Лилия Хафизова

Правда ли что лучший друг котов тапок???

Ответы
Сп
Спецпроекты

Правда. Потому что таким "другом" можно не только поиграть, но и использовать в нужный момент вместо унитаза. А нужным моментом здесь может быть как желание напакостить хозяину, так и просто пошутить. )))

Людмила Столярова

может и так,у меня за всю жизнь было несколько котов и они все разные,как и мы люди,у каждого был свой характер и причуды,конечно все были любимые,как и собаки,точно так же,нет одинаковых

Максим Кисеев

Ударить кота тапком все равно,что в человека креслом огреть(по соотношению размера кота и тапка)

Любовь

Говорят......кинуть в кота тапок -----это равносильно кинуть в человека креслом.😞

Николай Иванов

мой часто на моих лежит, но он не только тапки любит- ещё подоконники и кровати

Денис Дружинин

Не только. Ещё- веник. Как вариант- взбодряющий хозяйский пинок под хвост. =)))

Александр Гришин

Правда, если в нем валериана налита. Но, думаю, они предпочитают без него.

Alexander Titov

Котов надо любить и гладить!А тапок кидать могут только дебилы!

Балбес

доброе слово и кошке приятно... , но иногда и тапок не помеха 😉

Дмитрий Морозов

у каждого кота свой друг у моего соседний огород ))))))

Станислав Силевич

Конечно. А еще и недруг заклятый. И искуситель тоже.

Vicrus

Ну друг не друг а как лоток он вполне любим ... 😌

Татьяна Морозова

но они с ними (тапками ) иногда расправляются ...)))

Lupus Est

Человек- паук боится только человека- тапка! 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕТ))С-...........АТЬ ОНИ В НИХ ХОТЕЛИ 😊🎄

Tleuken Aitmuhanov

ХОРОШИЙ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА ЭТО http://kniga-trutneva.ru/takesha62

Евгений Черейко

Лучший друг домовенок,а тапок это приправа.

Рудольф Ринас

да коты любят тапки и особенно в них писать

Пан Стефа́н

Правда, но лишь наполовину. И кошечек тоже.

Александр

Это туалет..лучший друг тот кто его кормит