Е'kat'ерина Vitolden

Мне нравятся красивые люди,но никогда моё мнение о человеке не зависело от его внешности.Сейчас очень много информации,публикуемой красотками,что если у тебя лишние кг, целлюлит, невзрачная внешность, то ты какой-то недочеловек и вообще не имеешь права жить.Вот почитав их мнение и померкла для меня их красота.

Ответы
Натка М_Мак

Отовсюду навязываются стандарты, то жопы накаченные, то губы, сиськи, спортивная фигура и тп. Тошнит уже. Выйдите на общественный пляж, сколько там идеальных фигур - единицы, все люди разные. Мне вот, например, совершено не хочется проводить вечера и выходные в вонючем спортзале или качалке, я лучше в театр схожу, в музей, но это не модно, это и скажи я об этом в молодёжной аудитории, меня бы презрением загробили. Такова реальность

Е'kat'ерина Vitolden

И я уверена,что отсутствием внимания и поклонников не страдаете.Почитала ,что размер М, они уже считают толстым)

Любовь

Однажды на канале Культура беседовала политолог тех лет........я не смогла переключить на другой канал......настолько она была примитивна с виду, насколько она заворожила своей умной и в то же время простой речью!

Светлана Герингер

Идут они куда подальше эти красотки! Кто сама из них добилась всего этого своим трудом, та молчит в сторонке. А эти на деньги папиков разукрасились, накачались, перекроили лицо и считают себя суперледями.

Alex Pech

То есть вы хотите сказать, что будете с удовольствием общаться с человеком, который мало того не следит за собой - толстый и с цилюлитом, но от него и пахнет не важно, да ещё он в грязной одежде?)

Е'kat'ерина Vitolden

Это перебор.

Alex Pech

Тогда и не надо ерунды говорить

Е'kat'ерина Vitolden

Это не ерунда, лишний вес и целлюлит для меня не являются ужасными вещами,так же ,как и многие недостатки во внешности.

Alex Pech

А для кого-то запах не является ужасным) а в общем и целом это говорит о том, что человек за собой не следит

Татьяна

Мнение инстаграмных куриц не заслуживает внимания...а если учесть , что у какой -то из них будет гормонотерапия....и они наберут свои лишние.....ха-ха...тогда их можно убить?

Геннадий Костарев

Истинная Красота всегда внутри человека, она не станет выпячивать себя никогда наружу, но всегда ощутима чистым открытым сердцем человека другого.

Yuri But

Мужчин в женщинах больше всег пугает - неухоженность ... если женщина за собой не следит , какой бы она не была внутри , мужчину сразу отталкивает .

Vladimirs Cucukins

А если ещё понять, что наиболее шумные кампании затевают и поддерживают как раз наиболее пустые люди, то вы не так уж и неправы...☺️ 💐

Александр Логвиненко

У меня лишнего 20. Набрал после ранения. Не комплексую. Хаму дам достойный ответ. И ручкой, и ножкой (если буду в свободных брюках).

А.
Александр .

ага , если сбросить штукатур . силикон , краску, то и вся красота в нуль ...А . где это я Вас видел , так это я . Наташа ... о боже .

Михаил Кулиничев

В человеке главное его мир , и то как он видит мир окружающий. А так вообще сложный вопрос -- пойду курну))))))))))))))))))))))))))))

Е'kat'ерина Vitolden

Покурили?))

Михаил Тымчук

Эти красотки не знают, что в старости они могут стать уродами. Глаза остаются прежними, а нос и уши растут всю жизнь...

Ме
Мечтатель...

Человек должен быть красивым изнутри, тогда свечение его Души коснется и его физического тела...

Катерина Горностаева

Соглашусь. Что толку в натянутых силиконовых губах, если в глазах нет огня, а в душе нет радости?

Владимир Чигарев

Не стоит прислушиваться к мнению говорящих животных. Для них главное футляр, а не кто в нем.

Андрей

А у них красоты и не было! Если говно обернуть в красивый фантик,оно говном и останется.

Олег Валяев

Человек должен быть душой красив. А внешняя красота дело приходяще-уходящее

Артур Штабель

И в уродливом человеке есть очень красивые люди образованностью и душой.

Е'kat'ерина Vitolden

Если человек прекрасен душой, его нельзя назвать уродом.А вот красавца с уродливой душой,вполне можно.

Артур Штабель

имел веду инвалид .

Е'kat'ерина Vitolden

Для меня нет такого термина.

Артур Штабель

как хотите.

Валерий

правильно надо жить по поговорке встречаем по одежде. а провожаем по уму

Это Я, Читатель.

Для тех, кто знает цену себе, глубоко наплевать на такие утверждения....