Ва
Валерий

человечество цинично, нагло и бессовестно уничтожается. Оно само дало «добро» на это!

Ответы
Эл
Элина

За что боролись

Ва
Валерий

ТЕПЕРЬ ДЕПУТАТЫ ПИШУТ АНТИНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ.РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО

Ва
Валерий

мы в ссср были гражданами.теперь мы рабы.но рабы не знают,что они рабы.плевать теперь им на нас

Эл
Элина

Вам что сейчас революция нужна, думаю сейчас не самое лучшее время и народ слаб. И в условиях войны нам нужно сплотиться, а не шуметь в подворотнях

Ва
Валерий

дело не в революции.я вам рассказал как нас рабами сделали

Ва
Валерий

на выборах важна ваша подпись.а не бюллетень,это справка больного у врача,а урна это плевательница,вот подпись свою поставили и голос и свободу воли отдали или президенту,при голосовании за депутата,депутату,они теперь за нас решают,как нам лучше,вот решили,что нам по 10000хватит,а им по 400тыс,вот так то,

Господин Дроссельмейер

Ну и аминь

Сэр Ёжик

Или Аллах Акбар.