Сергей Гугнин

К вам приходит суждение о том,что с возрастом,вас не рассматривают как человека за которым можно пойти как за Сусаниным или Степаном Разиным ?.

Ответы
Нина Архипова

К Вам пришло такое суждение? Это в двадцать-то семь лет? Испытываете чувство неполноценности от того, что Вы - не вождь? Во-первых, за Сусаниным (обратите внимание на его возраст) пошли, как за проводником, знающем местность, и пошли враги... А Разин (тоже не юноша) - бунтарь, у таких всегда найдутся приспешники из числа желающих побезобразничать, но обязательно в толпе, сами они, как правило, трусоваты... Если вы хотите быть лидером, то надо работать над собой, это сложно, но возможно при наличии определённых качеств личности. Что касается меня лично, то ко мне такое суждение не приходило, с возрастом ко мне пришла мудрость и, оценив свои желания, я оставила только те, которые способствуют комфортному существованию.

Сергей Гугнин

да,я хочу совершить новую революцию и я за революцию.

Нина Архипова

С Вами всё ясно.

Елена Ромаданова

Совершенно нет,я любого молодого человека за пояс заткну!А сейчас разве на молодежь можно положится или поручить что-то важное,ответственное и смешное или существенное?Молодых инициативных оченьмалоооо!

Сергей Гугнин

Понятно,у каждого свои взгляды,у вас фамилия как у той девочки ,которой я два месяца добивался))

Алика Кастырина

Да правильно в душе один человек который дарил радость от которого дети портрет мужа очень жаль что умирают по одному но зато смотрю на мужа подарки и радуюсь что прожито не зря и внуки похожи да это ЖИЗНЬ

Наталья Васильева

Я лидер по натуре и приходилось поднимать такие пласты и тащить за собой! С годами поняла, то это неблагодарный труд и пусть решет каждый за себя оставаться ему на месте или идти вперед.

Мария Щербакова

Солидарна.

Валентина Турчина

Да, приходит! И чаще всего это наблюдается в следственной практике, что бы тебя завести в тупик. Хотя физический возраст мало что значит для ума. Тут важен духовный опыт.

Валентина Кириленко(Юкина)

У меня нет такого суждения- во 1, а все зависит от человека. Ленин в каком возрасте сделал революцию и сколько за ним пошли.

ОК
Ольга Котельникова

Один монархист, другой разбойник. А с возрастом понимаешь , пророк светел и чист, но адепты опошлят и извратят.

Татьяна Пермякова

меня рассматривают дети и внуки. всю молодость отдаем государству. а сейчас мой долг быть рядом с внукоми

Елена Русская

А вы разве что-то знаете о Сусанине и Разине,ведь вся история лживая и правда скрывается?

Аида Дружинина

Нет. Я активно работаю с библиотеками. За мной идут. К тому же...я потомок Степана Разина.

Наталья Панкратова

Не зависит от возраста , в любом возрасте можно себя показать так чтоб ты был лидером.

Таня Таня

Наоборот, с возрастом приходят суждения, что можно пойти в тайгу, не ,,заморачиывясь,,

Надежда Вышинская

Нет ко мне такие суждения не приходят. Я проживаю каждый день и открываю что то новое

Елена Стратийчук

А у меня все наоборот, как и полагается. А доя чего жить? Если мудрости не набрался?

Валентина Бискун

Еще чего, не надо за мной ходить в дебри как за Сусаниным, а Разин вообще оторва!

Любовь Грачёва

Сформулируйте правильно вопрос.С логикой поработайте а не с мыслемешалкой.

Татьяна Нестерова

Совсем не так,нуждаются в подсказках и советах.А идти совсем и не нужно.

Маргарита Реутова

нет. Наоборот, считаю, что люди доверяют больше и рассчитывают на меня.

Елена Владимировна Звягина

Глупости, вот сейчас как раз возможностей больше уболтпть и увести...

Ольга Матыцина

Просто взгляды разные и не совпадают,поэтому и не пойдут(лично я )