Дана

Вот некоторые разведённые мужчины жалуются на бывших жён что они обдирают до нитки,если вы даже не можете заработать на алименты,то какие же вы мужчины? Не зря значит жёны ушли от вас.

Ответы
Евгений Губерт

Даночка, доброго дня. Если при разводе и после жена обдирает до нитки, это неправильно. А вот если совместно жить то за доходную часть семейного бюджета отвечает только мужчина. Жена сегодня робит, а завтра раз - и в декрет. Так что думать надо логически.

Дана

Вы меня неправильно поняли. Я имела ввиду мужчин,которые не хотят платить алименты

Евгений Губерт

Теперь понял:) Алименты платить надо! Ходить к ребенку в выходной если оставили его жить с женой надо! Дарить подарки ребенку надо!

Верблюдя Ивановна Всех, Бля.. Отверблюдю

хм.. я бы так не думала о человеке, который любим ..(был).. Никогда бы не пошла на поводу у публики.. Тем более, не дала бы повода для оценки себя любимой... Мне претит любой прогиб.. под... Тем более, над... Лучше быть без помощи, чем с ней и под планкой...

Перепончатый Жуж

Чисто женский подход. А то-что мужчина может уйти вы не допускаете? в жизни всякие бывают обстоятельства и не всегда и не во всех виноваты мужчины.

Александр Евченко

В РАЗВОДАХ ВИНОВАТЫ ОБА А НЫТЬЁ И ОСКОРБЛЕНИЕ БРОШЕННЫХ ИЛИ УШЕДШИХ ОПРАВДАНИЕ СЕБЯ

Дана

Как же задолбали мужики которые защищают никчёмных мужиков. Я не говорю что только мужчины виноваты. Просто,раз уж дети есть у тебя,то будь добр плати алименты. Я не о себе сейчас говорю. Я написала слово "Некоторые",а не все.

Сергей Некрасов

Да...Жена ушла...🙂 🍁 🌷 🌹 🌺 🌼 🥀 🌻 🌸

Александр П.

Хоть и мужчина, но согласен с Вами.Мужчина должен уметь зарабатывать.

Андрей Мацнев

Опа, а Вы брак только как источник дохода рассматриваете?😁

Дана

Причём здесь это вообще?

Андрей Мацнев

Так Вы ж параллель провели "мужчина мало зарабатывает - женщина от него уходит"😉

Дана

Всякое бывает,я имела в виду что от хороших мужей жёны не уходят. Бывают пьют, гуляют, дома раз в месяц появляются. Потом когда у жены лопается терпение и подаёт на развод,по закону не хотят платить алименты. Таким и дети не нужны. Есть у меня такой знакомый. По сей день жалуется на жену какая она хреновая,хотя сам не лучше

Андрей Мацнев

Дана, да шучу я))) Всякие бывают, согласен))

Саша Николаев

Да.... Тоже вчера получил ...с суда бумагу на развод и алименты

Владимир Просто

А как же любовь? Душевная красота? Душевная щедрость?

Се
Сергей

ушли от них может и не зря.... а приходили то зачем?-)))

Дана

Всякое бывает в жизни. Просто мужчина должен платить алименты.

Се
Сергей

Так если "всякое бывает" то должен ли?-)))). Если мужик такое ничтожество то значит женщину изначально то это устраивало. Или её кто то заставил с ним детей стругать?

Дана

Бывает что женятся по залёту,а потом оказывается что он лентяй, бездельник,не приспособленый к жизни. Или вы считаете, что мужчины все идеалы? Я не оправоываю женщин,которые ушли от таких мужчин, но раз уж они нарожали детей, то либо надо зарабатывать,или если не хочешь нести ответственность то откажись от родительских прав

Се
Сергей

Я не о том. Я про то , что и у женщины должна быть какая то ответственность. А то сначала залетают от дебилов потому что с ними спят а потом"давай, должен"-). Они то чем думают прежде чем рожать от дебилов?

Ир
Ирина

вот! Надо выбирать изначально правильного мужика!

Vитя@Zь

Теперь стало на одну сказку больше-1000 и две ночи.

Вася Васильков

Алименты это порядочность по отношению к детям.

Елена

Бегают от алиментов,то есть от детей своих

Юрий Ерилов

Девушки, должны думать выходя замуж...

Дана

И не только девушки

Юрий Ерилов

А кто? Мужик, он уже девушку приглядел...

Bc
Bcyjdfz

Полностью с Вами согласна.

Ко
Константин

Что жалуются уже не красит

Анатолий Федоров

да уж ты права есть такие

Алексей Шутов

Не жалуюсь ни на одну!!!!