Эммануил Пападопулос

1 Сентябра. В одном из одесских двориков семья готовит Моню к школе. Бабушка: — Значит девочек не обижай, за косы не трогай! Дедушка: — Будь храбрецом, не дай себя обидеть! Мама: — Обед положил тебе в пакетик, обязательно руки мой перед едой. Яша а ты шо молчишь? Папа: — Мы с ним в школу идем — по дороге все расскажу. Идет папа Яша и Моня в школу — перед ними проходит блондинка, невероятной красоты, сексуальная, длинноногая. Они застыли на минуту.. — Видел? — Попробуй такое не заметить! — Так вот Монечка, такие девочки спят только с круглыми отличниками!

Ответы
Ко
Колючка

отличники олигархами становятся очень редко, хватка не та

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И фсеее! Никакие мытые руки не отвлекут Моню от учебы

Veleslav Yarumar Vran

Кошерненько! Изя Меерович одобряЭ! 😁👍

Галина Александрова

Еврейская мудрость! Будь отличником.

Эвелина

👍👍👍👋😅 но папа погорячился )))))

Надежда Железняк

😁👌папа великий педагог

Эл
Эльвира

- Папа, ты был двоешником?

Наталья

Коротко и обьективно!

Сн
Сняжинка

😝😍👍🤷‍♀️🤦‍♀️

Неукротимая Королева

Оригинально.

Аля

🖼

Миша Zvo

Рад за Яшу

Алиса Лиса

Неправда

Эммануил Пападопулос

Если обожают,то по морде им давай лапатой и так как ты девушка,можно лапатой розового цвета 😉👌

Алиса Лиса

Не могу

Эммануил Пападопулос

Если будете всё время терпеть,этому конца не будет🤷‍♂️

Алиса Лиса

А я говорю, но толку

Елена Стратийчук

👍👍👍👌

Татьяна Философ

Молодец

Ир
Ирина*Z

😁🤣💃

Ольга

😂☘️

Света Дмитренко

ХАХА

Андрей Климентов

☺️