Алексей Батогов

"Разница между нами, немцами, и вами, русскими, лишь в том, что у вас недочеловеки у власти, а у нас они под замком". Кто и кому это сказал?

Ответы
Клим Коса

Разница между "недочеловеками" и человеками лишь в том, кто развешивает ярлыки. Думается мне, суть в этом, а не в том кто из упырей и кому это сказал.

Алексей Батогов

Вы увиливаете от ответа. А сказал это Гиммлер Власову в 1943 году и, по-моему, был прав.

Клим Коса

возможно выглядит что увиливаю, но от этого гиммлер человеком не становится.

Алексей Батогов

Гиммлер был таким, каким он был, а не таким, каким его создала советская пропаганда.

Клим Коса

и каким же он по вашему был ?

Григорий Зеленский

Сильно Гимлер сказал... Спасибо, что просветили. Реальность такова, что сейчас таких "недочеловеков" у власти много, при чём по всему миру...

Алексей Батогов

у нас особенно

Григорий Зеленский

И это всё очень печально! Столько времени прошло с тех пор, как это было сказано, только мало что изменилось...

Алексей Батогов

Изменилось. Стало хуже.

Григорий Зеленский

Тут не поспоришь. Я имел в виду, что в лучшую сторону мало изменений...

Хо
Хотаб

дядя я не русский не хочу отвечать на вопрос

Алексей Батогов

Гиммлер Власову в 1943 г. Если россиянин, то русский. Даже если не россиянин, всё равно принадлежащий к великой Российской империи. Стало быть опять эе русский.

Дмитрий Табунов

Адольф Алоизович Иосифу Виссарионовичу? 😢

Алексей Батогов

Нет. Гиммлер Власову в 1943 году.

Дмитрий Табунов

Почти угадал...

Алексей Батогов

в принципе верно

Олеся

Русский немцу. Наверное во время ВОВ.

Алексей Батогов

Это сказал в 1943 году рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер генералу Власову.

Олеся

Классно сказал

Алексей Батогов

Что сказал, то сказал.

☆M
☆Mil@fka☆

Не знаю. Но очень интересно узнать.

Алексей Батогов

Рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер генералу Власову в 1943 году.

☆M
☆Mil@fka☆

Буду знать спасибо. А как точно сказано было октуально по сей день

Алексей Батогов

Актуально.

Konrad

это между кем и кем,нами и вами?

Алексей Батогов

Это сказал Гиммлер Власову в 1943 году. А если будете отвечать вопросом на вопрос, я Вас тоже кое в чём подозревать начну.

Konrad

да дело твоё но нужно яснее спрашивать.

Konrad

грамотный ты мужик,умный,но в уме своём оглупел! ни кому нет пользы от тебя!

Нуриет Шадже

..тоже не знаю но интересно...

Алексей Батогов

Гиммлер Власову. в 194 3 году

Нуриет Шадже

..спасибо...

Жадигер Кенжебеков

Скорее Мюллер штирлицу

Алексей Батогов

Ну, почти! Гиммлер Власову. Казахов он недочеловеками не считал. Они неплохо воевали в обеих армиях.

Александр Харитонов

Кто то совсем не дурак.

Алексей Батогов

Да. Гиммлер Власову в 1943 году.

Александр Харитонов

Не знал.Спасибо!

Алексей Батогов

Главное, теперь знаете.

Трофим Конев

Гиммлер - Власову

Алексей Батогов

Да в 1943 году.

Зарина Кусова

И кто это сказал?

Алексей Батогов

Это сказал рейсфюрер СС Генрих Гиммлер генералу Власову в 1943 году.

Зарина Кусова

Признаюсь честно ,я далека от этого,но уважаю мужчин интересующихся историей!

Али Аллаев

Возможно Гитлер

Алексей Батогов

Гиммлер Власову в 1943 году.

Али Аллаев

Почти угадал

Altinbek Samsaliev

Отто ф. Бисмарк?

Алексей Батогов

Нет. Это было сказано позже. Гиммлер Власову в 1943 г.

Валерий Фетисов

Гимлер Власову

Валерий Фетисов

Спасибо! Сейчас много можно найти в интернете, главное что бы был интерес узнать то, чего не знал!

Алексей Батогов

ВЫ не только умны и благородны, но ещё и скромны!

Валерий Фетисов

Спасибо за комплимент 🙂

Алексей Батогов

Я только сказал правду

Валерий Фетисов

спасибо 🙂

Саулюс Контянис

Иосиф наверно?

Алексей Батогов

Нет. Это сказал Гиммлер Власову в 1943 году.

Саулюс Контянис

Молодец! Хотя я это знал. но давно забыл!

Медведев Александр

Путин обаме.

Алексей Батогов

Хорошо бы. Но это было сказано ещё в 1943 году. Гиммлер -- Власову.

Медведев Александр

Но ведь всё было наоборот.

Алексей Батогов

Нет. Всё было именно так, как он сказал.

Медведев Александр

Мало ли что он сказал,а было то наоборот.

Валера Кинсфатор

Интересно.

Алексей Батогов

Гиммлер власову в 1943 г.

Str Fbi 007

Ну кому то

Алексей Батогов

Гиммлер -- власову. В 1943 г.

Str Fbi 007

Молодец

Str Fbi 007

Где прочитал или соседи сказали

Алексей Батогов

Соседи

Str Fbi 007

Образованно

Алексей Батогов

Всё ж таки академик 4-х академий, профессор, член Союза журналистов СССР с 1974 года, ветеран госслужбы, советник Российской Федерации 1-го класса, владеющий десятком языков.

Tolganay

Ооо боже))

Алексей Батогов

Гиммлер Власову в 1943 г.

Tolganay

Мне такие вопросы не интересны

Алексей Батогов

А мне какое дело?

Tolganay

Вы же задаете

Алексей Батогов

Не Вам, а всем

Tolganay

Я тут года 3 не сидела. Забыла