Vladimir Osheschko

Мы помним Робин Гуда, Гарибальди, Стеньку Разина, Емельку Пугачёва, а вот если кто то Рыжего грохнет, он будет национальным героем на века?

–3
Ответы
Ольга Барладян

Рыжий- это кто? И зачем самосудом заниматься?- Плохой человек найдет свой конец сам. Будем помнить, что зло побеждается ПРАВДОЙ и ДОБРОМ. На том и стоять будем. К чему приводили все эти пугачевщины, разины и т. д. - море крови, а результатов пшик. После чего к власти приходили еще более кровавые правители. Средства защиты одобрены только правового порядка и через ПРАВО.

Vladimir Osheschko

Я не оценивал деяния великих бунтарей. Я о том. что их помнят в народе. Обычно история ставит точки над i.

Ольга Барладян

👍😘👍 Можно согласиться, что время ставит точки и какие еще!

Ир
Ирина*Z

надо не грохнуть, а осудить и по решению суда четвертовать и колесовать.
как власть в свое время судила и казнила народных героев Емельяна Пугачева и Степана Разина незаконная власть
Только наши герои были не законно казнены .. а это опг, захватившее народное добро, надо казнить по закону.

Vladimir Osheschko

Будем ждать верных законов. Но доживет ли рыжий?

Ир
Ирина*Z

когда он пойдет под суд, то потянет остальных.. вот те остальные и боятся больше всего потерять свой камаз с 30 сребрениками .
живем в мире лжи.. если люди поймут, что значит перестать врать, и мир сразу изменится.

Vladimir Osheschko

Подождёмс.

Ир
Ирина*Z

тут другие дела идут полным ходом .. эти твари и так получат свое за свои дела..
Слежу за тем что происходит в Канаде и за нападением на Киев.., что там летает над Киевом дрон сша.. ждет чтобы зафиксировать нападения.. .
а особенно мое внимание — что происходит в суде над СВ Тараскиным.. судей сменилось столько! а у Тараскина все хорошо.. надеюсь, что победит и даже больше, чем победит...

Eлена Елена

Вряд ли это осуществимо. Опять всплыл в коридорах власти со своими «ценными предложениями». Как только намечается раздача больших бюджетных денег, так всегда всплывает чубись.

Йорик Петкевич .

Рыжего клоуна, к нему не подобраться, он в Польше под замком сидит, для репортажей с телевизора тока выпускают, а телевизор хоть плюй, хоть стреляй, себе дороже

Rafail Kanyukaev

Не состоялся национальный герой, промазал, но отсидел, да и поздно грохать Рыжего, он свое уже успел натворить, обратно не вернёшь, есть похуже его, брат - тот.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Чубарика что ли? Не то чтобы героем но на могиле точно безплатный сортир поставят. Чтоб все желающие могли "дань уважения" отдать🤣

Петр Васильев

если кто-то эту тварь и грохнет, получится, что свой своего захреначил.... .с какого такого бодуна у нас бандиты героями становятся?

Алина Васильева

А КТО ТАКОЙ РЫЖИЙ. ПОРОШЕНКО? ЧТО ЛИ ИЛИ ТОТ КЛОУН. ЗЕЛЁНЫЙ? ЧТО ЛЮБИТ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ? ЗДОРОВО ОН РАЗОШЁЛСЯ, ЕГО ТОЖЕ ПОРА УБИТЬ!

Лариса

Он УЖЕ вошёл в мировую историю. Независимо от Вашего мнения о нем. Вам это не грозит, так что не сотрясайте воздух зря...

Vladimir Osheschko

Да и Ирод, и Иуда, и Нерон и Герострат вошли в историю. Но как? А я уж тем хорош, что не принёс человечеству ни страдания, ни горя.

Лариса

Не осуждай, да сам не судим будешь...

Vladimir Osheschko

Он ограбил всю Россию, а мы не суди? Впрочем, у каждого свои тараканы в голове. Вы, случайно, не были в Сингапуре? Там тараканы необыкновенно крупные. Может завезли?

Лариса

Вы смысл видите в обвинениях и оскорблениях кого-либо? Вам что, жить легче станет? Или просто поговорить любите...

Vladimir Osheschko

Не поучай других, да не судима будешь.

Лариса

🖼

Соболев Валерий

те, кто кого-то там грохнул, национальными героями не становятся, история не знает ни одного нац. героя среди киллеров.

Vladimir Osheschko

Я Вам некоторых перечислил.

Соболев Валерий

так это были лидеры народного освободительного движения, а не убийцы.

Vladimir Osheschko

А избавить Россию от зла не народный освободитель?

Соболев Валерий

никто и никогда в истории не избавил мир от зла убийством одного человека. не было таких примеров и не будет.

Евгений Шевченко

Ты про Чубайса? его же пытался один грохнуть полковник ВДВ.. отсидел.. сейчас на ютубе время от времени тусуется

Vladimir Osheschko

Женя. Вас кто учил с восьмидесятилетним на ты разговаривать?

Евгений Шевченко

Сорри.. Всего доброго

Граф Пупыркин

Рыжих много у меня был одноклассник его грохнули на рыбалке на чужом огороде они там бражничали

Vladimir Osheschko

Жаль твоего рыжего.

Граф Пупыркин

Неча пить по чужим огородам с незнакомыми

[●_●]

Тож мне, Джон Леннон. Нефиг мараться. Семью надо в заложи брать и трясти его, как осинку.

Vladimir Osheschko

Тоже идея. Но это бандитизм и на народного героя не тянет.

[●_●]

Дык это если себе его трясти, то да. Поэтому трясти надо в бюджет, причем не скрываясь, чтоб крыс поменьше кучковалось.

Vladimir Osheschko

Найти бы такого "трясуна".

~E
~ Eva Lansca ~

А вы не задумывались , почему же он при власти стооолькооо лет и его не убирают оттуда?!

Далеко Не Идеал...увы(

Воооот! Уметь надо!)

~E
~ Eva Lansca ~

Значит кому-то родня ! Но я думаю , есть у него на многих компромат !

Далеко Не Идеал...увы(

Если его до сих пор не отправили смего компроматом к праотцам, то значит это кому то нужно)

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа !

Далеко Не Идеал...увы(

Если звезды зажигаются, значит это кому нибудь да нужно)))

... Рус

Этого на кол,рядом с Хуйлом, на Красной площади,онлайн!И героем тут должен быть народ!

Vladimir Leonov

по нему уже давно пора вколотить последний гвоздь в крышку гроба....по его же словам)))

Юж
Южанка

Не будет.... Кто из перечисленных прославился тем, что он кого-то конкретного убил?

Vladimir Osheschko

Важно, чем они прославились, а не количество загубленных ими душ. Вы можете сказать сколько врагов убил знаменитый Александр Македонский, или Ганнибал, или Наполеон, или Суворов, или Кутузов, или советские маршалы времён отечественной войны? Здесь подробности излишни.

Юж
Южанка

Так вы же пишете об убийстве одного конкретного человека. А не о знаменитом полководце.

На
Наталла☃️

Прошу прощения. 😌Я видно что-то пропустила в этой жизни. 🙂А кто такой Рыжий??? 😃

Vladimir Osheschko

Вы ничего не пропустили. Вы прикинулись пропустившей.

На
Наталла☃️

Владимир, вы мне льстите😊 я правда плохо за политикой слежу. И так... Кто этот Рыжый?

Vladimir Osheschko

Льстить женщине - не преступление.

На
Наталла☃️

Спасибо😊

Konrad

Так он и так прославлен...." Рыжий рыжий,конопатый............,но всё же любил бабушку.!

Vladimir Osheschko

Жаль, что не бабушка его лопатой залюбила!

Konrad

Помер небось в заключении...." Но песня о нём не умрёт!"...😀

Лариса

Вы не можете помнить ни Гарибальди, ни Робин Гуда... Вас тогда не было.

Vladimir Osheschko

Лариса, у меня с памятью всё нормально.

Лариса

Да ну? Тогда пиши́те,что вы помните рассказы о Гарибальди. А то я аж вздрогнула. Почему россияне так хамски относятся к своей письменной речи?

Vladimir Osheschko

Лариса, Вас, похоже, кенгуру в голову лягнула. Как тут, всё с грамматикой в ладу?

Лариса

Вы кроме слова "кенгуру", похоже, ничего об Австралии не знаете. Но рассуждаете.