Alexander Titov

Да я же Русский! И живу на Волге, у самых Жигулевских, Гор! Где Стенька Разин, лихо грабил в лодке, купцов бояре в и глупцов! Где Репин и бурлаки на Волге! И АВТОВАЗ создание Ильича! Да Брежнев был великий тезка! А я Сергеевич и не у руля!(titobaza@mail.ru)

Ответы
Valerii Komshilov

Всечестные отцы, братья и сестры!

11 марта 2017 года в селе Дивеево произошло событие апокалиптического масштаба: по благословению Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии и преподобного Серафима Саровского дивеевская Канавка Божией Матери перешла в наступление и к Пасхе 16 апреля охватила собой всю территорию Земного Шара. После чего начался РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС по передаче всей полноты церковной власти на Земле в руки последних Апостолов Христовых. Поэтому уже 15 марта была основана Царская Православная Церковь и были рукоположены ее первые священнослужители, а на Вознесение Господне 25 мая этого года были лишены благодати епископства все законно поставленные архиереи всех сегодняшних осколков исторической Церкви Христовой.
И в продолжение этого процесса в 0 часов 12 июля 2017 года будут лишены благодати рукоположения все до единого священника и диакона, не вошедших в состав Царской Православной Церкви. После чего все, почувствовавшие потерю благодати посвящения и принявшие все то, что написано в материалах сайта «Великая Дивеевская Тайна – Пасха Святой Руси», станут священнослужителями последней на Земле Единой Святой, Соборной и Апостольской Церкви, количество Апостолов в которой к моменту Второго Пришествия Христова достигнет 20 миллионов человек.
Остановить этот процесс или воспрепятствовать ему нет никакой возможности, поэтому просьба ко всем вам, отцы, братья и сестры, попытаться лично убедиться в истинности или ложности всего здесь написанного и засвидетельствовать полученный вами результат перед другими. И также просьба разослать этот материал как можно большему количеству священнослужителей и мирян православных Церквей мира.

С Христианской любовью ко всем вам последние Апостолы Христовы.

Во
Вов

а я русский .родился на ирдыше в казахстане усть-каменогрск ,где родился генерал карнилов ,бари алибасов ,гр интеграл,зверев ,малежик .перечислять и перечислять )) все сосланные екатериной после смерти петра на иртыш устькаменогрск будущий были сподвижниками петра строили флот поднимали россию . но мы не у руля😀 😀

Во
Вов

улицей также поспитан и придерживаюсь многих этих понятий . представьте что у путина есть свои понятия офицера кгбшника призидента и мужчины и а значить он живёт в чести и без понятий и недумает о деньгах которые непахнут. а ты живёш в стране которой он управляет и живёш за чёт его и под его крышей.еслив каждый фуфел будет распольцовкой доказывать как призиденту в понятия шустрить . то нахера вобще призидент . бум жить по правилам улицы .загоним всех зверьков в подвалы . стариков как бесполезный материал тудаже ,оставим чётких пацанов бродяг и фраеров и настоящих воров в законе с купленной короной . живитте по чести в сибе и ладушки будут. а я вот горжусь Путиным

Alexander Titov

Во первых не ты,во вторых не вам судить! Ну а если вам хочется целовать кого то в задницу это не со мной! Путин президент и такой же человек как и многие, а до святого ему очень далеко!

Во
Вов

про святость и целовать в задницу и судить это ты написал и обосновывал как прокурор. я тебя за собой никуда не звал .мниш много . я так понял что ты пятая колонна ,русские которые любят ельцина и ненавидят всё руское .и кичатся русскими достижениями чтоб хоть както иметь свою значимость где живёш .удачи тибе ...😀

Alexander Titov

И вам удачи но учись держать удар и уважай собеседника! А про 5 колонну которая мешает, всегда сделать все для народа, я не верю! Если это не выгодно кремлю то придумают тысячу плохих,что бы оправдать свои действия!

Во
Вов

мне плевать на собеседника еслив он пытается навязать своё и неподозревая что он как на лодони. ты или бандеровец украинский или реальный либерал пятая колонна как иуда .от тебя воняет предателем родины . хотя разума и мудрости должно быть больше в 65

Николай Костров

И Я Русский, живу не на Волге, и не в Ростове, не во Пскове, мои предки с НарОвы, но судьба распорядилась иначе, отделились народы и на реке НарОвы, И у При Чудских народов , разные берега, вот так разделилась - Родина моя ....

Alexander Titov

Ну я скажу, за наших и не наших! За тех, кто делает и чачу и вино! Желаю счастья и большой удачи, но вы не пейте очень сильно, все биджо!(titobaza@mail.ru)

Лариса Хуснутдинова

а я не русская и не татарка на Каме стоит моя десятиэтажная хибарка,и что такого в этом необычного, когда живем все , вспоминая ильча и рубим молодежь все чаще сгоряча и посылаем в сирию их воевать япона мать....

Канат Курманов

Он, свою жизнь ел плавленный сыр ПРЕЗИДЕНТ,но президентом не стал. Всю жизнь курил сигареты ПАРЛАМЕНТ,но в парламент таки не попал. И, только пиво КОЗЕЛ соответствовало его реальной действительности.

Efim Certan

А Я РУССКИЙ ГРУЗИНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ( говорил товарищ сталин ) ИНТЕРЕСНО А ПОЧЕМУ (за редким исключением ) ЛЫСОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ПАРТИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАМЕНЯЛ ВОЛОСИСТЫЙ

Alexander Titov

Ну как полоса белая полоса лысая!

Нина Борискина

А я живу на Урале у самого Таганая,где озеро Тургояк и Инышко, где Пугачев утопил бочки с золотом , многие их искали, но увы....И УралАЗ у нас создание ВОВ. Вот!.

Alexander Titov

Да,знатные видно места! Граница между Европой и Сибирью!

Нина Борискина

Да уж.Вот сама придумала то, от чего иностранцы с ума сходят, не могут перевести.

Alexander Titov

И что придумала?

Нина Борискина

да уж ,как немец переведет?

Alexander Titov

Ну вы так и не ответе ли что у вас за идея? Ну видно у вас какие то проблемы с переводчиком!

Нина Борискина

отстань.

Галина Ильинична

Я там тоже жила участвовала в строительстве автоваза в автозаводстрое мастером работала по распределению но как то мне там не повезло жила в новом городе

Alexander Titov

Ну что поделать иногда не везет,но город же построили и сколько людей получило жилье и работу и новые профессии!

Галина Ильинична

15 лет строили ростили детей потом поехала другой город строить Нижневартовск и до пенсии потом вернулась на родину в Орловскую обл и опять стройка восстанавливаем монастырь и я в том числе работаю штукатуром штукатурить научилась в студенческом отряде я до мозга костей советский человек!

Alexander Titov

Ну что я могу сказать,я наверное не советский человек,потому что всегда знал,что тот строй развалится! И наступит время зверя, где у каждого будет стоять свое клеймо! И оно представите себе, наступило!

Галина Ильинична

Я никогда не задумывалась об этом работала ростила детей наверное так и должно быть у каждого своя судьба

Alexander Titov

Да нет,каждый делает свою судьбу и плюс удача!

Галина Ильинична

удача тоже большое подспорье в жизни также и в личной.....

Тамара Заика

Не всем быть у руля, таких, как Вы указали, единицы. А нам остаётся только не упасть с этой лодки, А Вы мужчина и руководите своей личной лодкой. Удачи Вам.

Alexander Titov

Кому нужно и искренность и честность и на хрен нужно это скучное табло! И худенькие и кривые ножки, и грудь не спелая и все забытое давно! Молчал бы, и мечтал о феи, где круто все и даже шик модерн! Да грудь и и попа это круто, только дети, мозги не маловажное звено!(titobaza@mail.ru)

Марина

А Я С Урала! Где Демидовские заводы. Где пушки лили, где оружие ковали. Где из змеевика шкатулки и чаши делали мастера. Так что-почти Хозяйка Медной горы!

Alexander Titov

Ну вижу что с Урала,фамилия правда не Русская! Наверное мужа?

Марина

да

Марина

а где это видно, что с Урала? на лице , вроде, не написано

Alexander Titov

Вы сами написали,что вы с Урала,где Демидовские заводы еще целые!

Романтик Z

В Ваших краях живет замечательная певица. Ольга Салеева. Открытие этого года. Участвует в программе- конкурсе "Где родился - там и пригодился".

Ольга Микловцик

У каждого своё на свете место, И тёзки могут быть не у руля. Пусть будешь ты в другом сейчас известным, кого не носит только матушка земля!

Alexander Titov

Ну, зачем так сквернословить! Люди, в общем, не фонтан, ну а если Бога вспомнить, он конечно идеал! Человек всегда от бога, только вот беда одна, зло соперничая с природой, души жжет, так господа! Мой отец и мать когда то говорили, будь смелей! Беды наши лишь от лени! Случай, все таки, сильней! А сейчас все поколение, так расписано, убей! Если веришь, ты от бога, если нет, то будь сильней! (titobaza@mail.ru)

Ольга Микловцик

А в чём здесь сквернословие?

Alexander Titov

Это просто стихи!

Валентина Рязанова

Сто раз проезжала Волгу, но ни разу не отдыхала на Волге. Этим летом опять хочу поехать на ОКУ, там есть домик с садом, я снимаю недорого.

Alexander Titov

Ясно домик с садиком и с садовником!

Валентина Рязанова

Нет ! Вот с садовником всю зиму искала и не нашла. Пригласила тётя , у неё пустует домик с садом, рядом пляж.

Галина Кроткова

С местом проживания Вам повезло просто фантастически. Как-то я была в Жигулёвском заповеднике, вид оттуда был просто изумительный.

Alexander Titov

Ну а я напротив через Волгу и передо мной Жигулевские горы

Галина Кроткова

Это богатство Ваше. Тут места плохому настроению даже быть не может. Я когда приезжаю в Самару, особенно летом, стараюсь хоть разок выйти к Волге . По любому спуску в центре. Это были места наших летних каникул школьных. Целыми днями жарились на пляже. А вечером - на "Бродвей"

Alexander Titov

Ясно,значит вся молодость связана с Самарой!

Галина Кроткова

Да. С 11 до 23 лет. И - на всю жизнь привязало.

Сам Андерс'н

Русский вообще то имперская нация,много у ваших Жигулевских гор мордвин,чувашей,татар которые искренне считают себя русскими.

Alexander Titov

Да ему и так было пора на тот свет! А то уже вся Москва стала говорить по Грузински,а сейчас наверное по Китайски!

Сам Андерс'н

А сейчас что по питерски говорят лучше ? Украину сдали без боя.

Alexander Titov

Я живу на Волге! И что творится на Украине я не в курсе! Но вероятней всего, что ей запугивают весь трудовой мир! Что бы не выступали!

Сам Андерс'н

Я жил долго в Самаре,знаю как там живется

Alexander Titov

Ну я не жалуюсь,на жизнь,но мог бы жить и лучше!

Александр Суриков

Наверное не созрел мужик, ли бо обленился, чтоб пересмотреть некоторые статьи конституции и заставить ВСЕХ выполнять законы.

Galсka Palcka

Зачем Вам руль? У Вас вона сколько восклицательных знаков... Рулевых, бывает жестко меняют :))) Могут и через окно выбросить :)))

Alexander Titov

Уже представил!

Александр Сичкин

зачем вам такая ответственность на старости лет)

Alexander Titov

Саша, старость это дело относительное! Иногда молодой, да глупый!

Galсka Palcka

Гораздо хуже, если возраст, скажем так, пришел, а ум нет :)))

Alexander Titov

Да это вообще труба!Ну как говорил мой отец,царствие ему небесное!Ума нет,считай калека!

Галина Карпинская

не всем дано такое...что же. и знать, уметь себе дороже! не так уж плохо вдалике от власти, мороки меньше, меньше и напасти...

Людмила Лаврова

А я живу в Таразе древнем, Где красный мост на шелковом пути, где виноград едят с лепешкой, арбузы ложкой, плов, шашлык.

Alexander Titov

Ну я не был там но уже думаю,что там прекрасные места!

Людмила Лаврова

жарко очень летом, но мы превыкли

Alexander Titov

Ясно,тогда процветания и благополучию вашему краю,а людям всегда иметь хорошую работу и доход,что бы можно было эту землю купить!

Миша Юрин

ну ты русский....и? чего ты сделал в своей жизни полезного кроме того что родился и получил от родителей фамилию Титов?

Alexander Titov

Главное конечно сделал,но не все как хотел бы! Вырастил детей,посадил дерево и дал образование детям! Хотя сын не закончил Академию искусств и вероятно жалеет об этом! Написал немного песен сочинил стихов, и вот теперь хочется спросить Вас,а вы что сделали в своей жизни,раз уж спросили,что я из себя представляю! Я уж забыл,что мои ротора до сих пор используют на самолетах,а я их балансировал и собирал!

Миша Юрин

В зачет идут только роторы для самолетов....остальное личное....

Alexander Titov

Миша вы не ответите ли на мой вопрос,что вам то в зачет поставить? Кстати меня лет пять назад приглашали опять на эту работу!Я бы конечно пошел,но когда они мне сказали,что будут мне платить 15 тысяч,а просто сказал,жадные вы ребята,а я ведь не дурак! Вот видно поэтому в нашей стране,так плохо с кадрами!

Миша Юрин

я военный пенсионер...и с кадрами в нашей стране все плохо по другой причине

Alexander Titov

Ну причина одна,рабочем стало быть не престижно! Хотя мой покойный директор приходил ко мне в гости год назад! Я спросил Что Вячеслав Георгиевич, кадров не хватает! А он просто сказал Да нет Саш проведать пришел! Да хороший был директор и где бы он не появлялся,всегда работа кипела! А главное что он понимал,что тех процесс нельзя преодолеть криками!А на некоторых рабочих,вообще нельзя кричать!

Миша Юрин

А у тебя Саша дети рабочими стали?

Alexander Titov

Дочь бухгалтер,высшее образование! Сын так и не стал,кем хотел потому что девки ему голову вскружили и он работает экспедитором по развозке продукции! В общем проще говоря,экспедитор,грузчик!