Елена Ветрова

Как вы считаете...какая самая оптимальная разница в возрасте между супругами, ну или в паре?

Ответы
Валентин Романов

Когда вы идёте подручку и встречные вам улыбаются,то ваша разница в возрасте не играет роли для окружающих. А если глаза делают ромбиком и приоткрывают рот,то это говорит ,что разница в возрасте удивляет и настораживает их.(что здесь что то не чисто.).

Скорпион Иванович

Даме лучше быть на 5-7 лет старше своего супруга. Ведь она всегда ... может!

Беггер Ликий

актёр Краско 86 лет, а его жене 26... 00000000000 п**да и х*й ровесников не ищут

Елена Ветрова

Дак разошлись же уже толку то....

Беггер Ликий

но факт такой был, это ответ на вопрос, чего ещё надо? если вам хочется, ищите ровесника, кто мешает?

Владимир Павлов

85 лет думаю подойдёт!...))) фсё пыхтеть поменьше....)))

Анатолий Пестов

У меня с женой разница 5 лет. Я старше.

Вв

Лет от 2 до 40. Больше - перебор. 😱

Любовь Миронова

Ее имеет значения

Вова Шикунов

да никакой

Ал
Алик

От 3-5 лет...

Михаил Maro

лет 20

Елена Ветрова

20 лет т? А немного? ничего ж общего между ними нет....

Михаил Maro

Вот и хорошо будет что рассказать друг другу в длинные зимние вечера