Алексей Батогов

Кто, по словам рейхсфюрера СС Генриха-Луйтпольда Гебхардовича Гиммлера, считал русских недочеловеками: немецкое или советское руководство?

Ответы
Телефонист Вася.а

А скаким пиететом написано имя..Ну просто вылизывание всех гениталий одного из самых упырей в истории человечества,который уничтожал людей пачками.Русский нацик( кем,ты является Алёша) мерзопакостное зрелище.блядь откуда,вы повылазили?хуемордые потомки полицаев.

Алексей Батогов

Ты меня спрашивал о моих воевавших родственниках? -- Так вот, они терпеть не могли таких, как Ты. Да. Они ненавидели Гитлера. против которого воевали. Но за что? -- За то, что не тех уничтожал.

Телефонист Вася.а

Не угомонился?Иди уже лесом,притомил.

Алексей Батогов

Да, кроме Тебя и меня, никого тут нет. Не с кем общаться. Ну ни к ребе же идти?!

Телефонист Вася.а

Можно и к нему,почему нет.Среди них есть очень много умных.

Алексей Батогов

Я знаю. У моей соседки в Молдавии стала вдруг охать рыба, которую она варила в кастрюле. Она пригласила ребе, и он унёс кастрюлю.

Вячеслав Мамкин

Это на совести прошлого фашиста, который был не прав лишь в одном, что русские не есть недочеловеки.

Алексей Батогов

Правильный ответ -- советское. Только я не понял, кого Вы назвали фашистом? Если мне не изменяет память, фашистом и лидером фашистов был Бенито Александрович Муссолини. А великий Владимир Ильич Ленин утверждал, что фашисты -- это естественные союзники коммунистов.

Вячеслав Мамкин

Кого хотите называйте хоть фашистом , хоть великим, а русские всегда мой народ, не провацируйте на понятии советский. Были всякие советские, но они , прежде всего, русскме.

Алексей Батогов

Вы правы

Рау

Легким бы ответом было - немецкое. Однако, если перед Вами встал сей вопрос, простите, не знаю.

Алексей Батогов

советское

ОК
Ольга Ковтунова

Унтерменш - неполноценный народ под руководством евреев? Это же американец Стоддард

Алексей Батогов

Советское.

ОК
Ольга Ковтунова

Могу поспорить. Стоддард в 20-е годы написал книгу, в которой утверждал, что после прихода к власти большевиков Россией будет управлять самый дегенеративный народ на Земле. А на концепцию "подчеловека" его натолкнул Ницше с концепцией "сверхчеловека"

Г*
Галина ******

немецкое озвучивало, но наверное считали так оба

Алексей Батогов

Нет. Только советское. Оно же было нерусским.

Alex Arhipov

Немецкое...конечно же. Да... Добрый день, Алексей!

Алексей Батогов

Добрый день. Но вы ошиблись. Советское.

Елена Данилова

а почему вас интересуют вообще такие темы?

Елена Данилова

ну зачем тогда вы хотите что бы се стали умными и много знали?))

Алексей Батогов

Поэтому правда одна.

Елена Данилова

какая же?

Алексей Батогов

Такая и есть. Только одна.

Александра

Это неважно. Главное, как решит Господь!

Александра

Я не хочу, как в европе и в Германии, тем более мы бы там были рабами. Я хочу возрождения христианства на своей родине, что и произошло по воле Бога!

Алексей Батогов

Так Гитлер и открывал церкви, а спиртзаводы взрывал повсеместно. И никакого рабства не вводил нигде.

Александра

Вы смотрели фильм "Поп"? Там этот момент очень хорошо раскрыт. И Гитлер тут не при чем. Господь все делает, как хочет, пусть и руками людей

Алексей Батогов

А я сужу не по фильмам, снятых евреями для евреев, а по документам.

Александра

По каким? Нацистким и еврейским же? Посмотрите христианские документы. Евреи к христианству отношения не имеют

Владимир Любавин

Они были оба прагматиками

Алексей Батогов

Советское

Алексей Ибрагимов

Самый главный

Алексей Батогов

Советское

Анатолий Князев

немцы

Алексей Батогов

Советское

Алексей Батогов

Гиммлер сказал, что не немцы. а советское руководство считает замечательный русский народ недочеловеками.

Анатолий Князев

смотря какую историю изучать

Алексей Батогов

Ту, что была, а не ту, что придумали испуганные победители.

Анатолий Князев

ничего

Алексей Батогов

вот и будем докапываться до истины.

Ruslik95 Руслан Путилов

раша

Алексей Батогов

советское

Алексей Касьянов

Ррр

Алексей Батогов

Советское