Ал
Алеся

Когда начинаются отношения, живёшь этим человеком, все мысли только о нём (ней), почему всё меняется, как только люди регистрируют брак?

Ответы
Ал
Александр

Дело не в регистрации брака я думаю, а то что начинаются совместные обязательства перед каждым и для каждого, заботы, хлопоты, да и много чего, главное не зацикливаться на этом, это же огонь, вода и медные трубы, которые нужно преодолевать вместе, вот где счастье. А раньше просто не было забот)))

Ал
Алеся

то что вы говорите все правильно, но все равно меняется

Ал
Александр

Ну конечно меняется, но главное чтобы это менялось во благо друг другу)

Ал
Алеся

это да)

Ал
Александр

Вооот)

Ирина

потому что торопятся жениться, не разобравшись, действительно это любовь или так..А вот когда поженились, тут уже и понимание приходит, что рядом не тот человек. А если любовь настоящая, то с годами ничего не проходит и не меняется. Ежедневно живёшь друг другом , а потом ещё и ребёнком.

Ал
Алеся

Вы правы

Ирина

🙂

Тася Гаврик

Все в ваших руках. Не нужно погружаться с макушкой в быт...Радуйте друг друга. Делайте сюрпризы, допускайте маленькие шалости, не забывайте нравиться друг другу, а не относитесь как к мебели - нику не денется... Быт разъедает скучные отношения....

Dmitry Karmannikov

угасает интерес и чувство победы.. ты добился, она твоя и гаснет как то искра.. по этому в следующий раз не пойду в загс .. просто лучше в гражданском жить.. есть то чувство что может уйти а у тебя интерес удержать )

Ев
Евгений

Есть понятия - опытная и промышленная эксплуатация. Первая - до брака, всегда показывает хорошие результаты. Вторая - после регистрации брака, становится обыденностью,которая начинает утомлять

Максим Костромин

Потому что цель достигнута,а продолжения не кто и не мечтал.Нет страсти,только привычки.Это быстро все надоедает и из любви остается пепел.Нужно разжигать пламя,а не бытовой рутиной загасить.

Владимир Седов

Меняет дело не регистрация брака,а обстоятельства.Например,жили у родителей,встречались,гуляли и прочее-это одно,а когда совместно жить стали,и столкнулись с жит.проблемами-это другое

Ал
Алеся

Ну может

Madj Bomadjuara

Я себе тот же вопрос каждый раз задаю! Не могу понять во мне дело? Или муж слишком успокоился за своим счастьем гнаться или ребенок просто держит, а так то все приелось давно (((?

Иван Матросов

Многие после регистрации брака ошибочно думают,теперь он(а) моя (й)куда она(он)денеться,по этому такие браки недолговечны и счастливыми их неназвать...

Ал
Алеся

Это точно

Иван Матросов

Так что если любишь то люби и после брака а не любишь не мучай жопу...

Сергей Гирба

Не знаю,наверное потому,что люди считают,что после вступления в брак работу над отношениями можно прекратить...Наверное поэтому,я так думаю...🙂

Valeriy New

Так ведь БРАК !!! А брак, как известно, это каждое отдельное несоответствие результатов установленным требованиям (образцам, желаниям и т.д....._!,

Татьяна Сабина

В жизни женщина и мужчина не должны быть всегда вместе. Мужчина охотник, он всю жизнь будет охотиться, а если уже не за кем. пропадает интерес.

ДА
Дмитрий Абраменко

Мужчине (как правило) штамп пофиг. Это для женжины он индульгенция и заявка на права собственности. Отсюда ее реакция и обратная негативка

Brown Sparrow

так принято: сначала добиваешься ее руки, потом законно владеешь. то, что твое не нуждается в постоянном подтверждении собственности))))))

Alex Dark 🇷🇺

печать в паспорте не изменит вашу человескую суть, теплые отношения испортит, совместную жизнь надо начинать с доверия

Елена

Отношения нужно поддерживать, а это труд, который не все могут осилить, и не все понимают что это вообще делать надо.

Наталья Тюленева

Не всегда....еще некоторое время романтика продолжается......а потом бытовые отношения накладывают свой отпечаток....

Ал
Алеся

М-да, вот тут и оно

Тарасов Сергей

Быт съедает,и только действительно ,время и сама жизнь ,показывает,что это был просто флирт или на всю жизнь...

Татьяна Х

Не всегда! У нас ничего не поменялось)) мы взрослели с мужем вместе)) 21 год прожили как 1 миг на одном дыхании

Ал
Алеся

Какие вы молодцы) класс

Татьяна Х

Спасибо!💖

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

странно ) но это так ) жили 9 лет не расписываясь и как один день )) только расписались -началось)))😁

Ал
Алеся

А я о чём

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хорошее дело браком не назовут😁