Оксана Чупецкая

Ставили ли Вам диагноз Ковид и только после повторной сдачи анализа, выяснилось, что первый был ошибочный?

Ответы
Вл
Владик

При этом следует понимать, что COVID-19 это угроза на долгие годы и десятилетия. То, что мы имеем сегодня – это всего лишь первая волна пандемии. И таких волн будет много. При этом, все профилактивно-лечебные мероприятия направлены на коронавирус, локализованный в лёгких, в то время, как никакого воздействия на коронавирус, локализованный в кишечнике, не проводятся. Иначе говоря, «телега ставится впереди лошади». Существует много натуральных продуктов, которые обладают не только бактерицидными свойствами, но также напрямую воздействуют на вирусы, убивая их. Самым эффективным в этом плане является ЧЕСНОК. И если ежедневно выпивать 2/3 стакана водного настоя чеснока, то он сразу же (!) попадает в тонкий кишечник и начинает сразу же (!)!убивать COVID-19. При этом достигаются следующие эффекты: - «убитый» COVID-19 перестаёт разрушать лимфоидную ткань тонкого кишечника. В результате лимфоидная ткань продолжает исправно выполнять свою функцию – т.е. вырабатывать антитела и иммуноглобулины; - повреждённая иммунная система быстро восстанавливается и укрепляется, что приводит к значительному усилению тканевого иммунитета в лёгочной ткани. Возникает непреодолимый барьер для COVID-19, но22:18

Стас Васильев

Нет. Я о ковиде слышал только по телевизору и интернету. В аочую не встречал. Хотя видел. Сын прокурора сбил на авто бабушку. В некрологе было изложено, что от ковида умерла на месте происшествия.

Алекс Венцель

Болел в январе тяжко, просто задыхался и температура была не выше 38ми. Лечили лекарствами от Ковида, но после сдачи анализов заявили что это был не Ковид...Обидно понимаешь!)))))

Владимир Петров

Переболел без первичных, вторичных и ошибочных анализов- тогда мне было не до них, а сейчас, после самой болезни, их результаты мало чего изменят...)))

Михаил Гехт

чаще с ПЦР тестом бывает наоборот, где-то кривые руки, или не вовремя взяли, и то, что человек переболел именно ковидом, показывают потом антитела.

Николай Скороходов

...глупости .. самый верный диагноз это течение этой болезни , которое не возможно перепутать . .. жизнь или смерть.. я переболел ...

Оксана Чупецкая

Дай Вам Бог здоровья и больше не болеть!

Аля

Брату при первом тесте положительный результат сказали, положили в больницу, а потом 4 повторных - отрицательные.

Дм
Дмитрий

Я месяц болел, мне просто в помощи отказали. Мож и ковидны был.

Анастасия Погодаева

Если человек заболел, при первом анализе он положительный. Далее вирус уходит уже в лёгкие, и выявить его сложнее

Qqqq Qqqqq

странная болезнь, вроде она есть, но вот нет ни одного кто бы предоставил бы этот вирус чтобы получить 1 500 000 евро

Марина Матвиенко

У нас интереснее - первый был потерен...... Второй - отрицательный. Но Д/З ПОСТАВИЛИ КОВИД!🤦‍♀️

Оксана Чупецкая

Знакомая попала в больницу с простудой, тем.38 на скорой увозили. Через 5 дней д/з Ковид. Лечили больше месяца, 60 капельниц. Выздоровела.

Марина Матвиенко

Ого, столько времени она лечилась, и температура у неё не высокая. Сейчас их много разновидностей, так что ничего непонятно.

Языческий Кот

ложноотрицательных тестов очень много. ложноположительных практически нет.

Баба Яга

У многих и после повторного не поставили. Хотя переболели.

Андрей

не сдавал анализы на ковид- хотя в доме многие переболели

Эл
Эльвира

Диагноз ковид можно ставить и без анализов по симптомам.

Лариса

Я не сдаю анализы и не позволяю себя диагностировать.

Св
Светлана_Светлана

Я ещё первый раз не сдала, позже узнаем че нарисуют,

Василий Комышний

меня такие мелкие проблемы мало интересуют))

Леонид Солодарь

А что это - Ковид? Новая форма имени Давид?

Максим Jw

У меня в прошлом июле ковидная пневмония.

Ольга

Ставили диагноз, он не был ошибочным.

Оксана Чупецкая

И как Вы перенесли болезнь?

Ольга

Мне повезло, болела дома, температуры не было, но была большая слабость, месяц сидела на больничном.

Оксана Чупецкая

🙏 Удачи Вам!

Ольга

Спасибо и вам. А вы болели ковидом?

Оксана Чупецкая

Около 10 лет назад пневмония с поражением лёгких 75%. Помог только медвежий жир с тайги. Болела больше месяца. Ковидом нет. Отцу ошибочно поставили диагноз, у него просто пневмоторакс лёгких был. Повторный анализ Ковид не подтвердил.

Ольга

Удачи вам и здоровья

Оксана Чупецкая

Взаимно!