Сергей Логинов

Фея сказала мужу и жене, что выполнит по одному их желанию. Жена попросила у феи бесплатные путевки на кругосветный с мужем круиз на теплоходе, и фея их дала. Муж сказал «Хочу чтобы моя жена была младше меня на 30 лет», фея сделала мужа на 30 лет старше. А вы всегда продуманно формулируете свои желания?

Ответы
Ольга

кстати это действительно важно. Как-то я с заказом Деду Морозу получила желаемое точно по формулировке, хотя это было не совсем то. Но я осталась довольна Только теперь продумаю тщательнее что пишу.😁

Сергей Логинов

В одном фильме видел, один парень сказал красивой феи "хочу видеть тебя без одежды" и фея сделала его голым и сказала ему "Вот ты и увидел меня без одежды".

Владимир Ольшанский

Слыхал,что если золотую рыбку положить на сковородку и полить постным маслицем,то количество желаний возрастает с трёх до пятидесяти...

Сергей Логинов

А зачем все это делать, достаточного и одного у живой попросить "Хочу волшебную палочку"

Валентина Пакшина

Давно сделала для себя строго соблюдаемое правило - всегда сначала думай, а потом произноси ( не только формулируя желания!).

Сергей Логинов

это точно

Валентина Пакшина

"Мысль, слетающая с языка
И чётко проступая в слове,
Приобретает вид и форму,
Даруя собеседнику сполна
Постичь вердикт ваш
факту любому!
И собеседнику своему,
Если захочешь понятым быть,
Излагай мысли по существу:
Словами не позволяй юлить!"

Ольга Ткачева

ая стараюсь не формулировать, я отдаюсь на разум вселенной.. пусть она сама за меня решает..

Сергей Логинов

В одном фильме видел, один парень сказал красивой феи "хочу видеть тебя без одежды" и фея сделала его голым и сказала ему "Вот ты и увидел меня без одежды".

Ольга Ткачева

не поняла.. поясните. в чем прикол?

Сергей Логинов

Желание должно быть таким, чтобы у него был один вариант ответа, а не несколько, к примеру мужик должен был сказать "Хочу чтобы моя жена помолодела на 30 лет", а не стала моложе его на 30 лет. Парень мог бы сказать феи, "хочу чтобы ты оказалась передо мной в голом виде", разве есть у этих желаний другие варианты, чтобы их выполнить в точности, но по другому?

Ольга Ткачева

это проблема понимания... а не желания

Сергей Логинов

Это проблема правильного формирования желания, чтобы любой его понимал одинаково, а не каждый по своему. .

Ольга Ткачева

мир сложнее.. чем просто восприятие одного из ..

Вера Соломенникова

я их не формирую,желания надо взвешивать по силам и возможностью,желать надо выполнимое

Ал
Александр

в смысле свои желания? в молитвах? в просьбах деду морозу или начальнику?😀

Сергей Логинов

Какая разница кому их задавать, главное их правильно формулировать, чтобы других вариантов ответов не было, кроме того какой хочешь. В одном фильме видел, один парень сказал красивой феи "хочу видеть тебя без одежды" и фея сделала его голым и сказала ему "Вот ты и увидел меня без одежды"., а мог бы и попросить " хочу чтобы ты стала голой"

Ал
Александр

если не ошибаюсь. в фантастической книге "Слимпер" это обосновывается. мол, ты попросишь потушить свечку. и они лишат планету атмосферы. И в таком случае лучше деньгами 🙂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да уж не повезло мужу с женщинами а особенно феями надо держать ухо востро

Св
Светлана_Светлана

Что то даже и не желаю, а то судя по вашим рассказам все боком выходит

Сергей Логинов

А это как просить, сказал бы мужик чтобы его жена помолодела на 30 лет, а не стала младше его на 30 лет, и все было бы нормально.

Св
Светлана_Светлана

))) недопетрил!

Инна

Стараюсь. Но зачастую всё равно исполняются кривовато😂

Сергей Логинов

В одном фильме видел, один парень сказал красивой феи "хочу видеть тебя без одежды" и фея сделала его голым и сказала ему "Вот ты и увидел меня без одежды".

Инна

А я могу привести в пример реальный случай. Знакомый оаботал 5 дней в неделю с утра до вечера. И говорил, что очень хочет отдохнуть и отоспаться как следует. В итоге, сломал ногу, сейчас отдыхает дома🤷‍♀️

Сергей Логинов

Судьба, как говорил Евдокимов

Инна

Ну так

Ав
Автор

фея не рассмотрела вариант просто дать ему вторую жену?

Эл
Эльвира

Вот-вот. В кавычках. Может она и богиня, но по сути ведьма, раз злая.

Сергей Логинов

Она совсем не злая, она же богиня любви, но все-таки ведьма, ведьм много встречается и среди обычных красавец и тоже не злых.

Эл
Эльвира

Так она ведунья значит, а не ведьма.

Сергей Логинов

Ведунья предсказывает, а эта ведьма ставит всех на свое место, кто против нее что-то затеет, а некоторых опускает ниже плинтуса.

Эл
Эльвира

Да нет. Что она там может предсказывать. Разве что, прогноз.
Ведуньи травами лечат и всё такое.

Юлия Тарасова (Раковская)

Стараюсь -тем более этого требовала моя работа...🌞

Евгения

Конечно, всегда надо думать головой, а не попой.

Сергей Логинов

В одном фильме видел, один парень сказал красивой феи "хочу видеть тебя без одежды" и фея сделала его голым и сказала ему "Вот ты и увидел меня без одежды".

Га
Галина

всегда прежде думаю и не желаю невозможного.

Елена Корелина

Стараюсь. Для этого молюсь и Бог вразумляет.

Вр
Временно

Бойтесь своих желаний...вот это я усвоила....

Татьяна

Сто раз отмерю, один раз отрежу!)

Света Дмитренко

да--просить БОГА надо осторожно

Сергей Логинов

один парень сказал красивой феи "хочу видеть тебя без одежды" и фея сделала его голым и сказала ему "Вот ты и увидел меня без одежды".

Лора Тайм

не забывайте фея тоже женщина

Сергей Логинов

И что из этого, если бы муж попросил ее, чтобы его жена помолодела на 30 лет, то она тоже бы сделала мужа на 30 лет старше?

Лора Тайм

не знаю.......мало ли что женщине в голову придет ...тем более фее

~E
~ Eva Lansca ~

Это самое сложное для меня .

Сергей Логинов

В одном фильме видел, один парень сказал красивой феи "хочу видеть тебя без одежды" и фея сделала его голым и сказала ему "Вот ты и увидел меня без одежды".

~E
~ Eva Lansca ~

Однако !

Сергей Логинов

Поэтому желания должны быть такими, чтобы у них мог быть только один ответ, а не несколько вариантов, к примеру мужик мог бы сказать "хочу чтобы моя жена помолодела на 30 лет, а не стала моложе меня на 30 лет"

~E
~ Eva Lansca ~

Смысл должен быть однозначным.

Елена Премудрая

Нет совершенно бездарно