Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Слышали рекламу: Реклама по тв Доминос пицца для тех у кого слишком много друзей, вероятно, чтобы скинуться, толпой, было дешевле, странная реклама, как вам.

–2
Ответы
Алиса Лиса

Нормально, учитывая то, что полстраны уже без работы сидит

Просто Светличный

Ну не надо утрировать. Мы работаем. У нас табачная лавка. Да выбора меньше, но работаем. Не давно рекламу через Чистый город дали https://www.cleantown.ru/ . Не видели наши рекламки : накури друга в Табакерке ?

Алиса Лиса

А табак какой компании вы продаете?

Кс
Ксения

за рекламу не знаю,а пицца это очень вкусная

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вероятно, никто и не спорит!

Сергей Аксёнов

Не видел такую . У меня нет телевизора....

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, а радио FM, тоже нет?, бывает, ничего страного, вероятно, он и не нужен, а в интернет, с пивной кружки заходишь?

Сергей Аксёнов

Не пью. Стараюсь не обращать внимания на рекламу

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну и молодец, не пил, не стоит и начинать!

~E
~ Eva Lansca ~

Рекламу не слушаю и не смотрю.

Ал
Александр

У нас вся реклама странная

Ал
Александр

У нас вся реклама странная

Валерий Зиновьев

толпой и кушать приятнее

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Приятнее, с толпой девчонок!

Светлана Васильева

бывают и более странные.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Бывают, а, Вы, видели, от модельеров, в мужской моде спортивные штаны, с каблуками!

Светлана Васильева

высокая мода-это отдельный вопрос.уже не знают как отличиться

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, хоть хер на лбу пускай отрастят, но-это Я, считаю, ёбнутой модой!

~E
~ Eva Lansca ~

Не смотрю рекламу .

Максим Jw

Никак.

Кс
Ксения

...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Это значит, раз слишком много, от них, можно избавиться, заказав Доминос пиццу?

Кс
Ксения

я уже отвечала,зачем удалил мой ответ

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

... , пообщались?

Кс
Ксения

...-это для того,что бы вопрос больше ко мне не приходил,раз мой ответ не понравился.

Максим Jw

...