Владмир

В отношениях о том, что не нравится, надо говорить всего один раз, а если ничего не изменилось, до свидания.

Ответы
Галина Мешалкина

Конечно!Но ,разговор должен быть обязательно,ну а нет реакции и нет смысла продолжать.

Людмила

Тогда их лучше и не начинать,ибо этого не нравится будет предостаточно

Леди Мила

🖼

Надежда Дмитриева

НЕ обсуждается !............Время терять - слишком большая роскошь !

Margaret Www

Правильно. Один раз, это черта характера настоящего мужчины.

Ирина

Увы.Ни все так просто в этой жизни.Иногда просто некуда уйти.

Надежда Тихонова

нельзя быть таким категоричным идеальных людей не бывает

Ирина Громова

До свидания... значит, шанс работать над собой?...

Ирина Красильникова

Уметь слушать и слышать это искусство)

Владмир

И еще терпение.

Ирина Красильникова

Да, конечно

Ел
Елена

ммм...бывает человек упертый, а нужен..

Елена Мазырко

Юношеский максимализм в действии!)

Галина

я думаю нужно делать три попытки

Галина

не все сразу понимают. но если уж и с третьего ничего не изменилось, тогда понятно, что человек не стремится к переменам

Владмир

К Вам подходит бандит, гроза района. Сказал слово и вы не поймете о чем речь?

Галина

Вы же не бандит)))

Владмир

Я провожу параллель. Говорить надо один раз Не понял, то до свидания.

Галина

Категорично, но ваше право

Валентина Колупаева

А к мужчинам это тоже относится?

Валентина Колупаева

А у вас их нет?

Владмир

Есть конечно. Поэтому надо прислушиваться к супругу.

Валентина Колупаева

А вы что всегда правы бываете?

Владмир

Как говорил Горбачев: Консенсус все решит. Оба правы и выбирается лучший вариант.

Валентина Колупаева

Умница. правильно.😊

Люся Мила Жемчужина

И, сразу, все изменится..?хахаха

Алианна

Спасибо! Возьму на вооружение!

Владмир

А раньше трудно было решиться?

Алианна

Что то останавливало!

Владмир

Чувство воспитанности - трудно преодолеть.

Елена Мансурская

нет другого человека извините

Наталия Суркова

Так может вообще не начинать?

Галина Чаплинская

дык..солдафонтсво какое-то..

Галина Чаплинская

1вполне разумно-эгоистично, но 1 и 2 не всегда приемлимо..

Владмир

Лабковскому принадлежат такие формулы здоровой самооценки и счастливой жизни, как: - Здоровый человек любит только тех, кто его любит. Все остальные ему не интересны. - Уступки - прямая дорога к кардиологу или онкологу. - Вас не любят за то, что вы прогибаетесь. - Есть не только люди, но и целые страны без комплексов.

Галина Чаплинская

интересно, счастлив ли он сам.

Владмир

И в завершение. Лабковский призывает каждую минуту своей жизни заниматься только тем, что нравится и заранее плевать на то, что думают об этом другие, а иначе вместо денег и любви будут болезни и депрессии. А в отношениях о том, что не нравится надо говорить всего один раз, а если ничего не изменилось - до свидания. Вот такой он гусь, этот психолог. И выполняет ли он сам свои советы, кто его знает.

Галина Чаплинская

Пусть гогочет, как сам хочет. Я за разумные компромиссы.. И порой уступить гораздо приятнее, чем вечно демонстрировать свою независимость. Но, впрочем, у каждого свой рецепт личного счастья.

Татьяна Букина

Вода камень точит,терпение.

Наталья Кучина

Нет,повторенье,мать ученья