:-)

Отправил тещу в круиз на теплоходе "Чапаев". 🚢Не "Титаник", конечно - но надежда есть😂😂😂😂

Ответы
Людмила Кочеткова

Сделано , если с такими мыслями , то глупо. Когда сам научишься уважать , то и тебя начнут ценить. У меня два зятя и мы очень уважаем друг друга. Тещей меня не зовут , а мамой. Попробуй

Оксана Шевченко

вот для тебя теща злая тетка, а для твоей жены мама. Интересно , а тебе понравиться если твоя жена будет также относиться к свекрови ( твоей маме) ?

Римма Горбачева

За что же так можно ненавидеть тёщу, она для тебя жену вырастила. У меня вот тоже две дочери, значит что ненависть вдвойне.

Людмила Бакшеева

НАДЕЕТЕСЬ , ЧТО НЕ ВЕРНЕТСЯ ? А ЗРЯ !!!!!! С ЧЕЛОВЕКОМ БЕЗ ЛИЦА И ИМЕНИ И ОБЩАТЬСЯ ТО НЕ СТОИТ !!!!!!!

Алла Чанышева

А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ТАМ ВСЕ ПАССАЖИРЫ ТЕЩИ ? ЕСЛИ НЕТ. ТО ЗА ЧТО НАКАЗЫВАТЬ СВЕКРОВЕЙ.

Наталья И

Пошли жену к чертовой матери.Она оденется накрасится и пойдет к свекрови!

Анна Чепурная

Следующий раз отправь в Эмираты может понравится да там и останется...

Елена Долаева

Жестоко.....Тещу нужно обратить в союзники, тогда и будет мир и покой)))

:-)

))))😁😁

Владимир Март

Лучше на " Булгакове" или "Карамзине"- оттуда не выгонишь....😁

Ольга Байорене

Лучше бы сам поехал))) Не "Титаник", конечно, но надежда есть)))))

Danna Bralin

Надеюсь это шутка... Или вы действительно так не любите тещю?

Татьяна

и встретила она там свою сваху (то бишь свекровь жены вашей)

:-)

😀

Татьяна

😜

Alina Pashkevich

Хорошему зятю ничего не жалко для любимой тещи!😭😢☹️

Вера Барановская

надежда умирает последней...так что долго ждать придется

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Есть мнение, что Василий Иванович всё-же переплыл Урал...

Светлана Карасаева

Я к стати теща , но слава богу у меня зятевья хорошие

Лариса Якушева

😄😄😄Ай-ай-ай! Вот до жены дойдет, спасайтесь!

Татьяна Шакирова

с тещей нужно дружить,тогда блинами накормит.😊

Людмила Григорьева

бедная тещщща...,хорошо. что я, только свекровь...

Людмила Трофименко

Очень хороший зять, но мысли какие то не очень.