С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Когда вам плохо плохо, когда душа в клочки рвется, когда.... грустно.. тревожно.. кошки скребут... вы прибегаете к помощи музыки? Если да - слушаете соответствующую, в тему или.. ту, которая вас развеселит?

–1
Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Физически не могу слушать что-то весёлое в такие моменты. Пытаюсь включить заводные/танцевальные песни, но в итоге всё равно всё скатывается к лиричным балладам, трагично-эпичным трекам и... ну нет, депрессивное я не слушаю. Пострадать люблю, но не настолько.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну вот... они же усугубляют душевное чернодырье??) разве нет?))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, по крайней мере, не у меня. Эти песни резонируют с внутренним состоянием, но не делают хуже. Даже не знаю, с чем это сравнить.... Ну типа, вот на улице минус 30 (мне плохо) и я включаю обогреватель (такая музыка), вместо того, чтобы врубить вентилятор и кондиционер для создания иллюзии лета (хорошего настроения).

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мда, в голове это выглядело понятнее....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну вот... да, как можно при реальной грусти, помочь себе грустной музыкой??)) Не совсем понятно...))) хотя.... иной раз в тон и включаешь, чтобы погрустить, а.... то включишь такую, которая будоражит и на боевой лад настраивает...)) видимо, от глубины настроения зависит многое...))

Ма
Марыся

По всякому бывает. Включаешь музыку и подбираешь, что тебе сегодня подходит. Сейчас например слушаю " Испания" поет А. Градский. Мне он нравится как поет.

Далеко Не Идеал...увы(

По разному. На днях Толкунову и Магомаева слушала. И веселое, и грустное. От Валюши особенно на душе светлее стало. Да и Муслим будил добрые струны души.

Веста Гелла

Ага... Ещё верю в настройку организма на основе звуков... Типа звукотерапия .. через вибрации

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Лия)) Да, может быть)) я не умею таким пользоваться..))

Веста Гелла

Привет. Может это когда сильно развита чувствительность. ... Животные лучше слышат и воспринимают звуковые волны...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да? я в этом не разбираюсь, не изучал вопрос..))

Веста Гелла

Каждый находит время для того,что считает важным и нужным...))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

безусловно)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вообще всякую. Но чаще подходящую эмоциям, чтобы при прослущивании они выходили наружу.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Андрей!) Понимаю)) мне, иногда бывает, никакая не помогает..))

Маша

По-разному. Иногда нужна тишина. Иногда родное плечо. А иногда, да, музыка спасает)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

чему смеешься?)))

Маша

Растрогал)))

Маша

😁

Елена Премудрая

Музыка да вытаскивает. Не обязательно весёлая, можно даже песни поорать 😁

Оксана Алферова

По-разному. Иногда нужна тишина. Временами что-то жизнеутверждающее

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Оксана, привет!!)) Рад тебе очень очень...)))) Улыбаюсь..))
Да, иногда так припечёт, что ничего не хочется не видеть и не слышать...)) Понимаю тебя...))
а под жизнеутверждающем ты что имеешь в виду??))

Оксана Алферова

Наушники есть? Хорошая аудиосистема?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Наушники есть с хорошей передачей...)) Увидел в ЛС, сейчас послушаю...))

Константин

Если отжаться от пола сто раз с перерывами. То станет гораздо лучше.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а если застрелиться - ваааааще кайф))))

Константин

Застрелиться это грех. Нежелательно.

Константин

Застрелиться это грех. Нежелательно. Это слабость. Жизнь надо прожить до конца. Какой бы она ни была.

Ольга Тарасова

...мм...я заранее слушаю музыку что б такого состояния не было ...вот

Алианна

Мне нравится танцевальная музыка сальса бачата шафл.

Насима Костикова

Да,музыка немного отвлекает, вобще люблю музыку!!!

Тина Тим

Я ухожу в тишину и надолго,зарываюсь в норку

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я тоже так, скорей всего, сделаю))))

Тина Тим

Мне помогает.Лишь бы в норку никто не пытался залезть к Вам.Таких много

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а что это за норка?)))

Тина Тим

У меня это мой дом,куда я никого не впускаю.Долго не впускала

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

славно))))

Тина Тим

Держитесь

Ма
Марина

Слушаю ту, которая на струнах души поиграет)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

славно))))))

Ма
Марина

Как то так)), вчера слушала Кватро) За ними ещё и наблюдать интересно, когда поют

Вера Калмакова

лучше, повеселее, а то совсем тоска придавит

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, понимаю....)))

Белый Тигр

Тяжелый рок наверно,чтоб стало ещё хуже

Белый Тигр

Ennio Marricone Le vent,le cri

Ма
Максим

Слушаю тишину. Утро вечера мудренее. 😉

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

в тему ✌️это называется догнаться😉

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так а чем, грустными?))

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

так а ничем...

Ленточка В Косе

Я сейчас не слушаю. Нет настроения

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и у меня тоже нет, никакая не заходит

Елена Стратийчук

Громкую! Чтобы ни о чем не думать