Есть другой вариант. Либо сволочь кончает жену, либо она его и соответственно на тюрьму. Таких случаев полно, при домашнем насилии мало хороших развязок ситуации

Antitролль. Игорь

Ну а кто изначально виноват?!!!

Srk Pr

Вот тут хз, но обычно хахаль ненормальный, работать не хочет и бухает, только где берет водку непонятно, она дорого стоит