Ир

..любая череда событий не случайна...люди с непростыми судьбами часто сталкиваются...это факт...для чего?....

Ответы
Каменёк Олег

Все в этом мире не просто так! И каждый человек на нашем жизненном пути - наш учитель! Другое дело, чему мы можем от него научиться?!

Ир

Вот поэтому и всё останется так, как и было до...Они всему научены, образованы..им лишнего и чужого не надо)))))) Они сами все себе приобретут...

Каменёк Олег

Вы это к чему? Я, вроде не сватался

Ир

И слава богу!)))))))Что у вас нет никаких притязаний...

Каменёк Олег

С чего бы им взяться? Я самодостаточный человек и в альфонсы не набиваюсь!

Ир

🙂

Петр Соколов

Для судьбы наша жизнь кино развлечений, если сюжет крутой она стараеться закрутить еще круче. Не давй судьбе играть с тобой.

Александр Андреенко

Людей с простой судьбой не бывает. Вот и сталкиваются. -- Даже лбами иногда

Ир

🖼

Муха Мет

сталкиваются для того что бы определить у кого судьба по факту непростая

Ир

🖼

Муха Мет

ты привлекательная девушка поздравляю с н,г, желаю чтобы все твои желания исполнялись счастья здоровья по больше светлых дней

Владимир Юдинцев

Наверное в жизни нет случайностей, всё череда закономерных последствий.

Ир

🙂

Светлана

Для того чтобы понять что люди лишь пылинки во вселенной...

Ир

🙂

Сергей Дряхлушин

Чтобы подкорректировать судьбу в лучшую сторону.

Ир

🙂

****** Светлана

когда столкнутся,тогда и понятно станет)

Виктор Гармашов

для романа и передачи - малахова.

Ир

🖼

Виктор Гармашов

я не гаец.

Ир

🖼

Виктор Гармашов

хрустик на дороге

Ир

🖼

Виктор Гармашов

молчу молчу

Ир

🙂

Supermax (B.m.v.)

Чтобы вместе всё упростить

Ир

🙂

Константин Кривцов

Чтоб вместе стать сильнее

Ир

🖼

Виктор Пузарин

Мы свою судьбу твори сами.

Ир

🙂

Юрий Астахов

чтобы подтвердить ФАКТ

Efim Certan

ВСЕ ИДЕТ ПО СПИРАЛИ ....

Ир

🙂

Efim Certan

🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Валерий Воронов

подобное к подобному

Ир

🙂

Бо
Бока

"она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним". а потом взял и задушил её..

Ир

🖼

Лариса Хуснутдинова

для обучения

Ир

🖼

Лариса Хуснутдинова

к чему картинка?

Ир

https://pp.userapi.com/c630931/v630931658/4e845/x_aT7Eeo3ns.jpgвыучены!

Шагарьян Хайретдинов

хуже бывает!

Ир

🖼

Александр Загацкий

жизнь- урок

Ир

🖼

Viktoria Istomina

Не всегда

Ир

🖼

Бродяга 750Rus

ни факт!!

Ир

🖼

Бродяга 750Rus

эт чё за ковырялки?? это не ко мне!! )))

Ир

🖼

Бродяга 750Rus

ведьмы, этажом ниже!!!

Ир

😱 😱 😱 😱

Бродяга 750Rus

чего? ))) 🤔