Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

Человек рожден, как говорится в священных писаниях, чтобы творить, ни детей рожать и воспитывать ни баблы заколачивать, ни кнопки тыкать день и ночь и куча других причуд, а творить, и для этого ему даны все возможности и все что его душа пожелает. А теперь скажите что вы сегодня предположим натворили? или вы просто прожигаете жизнь, которая между прочим не каждой душе дается вселиться в тело, это надо заслужить еще. Так че творили?🤨

Ответы
Марина Цитко

Сёдня сотворила картоху ,тушёную с курицей.Печенье с яблоками.А ещё вспомнила старую группу"The Cars"Весь вечер посвятила ей,параллельно слушая другие группы.

Галина Георгиевская

Вот правильно совершено правильно расписано, и каждому надо задуматься, что же я натворил,каких чудес..вот умница что вы написали..

Valentina

Все хозяйки,любящие готовить всегда в творческом полете..Я готовлю по наитию каждый раз новые блюда и потом забываю...

Света Life

Прежде всего , судя по нашей жизни, не творим, а вытворяем !🤦‍♀️

Valentina

😂😂😂👍

Виктор Ш

Вы в каких писаниях это нашли?
"Плодитесь, размножайтесь и в поте лица добывайте свой хлеб"!

Виктор Ш

В Ваших "писаниях магических"!

Виктор Ш

Ищите и обрящете!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

мне не надо искать, я уже все нашел что надо

Виктор Ш

Не все! Есть много чего на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам! Это вам от Шекспира!

Галинка Живилова

ой сегодня не творила,сегодня занималась техобслуживанием своего здоровья!

Галинка Живилова

Кап-кап,ширево,ЛФК,массаж,физио. раз в год и вперед!!! творить и вытворять!

Галинка Живилова

уколы обычные

Владимир Кержаков

Прости великодушно. Не вели казнить, вели миловать. А вообще-то пошел нафик.

Cviyатыiy Гнэзд

создал отчет "Доходы будущих периодов по предоплате"

Галина Мазяркина

Я уже могу и прожигать, натворила в свое время....😁

Галина Мазяркина

Согласна с вами, не всем это дано....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

всем, пути разные просто, так вот свой путь и надо найти и натворить, тогда можно сказать что жить прожита не зря

Галина Мазяркина

Выращиваю розы, это же неплохо....😁🌹

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конечно не плохо, даже хорошо, жизнь так или иначе должна идти в рост, а кто этому способствует, тот не зря живет

Любовь Яворская

"Отдала" ученику свои знания на репетиторстве.

Любовь Яворская

Начальная школа.Родителям нЕкогда в этой гонке,просят помощи.

Наталья Юсупова

Доброе слово сказали несчастному человеку.

Наталья Падалко

вы священник? или мы на исповеди)

Наталья Падалко

маги не задают вопросов)большей степени им задают их...

Он

С ребенком изучал буквы и играл.

Он

Но по вашей схеме,ничего не сотворил..Пусть паренёк хоть читать научится..

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

способствовал росту, дете ведь обучал, значит это верный ход, для мира не так важно кто да что, важно что есть намерение и есть движение

Он

Согласен.Время не важно.Важно что ты с ним делаешь.

Жанна Макаренко

Во сне свитер вязала. Считается?

Александр Михеев

Бред.... Вы сами в это верите.......

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я в этом уверен, маги знают, особенно кто на том свете был

Лева Правая

Порядок дома. И работа.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

для этого ты хочешь сказать в твое тело Господь душу вогнал из десятка тысяч ждущих в очереде душ😱, чтобы тело порядками одними занималось😞профигачиваешь ты свою жизнь в ниочемностях😭

Лева Правая

Ты ошибаешься. Жизнь моя замечательная. И есть "моменты" о которых прилюдно Я не распространяюсь.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а не прилюдно, на ушко мне

Ал
Александр

Разрушал стереотипы.

Ал
Александр

Менял привычные решения на не стандартные,которые завели в тупик.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

надо продолжать было менять и рано или поздно случилось бы нечто, мы для этого и рождены чтобы учится на ошибках

Мира Донна

курицу в аэрогриле))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

потому что рулю своей реальностью

Мира Донна

иллюзия)))

Мира Донна

почему нет?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

потому что побывав на том свете, все становится понятно, плюс практика 7 лет

Алевтина Немерова

Пишу по-маленьку...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да почему ты сразу, взяла да выслала че спрашиваешь😉

Алевтина Немерова

выслала….

Алевтина Немерова

видела, ответила....

Galya Ibragimova

Работу работаем...

Galya Ibragimova

А перерыв бывает?

Galya Ibragimova

Ну ясень пень...что не долгиц

Galya Ibragimova

🤗

Ви
Виктория

Вообще еще ничего