Че
Человек

Дядя Яша:- " Интересно - при СССР каждый нес домой со своего места работы в меру своей возможности, а еще и зарплаты получали!!! Всем всего хватало и даже государству оставалось!!! В современных реалиях и работникам ничего, да государству остаются крошки...!!! Объясните - почему...???".

Ответы
Михаил Гехт

Так это и была фишка Социалистической революции: ликвидировали эту самую прокладку владельцев средств производства и ресурсов, которые распределяли прибыли в свою пользу. Как показывает опыт последних 30 лет, если их вернуть, остальным лучше не станет

Qqqq Qqqqq

может и всего бы хватало, если не маленькое БЫ, если бы не помогали по братски всем кто бы помощь не попросил бы

Че
Человек

Логично...!!!

Дмитрий Табунов

Баррель был за 149 долларов, можно было не париться.

Александра

Все украли еще в СССР.

Олег

Буржуям всегда мало

Леди Мила

вот и просрали СССР

Марго Беккер

Про осударсвуу-*КРШКИ* он пошутиил??? Или в маразе?

Леди Мила

в маразме

Марго Беккер

Таак и поняла!😄

Nikola Mahkov

-бесполезно--

Дедушка Старенький

Капитализм.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Капитализм в Германии и Австрии,а это беспредел.

Дедушка Старенький

Российская специфика.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Дедушка Старенький

Очень точно! 👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝👌

Максим Jw

Логично.