Дэ
Дэн!!!

"Смысл жизни есть всегда, просто он не всегда очевиден. Те, кто его не видит, находятся в опасности. Все, кто может помочь, должны помогать."

Ответы
Ел
Елена*!*

Не то. Опять совсем не то. Смысл жизни есть у всех. Но он слишком различен. Помочь другому навязать свой смысл - утопия. Можно лишь попытаться найти точки пересечения.

А Не Скажу

вторгаться в чужое личное пространство - неблагонадёжное дело

Марина П.

Фрейд :ищущие смысл жизни потенциальные больные психбольниц

Дэ
Дэн!!!

Фрейд сам попал в психушку

Марина П.

Ну и что? Он родился и всю жизнь был в здоровом уме

Та
Татьяна

Невозможно тащить человека за шкирку в развитие.

Юл
Юля

Помоги себе сам самый верный выход из проьлем

Симбирятин Владимир

иногда это бесполезно. если решил..., уйдёт

Mарго Беккер

Канеешна-Это Твой СОБСТВЕННЫЙ Выбор!

Сухат Жена Фараона

если вас просят можно но если нет

Кр
Кристина

Морально или материально?

Кр
Кристина

Морально. Настроение ноль.

Дэ
Дэн!!!

Что так...приехать ..массаж сделать?😉

Кр
Кристина

Массаж....можно и массаж.

Дэ
Дэн!!!

😊

Кр
Кристина

Ну и где помощь...

Ню
Нюта

как помочь?

Дэ
Дэн!!!

мне?

Ню
Нюта

в общем....

Дэ
Дэн!!!

всем?

Ню
Нюта

😐

Дэ
Дэн!!!

🧐

Аркадий Литвак

Искать его?

Инна Приходько

привет)

Дэ
Дэн!!!

🤗салют

Валерия Шаталова

должны?

Ма
Марта

Верно.

Ма
Марта

Быть рабом у Господа это великая честь следовать по Его стопам. Не каждому человеку это под силу. Иго, горе тому кто является рабом человеку или похотям своим потому, что широкая дорога ведет в ад. А путь Господен тернист и узок.

Z Сергей Балхошин V

терпи терпи да воздастся тебе по заслугам и я твой бог решу а так ли ты был мне верен правильно ли меня восхвалял и по решению своему накажу тебя. дурдом

Ма
Марта

Это для вас дурдом.

Z Сергей Балхошин V

у каждого своя голова не плечах

Ма
Марта

Согласна свами.

Ольга

Чем ?