Влад Нелюбов

Когда в армии кончится дедовщина?

Ответы
Саша Р.

Никогда. Она даже в армиях других стран и не мало - есть. Это часть "пищевой цепочки" как и в обществе, с одним НО правда. Меньше она там, где командование частей ведёт нещадную борьбу, но даже там в завуалированном проявлении она всё равно присутствует. Сам служил 15 лет в войсках, видел-знаю.

Angela Ang

когда перестанут терпеть этот идиотизм и начнут действовать. Надо издать специальный закон об этом. Наказывать по статье. Это же настоящее преступление. На свободе, значит, это пресекается законом, в тюрьму сажают за избиение, а в армии можно что ли? Ох, я бы им сделала!

Влад Нелюбов

И там сажают,но уже в дисбат

Николай Наумчук

Умный человек сказал, что Армия является плотью и кровью народной! Гениальные слова! Ведь Армия состоит из представителей народа-ЕЁ ДЕТЕЙ!!!! Ответ ясен, уважаемый Влад? Ясно как день!ЧТО ДАЕМ ТО И ИМЕЕМ! Ведь не могут в штате барделя находится невинные целочкм(извини)!!!

Сергей

никогда,пока действительно Армия будет Армией,а не детсад.Чему можно научиться за год?Я за два года выстрелил три раза из автомата!Остальное маршировали и прочая херня .Воевать не учат,да и некому.

Галина Богомазова

никогда. пока , молодые не будут сильнее стариков , чтобы влепили им так, что те не захотели больше мечтать о унижении других. Уметь защищать себя нужно и ставить на место идиотов !

Лилия ***

Когда служить будут мужчины, а не трусливые подобия, которые самоутверждается только за счёт слабого и пока одного... Никакая это не закалка, а малолетнее мракобесие!

Влад Нелюбов

Лиля .Вы правы-почитайте диалоги по этому вопросу

Лилия ***

Боюсь начну нервничать

Влад Нелюбов

Спокойно,а нервы на мой счет?

Лилия ***

С тех самых пор как в армию попали дураки отсидевшие малолетку, тогда это и началось, а дурь, как говориться, проще ввести в обиход! Разрушили тот трепет от военной формы, сейчас чем тупее тем моден... Фу прям! Дай Бог чтоб однажды мы так же уважали мужчин в военной форме!

Виолетта Jk

когда армия скончается. Мужчины не должны быть все в одном месте, имея наименьшее количество энергии, они становятся вампирами, выколачивая ее из других .

Геннадий Костарев

Когда в семьях будет царить истинная Любовь-Дружба-Дружба-Любовь, как ЕДИНОЕ НЕДЕЛИМОЕ ЦЕЛОЕ, а не жалкие изуродованные осколки от них.

Влад Нелюбов

С этого начинается развитие всего хорошего

Владимир Колпаков

Никогда , народ у нас такой. Уже в школе есть "авторитеты". У них есть родители - они их такими воспитали. Корни оттуда , от хулиганья

Карабас Барабас

Нельзя искоренять саму дедовщину, необходимо искоренить отвратительные её стороны и оставить и поощрять положительные...

Виктор Сидаш

Она даже в детском садике есть! А к армии вы должны что то с собой успеть сделать, что бы не заметить ЕЁ !!!

Дядя Миша

Разве она ещё существует? не успеет новобранец привыкнуть, как уже на дембель собираться пора.

Влад Нелюбов

Очень часто происходят самоубийства солдат в Казахстане

Дядя Миша

а это ещё надо доказать, что было САМОУБИЙСТВО!

Влад Нелюбов

Вы правы.Но я что прочитал в сми,про то и спросил

Дядя Миша

Я не верю СМИ! СМИ "работает" на деньги, им лишь бы написать что то и получить деньги.

Влад Нелюбов

Я живу в КАзахстане ,и то что солдаты гибнут в мирное время-это факт

Дядя Миша

Я верю, есть такие случаи, но всё же ...................... как дойти до того, что бы застрелиться?

Влад Нелюбов

Жуткий вопрос

Сергей Остёрский

Когда это не будут поддерживать сержанты и офицеры, которые делают вид, что ничего не знают.

Парень На Все 100%

Никогда ,она начинается еще из детского сада и заканчивается в похоронном бюро .

Наталья)))

Когда мы,мамы и папы ,будем воспитывать настоящих мужиков ,а не фиалок.

Влад Нелюбов

!!!!!!!!

Любовь Л.

Когда все офицеры будут настоящими офицерами, такие есть,но ещё мало

Kisa Lada =))

Когда к ответственности серьезно будут привлекать, а не утаивать

Вера Дегавцова

Когда там будут служить самодостаточные, уважающие себя парни

Станислав Щеглов

Тогда, когда мальчиков научатся правильно воспитывать!

Влад Нелюбов

Читай комментарии

Станислав Щеглов

Где???? Ведь армия получает сформировавшегося человека!

Влад Нелюбов

Левее большого пальца

Валентина Яншина

Когда служба в армии будет оплачиваться государством.