Ал
Алеся

Когда начинаются отношения, живёшь этим человеком, все мысли только о нём (ней), почему всё меняется, как только люди регистрируют брак?

Ответы · страница 2
S D

потому что кто-то одна считает что уже выиграла в жизни всё что можно и теперь можно расслабиться

Сергей Кащик

Не знаю - у нас вот как-то не меняется, может, просто умеем уважать и понимать друг друга? 🙂

Дима Статников

Все это теряется , вся любовь доброта , многое другое , люди расслабляться живут ради себя

Ал
Алеся

А вот это как раз и странно

Дима Статников

Жизнь меняется , дом работа быт ,каждая мелочь играет роль , мы из за понимание друг друга , стараемся отдалиться друг о друга , хотя нужно быть рядом вместе до конца

Виктор Данилов

Значит не так хорошо его или её знали! Или чувства были не взаимными на все сто процентов.

Даниил Семенов

Ну вот у меня тоже есть на эту тему рассуждения до брака все было по другому с ее стороны

Даниил Семенов

А мы косоемся отношения чувств или претензий друг к другу?

Ал
Алеся

Ничего не касаемся, просто всё меняется

Даниил Семенов

ну все меняется мы даже каждый раз просыпаемся по разному!!!! а спим мы пол жизни!!)))

Даниил Семенов

))) сон залог здоровья))) нам только кажется что меньше а на самом деле наш оргонизм какой бы он не был спит ровно столько сколько и бодрувствуетЁ)))\

Андрей Соснин

потому что начинается ответственность и обязательства перед человеком с которым жил

**** Просто Отвечаю

ничего не меняется у по настоящему счастливых людей, меняется у дураков от их мыслей.

Wo
Wolf

а если и у стандартных стабильность?

Натка М_Мак

Ничего не меняется, также и живешь мыслями о нём, просто страсти немного приутихают

Замир Вахтимиров

😄 😄 😄не знаю. но у меня есть свидетельство о расторжении брака. это лучше.

Олег Евдокимов

Понимаешь что ты завоевал этукрепость и можно пробовать новую брать на обардаж

Ткачёв Андрей

Брак - узаконенная сдача с одной стороны - пизды, с другой мозга в эксплуатацию!

Ткачёв Андрей

Проверенно☝️ 😂 Дважды🤣 🤣 🤣 🤣

Андрей Нетребин

Не всегда , но многие думают раз за штампованы значит это их и делают что хотят

Дмитрий Минск

ну не правда. изменения происходят после рождения детей. ну или лет через 5-7

Ал
Алеся

Я в принципе и это тоже имею ввиду

Дмитрий Минск

проза жизни. думал вы смотрите в одну сторону-оказывается это не так

Дмитрий Минск

отсюда всё. просто разные. если не усугублять-возможно будет притирка и сращивание. если циклиться на различиях-не будет общего

Дмитрий Минск

оное стремление должно быть обоюдным. на то и семья

Дмитрий Минск

вода камни точит. многое решают простые обсуждения. без нервов, обьяснить друг другу что коробит

Рома Роман.

Процесс овладения закончился, на передний план выходят скелеты в чулане)

Андрей Друг

думают, раз уже женаты, то можно расслабиться...а жизнь то продолжается...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Переклинивает)) это как током шандарахнуло))) Новая жизнь начинается!))

꧁༺Зagadka ༻꧂

СтОит, стОит и устОит!))

Ча
Чака

ого... гарантируешь?)

꧁༺Зagadka ༻꧂

После тока всё стОять будет))) гарантия не потребуется!))

Ча
Чака

а ты будешь всех токать?)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так этож не про меня!)) это про регистрацию!))

Розалия Файзуллина

Не надо регистрироваться,надо венчаться.тогда все будет очень хорошо

Галина Д

Ой, Роза!!! Если чувства не полные, то никакой обряд не поможет

Ка-Валерчик Гузенко

До свадьбы ту её мог послать , а после свадьбы уже она тебя ! Мой друг .

Алексей Барышев

Потому как отношений нет !!!! А играть научились ,научили подсказали !

Толеуов Айбек

Это зависит от того что каждый сочетающийся ожидает от этого брака