Надежда Шустова

кто был в Тайланде где лучше?

Ответы
Фархад Исмаилов

Был там несколько лет назад. Правда, не на отдыхе а на соревнованиях, на Азиатских Играх. Из лука стрелял. Но там - все отлично. И народ приветливый. Правда фрукты, хотя и красивые, но все - какие-то водянистые. По-видимому, влажность слишком высокая. И очень много высококачественного хлопкового трикотажа... А тайки - забавно, но они очень похожи на наших советских узбечек и казашек...

Надежда Шустова

и я такое слышала

Надежда Шустова

🤗спасибки

Фархад Исмаилов

Счастливого отдыха!

Надежда Шустова

и вам удачи

Светлана Войцеховская

Мне нравится на острове Ко Куд (баунти), Ко Чанг, Пхукет (пляж Патонг),Хуа-Хин,да и на Джомтьене рядом с Патайей тоже не плохо и дешевле всех.

..

Паттайя - городишко , опутанный проводами. С экологией не все в порядке. Больше туда не хочется возвращаться.

Михаил Мних

а Тайланде именно в каких городках ?

Надежда Шустова

это я хочу знать

Михаил Мних

то что подальше от Бангкока- это точно

Надежда Шустова

вы там были

Михаил Мних

в Бангкоке ..... шумно-жарко -грязная река и море туристов .

Надежда Шустова

какая же там река

Михаил Мних

Чаупхраи

Анатолий Серёга

...Там, где нас нет... В кукурузе!!!

Pi
Picasso

в средней полосе России

Владимир

Лучше всего дома!😂😂

Ви
Виталий

Там где нас нет)))

Вячеслав Герасимов

лучше в турции

Надежда Шустова

чем-сервис или отдых?

Вячеслав Герасимов

в пятерках есть все , главное место выбрать, например сарыгерме

Олег Носков

Я по Башкирии

Виктор Пузарин

Дома лучше!

Владимир Безручко

на Байкале

Надежда Шустова

а там озеро -холодное

Владимир Безручко

.... есть заливы теплые .... и районе песчанки ... , слюдянки

Владимир Безручко

.... ну я сказал чего знаю ...

Kjzanostra Karleone

в россии

Kjzanostra Karleone

увидев трансвистулкав я болше не нагои вето чертово логово

Надежда Шустова

приставали

Kjzanostra Karleone

я пытался снять етого или ету кароче прости но не мое таиланд садома и гомора я чистых женшин люблю

Надежда Шустова

я не на съем -отдыхать

Kjzanostra Karleone

я понимаю пачему таиланд хотя на вкус и море тавариш долженбыт один

Дмитрий Мальцев

На Урале

Виль Гусамов

на луне

Надежда Шустова

вы уверены

Виль Гусамов

конечно в тайланде все были а на луне не были

Надежда Шустова

откуда знаете что там лучше тогда

Виль Гусамов

если бы у вас были в каждой стране по квартире я бы удивился бы а это каждый может сьездить в любую страну отдахнуть. они на нас деньги зарабатывают. мы все свои сбережения отдаем зарубеж чтоб удивить своих а сами то не можем сделать чтоб зарубежные люди к нам ездили отдыхать вот и живем в нищете и жалуемся на правительство не чего не делает для людей потому что денег нет

Надежда Шустова

я живу и не жалуюсь-и вы попробуйте

Виль Гусамов

я не жалуюся просто у народа отабрали 74% от прибыли от государства те кто в В.О.В в тылу врага убивали наших людей. верни пенсию чтоб плотили не 810 коду а по 643 коду верни работу чтоб плотили по 643 коду верните гражданство рф а не сссср .

Nikola Mahkov

😭

Надежда Шустова

не плачь все будет хорошо