Vik I Am

🖼
Скажите мне...О чем, вот..песни
...Виктора Цоя.!?
В этом..смысл.!? какой-то..
или просто..Харизма, голоса..!?

Ответы
Дилмали Грегори

Знаете, прошло время выступлений его живого. Ну были фанаты, они помнят. Мне, любителю классической музыки, слушать его было неинтересно. Уйдут из жизни его современники, кто его слушать будет? Барды самодеетельной песни уходят, поют их дети, поём мы, любители других жанров. А может со временем кто то и увлечётся им, Виктором Цоем?

Vik I Am

🤔

Любовь Мацарская

У него было свое представление о мире... Думаю эта песня о вечности и о том,что не все оставляет свой след в жизни,равно,как люди и события... Дождь забудет нашу песню,
И замоет погибших следы.
И никто не скажет пару слов ему вслед.
Дождь пройдет, и останутся капли в холодной земле,
А потом их иссушит небесный солнечный свет.

Vik I Am

✨😌ну да..✨

Любовь Мацарская

Вы почитайте переводы английских песен,там бывает одно действие или эмоция растянута на всю песню,а для нас полная бессмыслица

Vik I Am

знаю..))✨😌✨

Любовь Мацарская

Злое белое колено
Пытается меня достать.
Колом колено колют в вены
В надежде тайну разгадать - зачем
Я сажаю алюминиевые огурцы
На брезентовом поле.
Я сажаю алюминиевые огурцы
На брезентовом поле.))))))))))))Похоже на бред нарика,а это один из шлягеров Цоя...Спасибо за диалог!👋

Vik I Am

и здесь..становится, понятным..)🤔
класс..))✨
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Владимирович

Ну курнул мужик спел и кому то понравилось. А о чём тогда музыка без песеннных слов, «Болеро» к примеру, или «Время - вперёд» или вот аглицкие ископаемые рокзнаменитости типа ....

Александр Вяткин

Он пел от души,не являясь придатком бухгалтерии. А песни его наполнены глубоким смыслом,и если ты его не улавливаешь,то не значит,что его нет.Просто ты до этого ещё не дозрел.

Сергей Владимирович

Ну курнул мужик спел и кому то понравилось. А о чём тогда музыка без песеннных слов, «Болеро» к примеру, или «Время - вперёд» или вот аглицкие рокзнаиен

Людмила Козина ( Агеева )

Я не фанат Цоя ,нравится ,,Кукушка,, особенно ,в детском голосе ,девочка исполняет ,молодежь слушает ...мне он симпатичен ,как молодой человек ..

Vik I Am

✨

Olena Mykolayivna :)

Его песни.... особая энергетика... это иногда как бунт, иногда как противоречие, иногда как направление.

Vik I Am

Хорошо сказала..)

Olena Mykolayivna :)

так чувствую его творчество.

Vik I Am

Круто..)

Андрей Юлитин

А вот тебе Моногол но Не шаудан а настоящий мангол ОХРИНЕТЬ=-

Эл
Эльвира

Это что-то типа того, что говорил Есенин, что все мы в этом мире тленны.

Ни
Нина

Цоя надо исключительно душой слушать. Тогда все ясно и понятно.

Vik I Am

хорошо, поговорили..✨🌺👍

Ни
Нина

☺️☺️☺️

Vik I Am

✨🤗🌹

Ни
Нина

Было приятно)))

Шагарьян Хайретдинов

это же искусство. Если нет иррациональности, то и не искусство

Vik I Am

✨☺️

Galya Ibragimova

Не знаю...мне лично он не нравится ни как певец ни как личность

Vik I Am

Сложная личность..)

Galya Ibragimova

Может быть

Колючка-Это Я)))

никогда не нравился ни голос,ни песни,декадентские завывания

Vik I Am

))

Та
Татьяна

Просто он был поэтом своего времени, как и Высоцкий когда-то.

Vik I Am

сравнение..однако..🤔

Та
Татьяна

???

Vik I Am

стили..исполнение..голоса..тесты..разные..!

Та
Татьяна

??? Я об общем принципе вообще-то....

Vik I Am

да..оба, глубиной..блестнули.!?🤔

Валерия Розова

лучше и не спрашивай,если ещё не понял.Значит не твоё автор

Vik I Am

✨😌🌺

Пётр Ермаков

То, о чём он пел - свершилось! Перемены, свобода - есть всё!

Vik I Am

на каркал..🤔
не стой) стороны..Советы) беды ждали..✨

Пётр Ермаков

Время разберётся и с его творчеством

Vik I Am

со временем..вообще, осторожней..
все..отгребают✨

Галина Внукова

Мне вообще Цой не нравиться я его не понимала никогда

Vik I Am

✨

Мишаня )))))))

Он о своем внутреннем пел, о чём никогда не говорил

Виктор Алексеенков

Харизма голоса,у костра,как Зыкина петь никто не сможет,а как Цой, каждый второй запоёт... ,вот и весь секрет.

Мишаня )))))))

Не совсем

Алексей

Ага , без смысл . это ему просто муза такое принесла

Vik I Am

🤔

Валерик

Он не сказал каких надо перемен. Хоть бы намекнул

Vik I Am

😂✨😌