Лева Правая

Появился у меня поклонник( правда, ему, реально, 90 лет))), всю жизнь пел в хоре и выступал для зрителей. Звонит мне иногда и поет романсы. Мне приятно. А какие проявления внимания нравятся Вам?

Ответы
Михаил Бондарь

А у меня поклонница...она задаривает меня подарками...на работе прохода не дает...приглашает домой....в постель наверно затащить хочет...но я вас женщин хорошо знаю...вам только постель нужна...

Лева Правая

Не знаешь женщин, не все хотят постель и фсе такоэ

Михаил Бондарь

Главное деньги мне еще предлагают....я не такой....

Лева Правая

🤣🤣🤣врешь

Эмма Коноплицкая

Бесплатный концерт лично для тебя?! Ну и что, что в трубку?! А вы, вся такая-растакая...в руке бокал с красным вином..., в кресле...Свеча на столе...Нет, платоническая любовь - это так классно!!!☺️

Георг Трофимов

Похожая история,.Поклонница 80 лет , в прошлом уролог,.Выходит часто в вайбер , советует про простату и состояние стояния,,Мне не только приятно, но и полезно,.😊

Пётр Тавриль

Я тоже дед. Пусть поёт пусть звонит . Он дед ему всё можно позволить кроме конечно безобразий там всяких . так что в 90 лет это удивительно

Пётр Тавриль

Ах вот оно что? Тогда я все равно тем более за деда. А я так считаю что лучше быть отвергнутым любовником чем не опознанным поклонником.Наверно годы не пришли.

Лева Правая

Ну, не знаю.

Пётр Тавриль

Ладно но дед меня удивил. 90 лет. Ай певун?

Лева Правая

Надо петь для нормальной жизни

Пётр Тавриль

Ладно было интересно.🌹

Елена Z

А у меня есть тайный поклонник,посылает через курьера цветы..а я их не люблю..муж ржёт и соседке дарит,ей 70 лет-расцвела аж вся))

–1
Лева Правая

☺️, тоже не люблю букеты.

Елена Z

🥂

–1
Ав
Автор

Утром в субботу мне ставят графин с опохмелением прямо на тумбочку возле кровати и я не спеша начинаю приходить в норму

Лева Правая

Алкоголик что-ли?

Ав
Автор

если верить врачам, алкоголиком можно назвать через одного..Тут есть степени зависимости...Точно сказать не могу

Вера Сергеевна-V

))) Аналогично от друзей Что-то сочинится , могут и ночью спеть ,прочесть И не забыть спросить :Ну как ? Нравится ? ))))

Лева Правая

Здорово

Вера Сергеевна-V

Да ,бывает и правку какую-нибудь скажешь Понравится -бкрут )Вас долго не было на ленте ! )) Помню !

Лева Правая

У меня новый телефон, в нем не могу обсуждайку установить. Пришлось реанимировать старый☺️

Вера Сергеевна-V

В этом есть хорошее отношение к "Обсуждайке " Приятно ,что "Нашлись " Удачи на сайте и в жизни !)

Лева Правая

Благодарю Вам))🌞

Вера Сергеевна-V

Взаимно))

Sekach Dev

Ну, пение романсов нет... но одна подруга рассказывает мне свои стихи через смартфон... мне очень нравится...)

Лева Правая

О,классно тоже

Sekach Dev

Да... и она с чувствами... я просто улетаю...))🚀

Баба Яга

У меня есть один знакомый актер из Питера, мастер эпизода. Так я его называю:)))). Читает стихи регулярно.

Аз
Азатрахлукум

90 лет он бессмертный , чтоб так 🤭🖼

Лева Правая

Прикольный ник Аз..

Аз
Азатрахлукум

Ник ни при чем . можно жить с болью от рождения каждый день это боль🖼 , но привыкнуть нельзя Вам ни понять.

Лева Правая

И не надо.боль- это для других.

Тина Тим

Утром смотрю телефон ,а там 5000 прибавилось.Иногда меньше,иногда больше .Мелочь,но приятно🤷‍♀️☺️

Лева Правая

5 тыщ чего прибавилось?

Тина Тим

Рублей конечно.

Лева Правая

А за какие заслуги? Аааа, таро?

Тина Тим

Поклонник, каждому свое,кому романсы,кому духи,кому денежку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меня 80 летний старый человек приглашал в кафе кофе пить , интересно было с ним поговорить .

Dimon Dimon

Ну если бы позвонила та,которой 90 лет,и пела бы мне романсы, мне было бы тоже приятно))

Dimon Dimon

Нет

Лева Правая

А чё спрашивать тогда? Зря воздух колебать...

Dimon Dimon

Так не спрашивают,

Лева Правая

Потому что не отвечаешь

Dimon Dimon

Логично...пора с запоя выходить...а то жизнь утекает...

Любовь Золотарева

Моим поклонникам по 92. Они еще умудряются подниматься на 5 этаж, чтобы меня посетить.

Лева Правая

Молодцы какие😊

Владимир Писарев

Вот это романтика,человек поет вживую и не важно сколько ему лет,может и мне спеть

Лева Правая

Да, а ещё играет на гитаре и баяне и осваивает аккордеон!

Владимир Писарев

На гитаре я тоже играю и не на одной ,молодец дед,и Вы тоже молодец,что его слушаете

Лева Правая

Подпеваю))

Владимир Писарев

А какой репертуар?

Лева Правая

Романсы старинные, песни военных лет нового-то, и нет ничего или спеть "это" нельзя

Владимир Писарев

Я больше пою современный городской романс и конечно песни военных лет

Алевтина Пална

я человек неприхотливый, мне нравятся любые проявления внимания, от любые))

Татьяна Владимирская

прикинь, Бабаич начнет еще и романсы петь по телефону?)))

Алевтина Пална

О! вот прям как сегодня))) но у меня времени не было дослушать, завтра с утра позвоню и приведу его сюда! абищаю))

Татьяна Владимирская

можно без романсов, я скромное)))))

Алевтина Пална

та то найдем шонибудь на ютубе)))

Анна

Только от того,кто нравится мне . Остальные пусть будут просто вежливыми.

На
Наталья

И у меня появился … лет на 20 моложе … звонит …сказки рассказывает)))))

Лева Правая

Да таких - вагон и маленькая тележка. Они же не поют про любовь, да и вообще..скукота

На
Наталья

А пошутить ??

Лева Правая

Они же как современные дети: советских фильмов не смотрели, афоризмов и крылатых фраз не знают да и чувственности в них мало, врут все.

На
Наталья

Нет мне до них дела… с Вами пошутила))

Дядя Миша

Да я тоже пишу стихи моей избраннице и возраст в большой разнице.

Вера

👏😍

Ann Richter

когда любимый артист замечает моё творчество или планы на него

Ann Richter

стихи, а музыку писать не умею. Казнить нельзя, помиловать

Ann Richter

интересно и что означает сей ответ?

Лева Правая

Ваш образ ( ассоциация моя)

Ann Richter

а вон как интересно)

Александра

Знаете, мне знаки внимания оказывает муж... Сложно ответить...

Лева Правая

А невинные знаки внимания других мужчин вы отвергаете?

Александра

Вы уверены в мтом, что они невинны?

Лева Правая

Да. А в чем вина?

Александра

Вы, играете в дурачков... Возможно ищете диалога...

Лева Правая

Аа😀