Ма
Майя

Ну , уболтал змей Еву плод укусить. Ну, укусила она. Адама зачем кормить надо было?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Страсти и любви в нас течет река.
От волшебных слов кружится голова.
Я взлетаю вверх, выше облаков,
Где страна любви и не надо слов.
На двоих одно дыханье,
На двоих одна судьба.
Пьют тепло губами губы
И глаза глядят в глаза.

Выпить чашу наслажденья
И наполнить ее вновь.
Нет конца у поцелуев,
К нам пришла любовь.
На двоих одно дыханье,
На двоих одна судьба.
Пьют тепло губами губы
И глаза глядят в глаза.

Небо синим и сиянье утренней зари,
На губах твое лишь имя, я шепчу,- меня люби.
И летят, как птицы, руки обнимать тебя.
Я от счастья замираю, дыханье затая.
На двоих одно дыханье,
На двоих одна судьба.
Пьют тепло губами губы
И глаза глядят в глаза.

Вместе, рядом и мгновенья вечные они.
И других для нас не надо, словно мы одни.
В целом мире пусть повсюду празднует любовь,
Если веришь в эту сказку - она вернется вновь.
На двоих одно дыханье,
На двоих одна судьба.
Пьют тепло губами губы
И глаза глядят в глаза.

Юрий Дударев

Эм... вам же библия раскапывает о том что долгое время женщина выводила мужика из высшего примата. Устала что ему мужчина тупой, злой садист. По сему запихала ему яблока с древа познания и тот его не съел а проглотил. Теперь из науки мы находим поселения гоменидов в котором жили высшие приматы и уже человеческие женщины. Походу яблоко было единственный шанс жить с мужчиной ))) поживи со свои мозгом с Гарилой сума сойдёшь

Ал
Александр

я так понимаю - вкусный очень.. и она, как всякая заботливая женщина не смогла не поделиться с любимым мужчиной. змей всё точно рассчитал, если бы он уболтал первым адама, то бы съел яблоко в одно лицо. еве потом рассказал бы, что не вкусно было😃

Эл
Элексей

какой запретный плод для девственницы . вот она попробовала с дьяволом . родила каина потом дала адаму родила авеля . каин убил авеля и все потомки дьявола и евы это англичане от феофата .симиты от сима . и сирийцы от хама

... Рус

Если серьёзно ,поводу дурости."Наг",во многих языках означает змею,т.е. пресмыкающееся.Ева и Адам - были наги.Поэтому ,какая разница почему жид-наг Адам жрал плод какой-либо. К людям это вообще не относится.

Ма
Майя

чушь)

Василий Фомин

Адам и сам себе мог найти еду и Еву накормить. Тут вопрос другой, Бог это предвидел.
Он не зря груди и пипиську ей придумал. Как иначе жизнь продлевать? Враньё всё это и еврейская ху...

Валерий Солонович

а что , Ева не могла отказаться что ли ,даже укусить? Принятие решения у каждого свое,плюс Большое любопытство и зависть банальная всегда!

Ва
Валерий

а ВЫ задайте вопрос по другому--ЗМЕЙ соблазнил СЬЕСТЬ запретный ПЛОД--это ведь ИНОСКАЗАНИЕ--просто ЕВА познала другого МУЖИКА вот и всё))

Ма
Майя

глупости))) Адам тогда что познал?

Ва
Валерий

а АДАМ по жизни ЛОХ--и потом подумайте о ТОМ?? если были АДАМ и ЕВА у них появились ДЕТИ а потом КТО и с КЕМ спал??брат с сестрой или АДАМ с со своими детьми или ЕВА со своими сыновьями?? как род то пошёл и как ОНИ расплодились?? а КРОВОСМЕШЕНИЕ ещё худший ГРЕХ чем ИЗМЕНА с другим-- причём чревато БОЛЕЗНЯМИ КРОВИ--у ВСЕХ монархов это в КРОВИ и выходили только за свою РОДНЮ что бы царская КРОВЬ не убежала--разве ВЫ не знали про ЭТО??

Ма
Майя

У первых поколений свои законы развития и заповеди кровосмешения были даны намного позже. Каша в голове -- пища для тараканов .😊

Ва
Валерий

так у монархов по жизни КРОВОСМЕШЕНИЕ--ОНИ первые грешники--не сворачиваемость КРОВИ и эпилепсия их РОДНАЯ болезнь из за этого--это ведь уже все знают из истории РОДА РОМАНОВЫХ и других ЕВРОПЕЙСКИХ монархов--ОНИ же все РОДНЯ

Ма
Майя

Это их проблемы, Адам , Ева и первые поколения здесь ни при чём))))

Ва
Валерий

да все тут ни причём а сводки говорят о том как отчимы насилуют своих падчериц или приёмных деток а в неблагополучных семьях--пьянь РАЗВРАТ устраивает вместе со всей семьёй--таких случаев множество--а нищеты в РОССИИ ещё больше и что делать с ЭТИМ?я уже про наркоту и проституцию не пишу

Борис Бабкин

Так, другого-то мужика не было... Ну, а после яблочка, как Вы думаете, чего Еве захотелось? А без яблочка-то, разве чего-нибудь вышло?

Любовь

змей в переводе.... "познай истину", ...."познав добро и зло станете как Бог".... ну какой спрос с мужчин?!... предложите своему яблоко

Ма
Майя

" змей" на иврите -- " нахаш". Про истину там и близко нет)) Да и стало " это" змеем " на брюхе ползающем , уже после -- в наказание. Всё остальное -- верно. )

Любовь

"там"..... это где? читайте внимательнее.... и лучше научный подход

Ма
Майя

в переводе с чего " змей"- " познай истину"?😁

Любовь

😁 😁 😁

Ма
Майя

самой смешно

Любовь

зачем мне такое общение? ....

Вощей

А кагого хрена Адам ребро отдал создателю? На досуге пощупай! У мужиков на одно меньше! Ну так вот- чего не дощупаешь- ты!

Владимир Верещагин

Инстинкт.Не может женщина спокойно смотреть на голодного мужчину.Хотя моя грозится замок на холодильник повесить.

Ке
Кетеш

Нечего есть по ночам,закрою

Владимир Верещагин

Всё не закроешь.Не забывай,что мне дали неограниченый допуск к столовке на работе.Так что закрывать придётся меня.И если вместе со мной не закроешься,я выть буду.Вырос я в компании немецкой овчарки,полуволка.Мы с ней хором выли,неплохо получалось.

Ке
Кетеш

Прижмусь ночью к тебе и усну,пожалеешь меня будить и не пойдёшь никуда😘

Владимир Верещагин

Ты же знаешь,что еду под подушку заранее прятать-это у нас семейное.

Ке
Кетеш

Милый ты как ребёнок😁😘

Владимир Верещагин

Вторая молодость моя...Только что из школы.

Konctantin Isaev

В Библии написано "обольстил". Всё это было в раю, т.е. всё было духовное. И именно из этого обольщения родился Каин.

Konctantin Isaev

Понять, что хочет Творуц

Ма
Майя

хм.......есть Раши, есть Рамбам

Konctantin Isaev

Понять, что ожидает Творец в каждый момент времени от меня.

Ма
Майя

я бы тоже хотела это знать))) Ладно. Хороших тебе предстоящих Йом тов !)))

Konctantin Isaev

Хаг самеах

Ko
Kolya

Точно, у мужиков до сих пор Адамово яблоко на шее, по подбородком выделяется, наверно не жуя глотать заставила?!!))

Ма
Майя

не было там яблока. Плод и всё.

Ko
Kolya

А Адамово яблоко - есть!!!

Ольга Чернышева

Она же ведь жена его, хотела ему сделать приятное. А он ведь мог бы не пробовать, отказал бы. А зачем согласился?

Ма
Майя

Бог сказал : " Эта -- помощница твоя напротив тебя ")

Ольга Чернышева

Он имел свободу выбора и мог бы её и не слушать.

Ма
Майя

Мог бы ))) это очень интересная и поучительная истории с точки зрения познания зла в себе. )

Ольга Чернышева

Да. И не только. Тут говорится и о преданности Богу. Они же знали о последствиях, но вот нарушили повеление Бога.

Константин Саратовцев

Начнем с начала, на фига в центре Эдема, на самом видном месте творить дерево искушения? Последствия не знал?

Ма
Майя

что бы свобода выбора у человека была. Человек не кролик.

Константин Саратовцев

А когда всё живое потопил? Это тоже свобода выбора Человека?

Ма
Майя

Свобода выбора дается, что бы человек верный выбор слелал. За неверным идут его последствия Адам был " опущен" на землю. Поколение потопа уничтожено за нарушение всех заповедей.

Константин Саратовцев

Жестокий он ваш Боженька. И какие заповеди, это всё потом. А в Библии Моисей трындит, растлил, да растлил... Где граница праведности7 Сам хорош! Каин в поте лица землепашествовал и получил отлуп, а Авель с овечками бездельничал. Зачем стравил?

Немецкая Муха

А почему нет? Типа чтобы дамы умнее были? Дамы даже после мешка таких яблок такими дурочками и остались бы...

Ма
Майя

не жалко плода , жалко Адама )))

Владимир Забродин

Любила она его и боялась что памрёт горемычный и она останется одна одинёшенька на всём белом свете.

Ма
Майя

Помереть , нарушив запрет, как раз она должна была)) А одной умирать не хотелось. Ревность -- кого то ещё Бог для Адама создаст.)

Владимир Забродин

Эт точно! У Адама рёбер ещё много оставалось!

Катерина Горностаева

Ему тоже никто силой ничего в глотку не толкал. Ей понравилось, она и поделилась, как хорошая жена.

Елена Максимова

А где сказано, что он его глотнул? Застряло оно у него в горле и стало КАДЫКОМ (адамово яблоко)!)))

Ма
Майя

не было там яблока )))

Елена Максимова

Яблока может и не было.А кадыки у мужчин есть!😏

Ма
Майя

это -- да 😁