Ангел L

Если бы меня спросили, хотела бы я вернуться в прошлое, я ответила бы, что мне хватило и того, что я однажды побывала там......а вам..хотелось бы вернуться в прошлое???????????🤔

Ответы · страница 2
Сергей Козырин

Ага. Сказать самому себе чтоб не женился не бухал и не воевал врочем ниочём не жалею

Юрий Орлов

Ответ для Ангел : в прошлое не возвращаются , так же , как не возвращаются во " вчера ".

Рудольф Ринас

мне хотелось бы вернуться в 2000 год я бы тогда и жил по другому и был бы счастлив

Лиза Фролова

была бы не против-первые шаги-снова впервые переживаешь новое-все в новинку

Юрий Доливо

Лиз, ну... конечно.... все мы тебя хотим....

Ангел L

почему вы такие признания - Лизе..не пишете ей в личку☺️

Юрий Доливо

Лизе я много чего в личку написал... Удивительная девушка....

Василий Бисярин

Не нужно думать о прошлом нужно жить настоящим и будущем себя и своих детей

Анатолий Рассудов

Да у меня есть иллюзия что я бы все сделал по другому.но это только иллюзия.

Евгений Курилов

Ну если только посмотреть откуда взялась жизнь, почему вымерли динозавры

Евгений Понизов

Могу это делать мысленно в любое время! Нужно только глаза прикрыть!😌

Ми
Мишута

Да . И я работаю над этим вопросом
🖼

Ангел L

какой хорошенький🙏 🤗

Ангел L

какие классненькие👏 👏 👏 👏

Ринат Гимазетдинов

конечно..колбаса 2.20,мороженное 10 копеек,березовый сок 11 копеек..

Светлая

Лучше не надо, если ничего не изменить 🙃🤦‍♀️👻

Ангел L

менять прошлое опасно..может сработать -эффект бабочки😱

Светлая

Но не изменить же... Всё равно 😉👻

Юрий Скоробогатько

Да, но только для того,что бы внести изменения в будущее.

Иван Иванов

Конечно, очень хочется увидить своих родителей,родных

Азат Хасанов

возможно да, чтобы кое-что изменить в лучшую сторону)))

Виктор Федин

Если есть возможность его изменить (Грань будущего)

Nurik Amirbekov

Выкини из головы все прошлое давай улетим в будущее

Виталий Галат

да хотелось и вам хочется но вы боитесь это сказать

Благодаров Игорь

Думаю что хотел бы. Хочу армейские годы вернуть)))

Андрей Коростылёв

Разумеется, ничего нет лучше и светлее детства...

Сергей Иванов

да я хотел бы хоть на наденёк вернуться в юность