Людмила

На теплоходе музыка играет.... А вы любите теплоходные прогулки по воде?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Вылезаем на речные трамвайчики если получается между работой и не охота тупо в парке сидеть. Хотя как выходит у нас билеты дороже 700₽ не стоят если не с питанием поэтому народ бывает расхватывают. А пожрать как говорится и дома можно. Ну на некоторых с мороженым или даже пивом пускают, но это редкость. Потом не хотят обертки да бутылки убирать или ошребать за то, что в реку бросают, а не все аккуратные

Людмила

Конечно!Там родители платят.А почему не верится?Что проекты бывают бесплатные и коммерческие?

Ду
Душа-/-Ввысь

Учитывая, что живем в России нет. Куда не сунься чтобы что-то получить открывай кошелек

Людмила

КАК можно не верить непосредственной участнице бесплатного проекта?Вы меня поражаете...А за свои кровные никуда бы не поехала,да и нет у меня таких денжищ.

Ду
Душа-/-Ввысь

Я ничего не говорю вам, просто о статистике. Удивилась, что так вот и все

Людмила

Я тоже не знала до недавнего времени.Дркг просветил.Он в Москве живёт,работал на ТВ с Пушным в одной бригаде,всю эту кухню знает.

Игорь Николаевич.

Баляяяяяяя, зачем ставить кавер, если есть оригинальное исполнение Мне даже на видеоряд плевать, эта песня в 80-х была такой душевной. А прогулки на метеорах, ракетах, омиках закончились с распадом СССР.

Людмила

В кавере современная,более зажигательная аранжировка,танцевальная и именно благодаря в том числе этому каверу меня заметили редактора программы Андрея Малахова "Песни от всей души",куда я попала,эфир был 26 марта.В сюжет со мной попал кусочек этого клипа.

Игорь Николаевич.

Я не смотрю Малахова.

Людмила

Ясно всё с такими,как вы...Лишь бы обоср..ть.С самого начала вам надо было нажать "пропустить",а не брызгать слюной "бля...." и про "плевать".Ловите свой негатив обратно!ФУ на вас!Вот что за люди,а?😡

Константин Саратовцев

Были микро круизы, в Астрахань, Ульяновск. Давно!!! Когда гоняли в Ульяновск с нами была группа "Комбинация". Это был их дебют. Кстати мы их тоже не знали. Зато в Куйбышеве они на пристани собрали толпу, несмотря на осень.

Людмила

Отчего же?Отвечу!Да,псевдоним!Причём не просто так,с потолка взятый,а потому,что во-первых:иволга - это певчая птичка,которая поёт не хуже соловья,а во-вторых - это девичья фамилия моей бабушки по отцу.Так что всё взаимосвязано!

Константин Саратовцев

Ничего удивительного. У нас публичные люди почти все набрали звучных, нееврейских или иных фамилий. Смотришь Королев, Соловьев, то к гадалке не ходи, какой-нибудь Циммерман. Вот умница Губерман, он и есть Губерман, тот что гарики писал, но мне больше его проза нравится. На фото он мне автограф на книжке создает... "На удачу!" И.Губерман. Книжку берегу, наряду с многими его.🖼

Людмила

👍

Константин Саратовцев

На фотке слева моя жена, а коллега, я его с женой притащил, неумело сфотографировал. Всё равно память. Что интересно, наши жены дружно сказали ФУ! Он матерится! А когда смотрели и слушали, то уши были впереди башки. Ханжи! А до Губермана ходили на Виктюка, с подачи жены, вот ТОСКА и СКУКОТИЩА!!! Сильно шумели и пытались мешать спать...

Людмила

😀

Ludmila S

Обожаю.На теплоходе плавала до Нижнего Новгорода, до Ульяновска, до Волгограда...и так за Волгу на турбазу, в прогулочные рейсы по Волге... Красивое исполнение песни! Спасибо.👍🙏🌹

Людмила

СИ вам спасибо!Рада,что понравилось!Могу вам также предложить послушать моё участие в программе Андрея Малахова "Песни от всей души".Эфир был 26 марта.Скинуть ссылку на этот выпуск?

Ludmila S

С удовольствием послушаю.🙏👍

Людмила

А это мини-фильм о моей поездке и сам сюжет:

Ludmila S

Вы очаровательны, Людмила! Слушала бы и слушала...У Вас волшебный голос!🌹👍🌹🌹

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Ludmila S

Конечно! Буду только рада!👍🙏🌹

Людмила

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали

Виталий Антусевич

Сам, и на веслах, музыка))). Ещё и во время, спокойствия, и, инстинкт добычика))). А спокойно, болтаться на волнах, не совсем интересно. Носик обгорит))). Если не танцевать на палубе)))

Людмила

Прикольно!😀

Виталий Антусевич

Попробуй,. Даже песня есть"Мы на лодочке катались")))

Людмила

Знаю такую песню!Но её нет в моём репертуаре.Не банкетная она.

Виталий Антусевич

А другом, тоже? Банкет за Вами ходит?

Людмила

Не поняла,о чём вы?Какой другой?И что означает фраза "банкет за вами ходит"?

Татьяна Морозова

это лучший отдых и потому каждое лето одна поездка не менее недели ...в прошлом году была поездка 12 дней это много и тяжело...🖼вот такая команда...)

Людмила

А куда вы плавали и в ксчестве кого?Туристы?

Татьяна Морозова

турист...) в это лето будет 6-ое путешествие ...)

Людмила

А сколько стОит такое плавание?

Татьяна Морозова

от 25000р и до 60000р...зависит от количества дней...Я оплачиваю в течение 6ти зимних месяцев..)

Людмила

А куда плаваете?

Татьяна Морозова

в прошлое лето были в Питере-Валааме-Кижах...и все городки по рекам на пути...

Людмила

Хорошо,когда есть такая возможность,путешествовать по воде.

Вася Васильков

Да.Это особый вид отдыха.На открытой палубе сидишь в компании ветер шум мотора и остов чуть вибрирует .Много ездил.У нас ходил "Москва"

Вася Васильков

Судно когда качает по курсу это ничего.Боковая качка и стойких проблюет😌

Людмила

Самая поганая качка,это когда ветер,мы уже причалили,народ высадили,а швартовые плохо придраили и теплоход о борт причала бьётся,а выходить уже сил нет на берег,перед последним рейсом сидишь тупо отдыхаешь.А потом домой приежаешь и эта качка уже мерещится.Ушла на фиг с такой работы.Платят мало,да и без голоса можно остаться.

Та
Тася

А я когда еще в юности с папой в рейсе была(он тогда еще на гражданских судах ходил) потом тоже вс время на суше земля под ногами будто качалась или вибрировала

Вася Васильков

Раньше моряка узнавали по качающейся походке)

Та
Тася

🙂

Ва
Валерий

Больше лесные , за ягодой - малиной , на теплоходе на подводных крыльях , типа " Метеор " или " Ракета " .

Людмила

Тоже хорошо!👍

Владимир Забродин

живём на Волге, но на "Ракете только один раз выезжали на прогулку на лотосные поля.

Владимир Забродин

Привет! я в курсе.

Людмила

🤷‍♀️

Владимир Забродин

РАНЬШЕ БЫЛ ДЕВИЗ- ИСКУССТВО В МАССЫ А СЕЙЧАС ОДИН ПРИЗЫВ ЗВЁЗДЫ В КАССЫ!

Людмила

😀

Остап Бендер

Песня красивая, спасибо. Но люблю просто прогулки по воде ))

Людмила

Не заслужили пока ЧС.В ЧС попадают матершиннники,хамы и прочие свидомые.

Остап Бендер

Спасибо на добром слове. У меня в ЧС еще попадают ненавистники Украины когда сильно выступают

Людмила

Сергей Сергеевич!А мне вот интересно стало,вот зачем вы тут под ником этим заезженым и фото Андрея Миронова в этой роли прячетесь?

Остап Бендер

Я не прячусь Людмила. Как ваше отчество? Я этим ником хочу доказать что юмор и любовь в жизни это главное за что можно жить! Так и делал Остап! Уверяю вас

Людмила

🤷‍♀️

Соболев Валерий

пьянство и разгул разврата, у нас даже слово для этого придумали - "короблядство".

Людмила

Дурдом,не иначе...🤦‍♀️

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Люда ! Вовремя ,дух укрепляет ,мечту к лету ! Молодец ,Спасибо !)

Людмила

😘

Котэда

ну и плывите себе пока фарватер не обмелел

Людмила

Не,надоело плавать,не моё!

Котэда

вот!!! И не надо. деньги на ветер.

Людмила

🤷‍♀️

Характер- Не Подарок

👍Река у нас есть, но прогулочные теплоходы по ней не ходят.... А жаль.

Людмила

А у нас большая река Обь,я там работала на прогулочных рейсах в ковидное и после него лето,не от хорошей жизни,и кусочек этого клипа вошёл в сюжет со мной в программе "Андрея Малахова "Песни от всей души",куда я попала,эфир был 26 марта.Могу скинуть ссылку посмотреть.

Людмила

А это мини-фильм о поездке и сам сюжет:

Характер- Не Подарок

У Вас прекрасный голос! Такое душевное исполнение, не зря зал подпевает!

Людмила

Спасибо!Не вы первый мне подобное говорите!Скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 400,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на теперь уже ОЧЧЕНЬ редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Сергей

Да, но песня это не нравится, больше люблю Белый теплоход Антонова

Сергей

читал, но это же вкусовщина, и что мне до чьих-то мнений. Слушать-то мне... Пусть кому-то вы нравитесь. Я не против. Вы должны допустить, что у всех свои вкусы. Люди бывают без слуха, вкуса к поэзии, не любящие сложную музыку и новые смыслы. Им нужно попроще. И слава Богу! Пусть будет. Но я и мои друзья - не такие. Дайте нам жить и слушать то, что мы хотим, а вас не слушать. Ну, не любим мы эту лабуду, извините...😁

Людмила

Сами вы "вкусовщина"....Меня и заметили и к Малахову пригласили,благодаря моим песням.Впрочем,не хотите слушать,не надо,ваши проблемы,у вас же -"вкусовщина".И она вам мешает НЕПРЕДВЗЯТО послушать хорошие душевные песни.Так что можете не отвечать.Итак всё ясно с вами.Всего хорошего.Нажмите "пропустить".

Сергей

Да. Радуйтесь и пишите, найдутся почитатели. Успехов😁🤝

Людмила

Не "найдутся",а уже ДАВНЫМ-ДАВНО нашлись!И их уже тысячи!И вам всего хорошего.

Сергей

😁🤝

Сергей Лисовский

Нет, не очень, я особенно люблю прогулки по подводной лодке

Людмила

😀

Андрей

люблю раньше на теплоходах баянист играл и песни пели

Людмила

А сейчас на многих прогулочных рейсах есть живая музыка.

Андрей

это хорошо

Людмила

Кому-то нравится,а кто-то равнодушен,сколько людей, столько и мнений.

Андрей

согласен

Людмила

🤝

Се
Сергей

не... больше - по степи Украины.... теплоходные прогулки

Людмила

😀

Борец С Врагами

Я как-то не привык к теплоходным прогулкам по суше.

Людмила

Это как? ТИПА "подводная лодка в степях Украины"?😅

Борец С Врагами

Это как " морской флот" Армении.

Людмила

Ага!🤝

Дильшод'$

+ еще девушки в мини юбках это было бы вообще кайф.

Людмила Кржисецкая

по реке не посчастливилось, а на море укачивает

Людмила

Оно и на реке укачивает,если ветер и волны.