Пу
Пушкарь

Как Вы относитесь ко дню разводов, Тот , что придумал Стенька Разин , Когда с женой разводят сразу... Без разговоров, раз и в воду ?

Ответы
Резаева Наталья

Когда люди перестают любить и принимать друг друга-это трагедия,масштабы которой видны не сразу,можно утопить женщину или уехать от нее ,но забыть не получится,как часть твоей жизни.И праздновать то не чего по сути.

Анна Панёва

терпимо... какая разница во времени сейчас или потом, если чувств уже нет? а если по горячке, то и развод не поможет - снова женятся.

Наталья Кожухова

Семью можно сравнить с домом - у кого-то он обрастает пристройками, вторым этажом и новой крышей. А у других рушится от ветхости...

Наталья Наталья

не очень, когда женятся месяц как минимум ждут, и когда разводятся тоже подождать должны.

Пу
Пушкарь

месяц в холодной воде- не всякая женщина выдержит !

Наталья Наталья

и мужа туда же, пусть сдохнут вместе. А вообще бред.

Инесса Шан

развод - всегда трагедия-рушится семья,но не повод к рукоприкладству

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, развод-это плохо, но если ужиться не могут, зачем мучаться!

Раиса Гвоздкова

Я против разводов. Жить в семье-это большой труд!!!

Ольга Мирошникова

По крайней мере -честно!Без вранья и перебранок!!!

Татьяна Челышева

было бы наоборот моно было бы и рассмотреть

Елена Алешина

ЖЕНА НЕ СОБСТВЕННОСТЬ НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ЭТОМ

Гульманат Абдыкалыкова

Я за крепкие семьи, ни каких разводов

Надежда Кузьмичева

А если с мужем. то его в колодец

Пу
Пушкарь

в первоисточнике сказано- заборт

Лика Арнаут

Ну, смотря, кто инициатор )))

Алексей

Плохо. Разводиться нельзя.

Вера Горячун

Против.Я за крепкие семьи.

Светлана Буторина

Я вообще против разводов!

Зи
Зима

А мужа веслом по черепу!

Пу
Пушкарь

..рыбкой покормить

Зи
Зима

Это что значит?

Пу
Пушкарь

наловить рыбы и приготовить, вкусно, т.е. не как обычно

Зи
Зима

Не хочу

Пу
Пушкарь

- в воду !

Зи
Зима

Веслом!

Anna Ribakova

http://Cash4Visits.com/ref.php?refId=324521

Пу
Пушкарь

:?

Миiiiа Маваiiiи

Просто прохожу мимо

Ри
Римма

И никаких проблем...