Ма
Майя

Ну , уболтал змей Еву плод укусить. Ну, укусила она. Адама зачем кормить надо было?

Ответы · страница 5
Екатерина

она поделилась с ближним...

Леонид Шестаков

после звершения трансгендерной операции и Еве и Адаму дали нечто, вроде "виагры".... Бог демонстративно запретил плоды с вполне конкретного древа, возбудив любопытство, Змий, якобы, нарушил его запрет, по секрету поделился им с Евой...вечный сюжет...увидев, что Ева и Адам навесили листы фигового дерева на причинные места и стесняются его, Бог понял, что результат достигнут и их можно из лаборатории Эдем отправлять на полигон Земля...плодиться и размножаться...

Ма
Майя

зачем такие сложности? мог при желании создать уже познавшими зло. Кстати... зло далеко не только в сексе.

Леонид Шестаков

это и не зло вовсе....присказка, мол, якобы за то, что нарушили запрет, будет мужик свой хлеб добывать в поте лица своего, а жена рожать в муках...так это физиология...

Ве
Ветер

Был бы Адам умным, не ел бы

Ма
Майя

сложно это))) Ему Ева была дана как помощница.....))

Ве
Ветер

Как помощница, а не замена мозгов

Ро
Ром

Он кушать хотел😂😎

Ма
Майя

😜

Рафидин Меджидов

Она не яблока хотела..😉

Ма
Майя

я про яблоко не говорила 😜

Игорь Реус

Адам же подкаблучник.

Ма
Майя

Нет) ей пришлось плод в сок переработать, что бы ему всучить)))

Игорь Реус

Неужто соковыжималку спроектировала и сделала?

Ма
Майя

не.....вручную ))) тем более, что плод неизвестно какой был.

Анатоль Болбасовский

от пальчика нет детей

Ма
Майя

Грамотей))) к тому вечеру пятого дня Ева была уже беременна Каином.

Жа
Жанна

Мужика кормить надо

И*
Июлька ********

Он тоже есть хочет

Ма
Майя

там много вкусностей было и без того плода))

И*
Июлька ********

Я бы лучше персиком угостила

Фариз Мухаметдинов

А какой плод был?

Фариз Мухаметдинов

А что из себя представляет этот плод познания?

Ма
Майя

я там не была))) а какая разница , в принципе?

Фариз Мухаметдинов

Как это какая разница,есть сладкий винограт,есть горькая калина,есть яблоко а есть апельсин.

Де
Денис

Вот вот...зачем?))

Де
Денис

Вот и я спрашиваю ...зачем?) И Адам мог бы отказаться))

Галина Бутусова

А что она одна должна была этим заниматься...?😁

Рытzарь Дня

а лошару на шару

Ка-Валерчик Гузенко

Чтобы замазать !

**
*******

Вдвоем веселее

**
*******

😊😊😊😉

Ал
Алекс

Он сам захотел.

Александр Сорокин

пьяное дерево

На
Наблюдатель

ну баба-дура!

На
Наблюдатель

а был ли адам.......

Я Рисую Осень

ну и зачем?

Ма
Майя

Было сказано им : " попробуете -- умрёте" Она умирать не хотела одна .

Ма
Майя

там женского рода больше никого не было

Я Рисую Осень

железная логика. как говорит мой дядя, поковник вдв: не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Я Рисую Осень

он к стати мужского полу, дядя мой

Ма
Майя

ну, как ещё можно сказать , что " она" в Эдеме была только Ева? )))

Михаил Мещанинов

Да уж, ужас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иов гл 1:1-12

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спорный вапрос поставил сатона , засомневался что что иов добровольно подченяетса Богу так и с одамом Бытие гл 3:5

Ма
Майя

не Адама искушать пошел, а Еву. Знал " слабое звено". Ни в чем змей не сомневался.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам описываю принцип из книги иов еслиб прочьли Библю былоб понятней