Т.
Таня .

Так интересно, задаёшь вопрос, кто-нибудь заходит, и начинают общаться не с тобой ой это я так как ты задала вопрос и ждёшь ответов, а с отвечающим человеком на мой вопрос, и как правило отвечает мужчина а вклинивается женщина, Я понимаю когда с тобой диалог, а здесь что?)))

Ответы
Natali Ник.

нормально... это общий чат, кто не понял= обсуждай!!! а если личная переписка, для этого личка есть, там никто не вклинится)))

Т.
Таня .

Я сейчас говорю совершенно не об этом запятая и я не против многие мои и друзья и знакомые здесь включается в разговор, но есть конкретные дамы именно дамы , который присоединяется именно к ответчику который отвечает на мой вопрос с ехидством или с каким-то осуждением и начинает тереть на моём вопросе, но ответь мне лично на вопросы мы с тобой поговорим

Natali Ник.

есть над чем подумать...

Марат

Во время боевых действий, третьего прикуривающего снайпер пристреливает.

Т.
Таня .

Марат ладно бы по теме, да и то можно прямо ответить на мой вопрос, так присоединяется именно к тому ответу мужскому которые или подначивает или против меня высказывается и у них начинается лисе песня… Так ответь мне и мы с тобой перед трём

Марат

А если я сегодня партизан, ничего не скажу.

Т.
Таня .

Тебе можно)))

Марат

Спасибо, вы точно не из гестапо.

Т.
Таня .

)))

Стас Васильев

А тут нет правил и ограничений. Так!!! Конечно непрелично, но факт!

Т.
Таня .

Да даже, не в этом дело пусть заходит комментирует я не против когда как бы общая тема ну и по частом ничего страшного, но конкретно ходят по пятам, я и начинают вести диалоги с человеком которым не отвечает на вопрос

Надежда Железняк

Был такой случай, довольно неожиданно

Т.
Таня .

Я не против общения но в принципе когда начинают против меня же с моим им ответчиком на мой вопрос это обсуждать ну ответь мне на вопросы и давай поговорим тет-а-тет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну простите. Не сдержалась😂😂

Т.
Таня .

Нашла.. кстати сам Москвич...
Так Вы просто реакция на его высказывание, а не против меня..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да, так я его знаю уже сколько, а он тут против не москвичей😁 вот я и не сдержалась)))) а те, что вам пишут, ну тётеньки всякие))) не обращайте внимания))

Т.
Таня .

Спасибо моя хорошая

Т.
Таня .

🌺🤗

Че
Человек

Есть функция ответы друзей!!!

Лю
Людочка

она наверно друг по сайту

Т.
Таня .

))))))))

Ге
Геннадий

Здесь ОБСУЖДАЙКА.

Т.
Таня .

Так пусть те дамы которые начинают в моём вопросе с кем-то объединяться и меня как-бы подначивать пусть ответит мне на вопросы и мы с ними перетрем

Нурия Шагабиева

Бывает такое.

Константин

Таня. В личке переписывайся! Там ни кто в беседу не вклинится. Строка в меню: Личные чаты

Нурия Шагабиева

Лучше не обращать внимания.

Т.
Таня .

Не в этом дело...
Прям ходят по пятам и начинают не со мной, а с ответом чающим...

Нурия Шагабиева

Проверяют наверное .

Константин

Такое бывает. Иногда люди где то общались. А потом это обсуждение продолжается в других беседах. Для других не в кон.

Нурия Шагабиева

Мне тоже сначала не нравилось ,а потом перестала обращать внимание.

Игорь Фолимонов

Коммуналка

Т.
Таня .

Подвох