Алевтина Пална

А вдруг, пока женщины с тайной гордостью осваивают причуды строительного инструмента и ломают голову чем ленту ПСУЛ снять - мужчины втихаря вяжут крючком и бережно укладывают в дальний ящик шкафа готовые изделия?

Ответы
Не
Нет

Причуды строительного инструмента??? Да они ж элементарны как лопата. А вот вязание крючком-это техника, искусство, тонкая работа, мелкая моторика и ловкость! Я так и не научилась вязать(

Сысо Александр

вспомнился старый анекдот не в тему - в постели двое ОН ладошкой на причинное место - что то здесь повытерто. ОНА проверив у него - а ты что своим крючком пришёл сюда шерсть вязать?

Ел
Елена

Привет, Пална ... Знаю одного такого ... Только не крючком, а спицами ... Когда увидал, как я нитки путаю, всё пораспускал, и обещал больше пряжу не переводить ... Как-то так .. 😆

Алевтина Пална

каждому свое, но свое не каждому, как грицца😄
привет, Леночек🥰

Сана.

Зачем втихаря, у меня в детстве соседский парень сам шил брюки, рубахи, вязал на спицах носки, варежки, я ему как-то брюки заказал, через два дня готовы были.

Ойген М.

И так бывает.Встречал одного.Вязал с детства.Бабушка научила.Да ещё и как вязал и не втихаря.Может и сейчас вяжет.Давно про него не слышал.

Sekach Dev

Алевтина, красиво и высоко летаешь, за это тебя и люблю... но мне не известны случаи, что бы мужчины вязали и втихаря куда то прятали...)

Алевтина Пална

не скрываясь раздаривают?))

Sekach Dev

А, как это выглядит?.. Ну, когда женщина, а лучше бабушка, что то вяжет, это ясно и понятно... но мужчину, который вяжет, как то не представляю... никогда не видел... Ты больше видела и больше знаешь...)

Алевтина Пална

мой отец вязал и шил, и кстатэ круче, чем мама

Sekach Dev

Ну, шить, это совсем другое дело... Мой дед шил костюмы, пальто, ботинки... нормальное мужское занятие... и оно более производительно, чем вязать...

Татьяна Владимирская

я ваще безрукое, самый удобный способ существования, ребзь красит ворота, печет кексы и пиццы)

Алевтина Пална

шикарный галстук, как говорится)))

Св
Светлана

Скорее уж наблюдают за девушкой с перфоратор ом и радуются, что теперь и это делать не надо)))

Алевтина Пална

это точно😅

Св
Светлана

Сегодня мужчины легко управляемы:диван, телевизор, еда и счастлив он, и нам не мешают)))

Алевтина Пална

от как по мне - идеальна смета идеальных отношений)))

Св
Светлана

🍧🍫🍰🍰🍧🍫🍵🍵за нас, за девочек!)))

Алексей

Когда-то сестра меня учила, ну шарфик мог связать, если напомнить,то может и сейчас свяжу😊

Алевтина Пална

огоооо))

Алексей

А сестра в ручную шедевры вязала, где-то через подружек добывала импортные журналы типа Бурда, каталоги разные и прочие и один в один повторяла любые вязки. В школе учительницы рты разевали, откуда у мальчика столько разных и классных свитеров пуловеров джемперов, они думали, что мне в "Берёзке" покупают😄 ну в Союзе реально не у каждого фраера такие были🤙

Алевтина Пална

ну да, это сейчас куча всего - и материалы хорошие, и выкройки-схемы и все, шо хочешь, было бы желание, а тогда с этим сложно было))

Алексей

Да и со всем остальным в избытке, даже по магазинам можно не ходить, заказал лёжа на диване и доставят на дом что угодно.

Алевтина Пална

обожаю это чувство - лежишь на диване, ногой в так музыке дрыгаешь, а на самом деле занята важным делом - ниточки заказываешь))

Алексей

Раньше их ещё не достать было, некоторые даже старые свитера распускали и снова пускали нити в дело.

Алевтина Пална

да, это первое дело )

Вовочка Бакка

У нас в школе в 7 классе было повальное увлечение вязанием, я тоже научился вязать крючком.

Господин Дроссельмейер

Настоящие мужчины не вяжут втихаря. Они вяжут напоказ и много зарабатывают этим.

N’
N’djaména

Матриархат рулит ведь)) женщины всё решают и как дом построить и прочее))

Алевтина Пална

та ну ладно вам... гопник)) кто в это поверить может))

N’
N’djaména

Чё на романтика разве похож? Ну не гопник из подворотни, но и не прочее иллюзорное тоже)) не являюсь таковым))

Алевтина Пална

я не знаю, по аватарке не понятно))

N’
N’djaména

Аватарка моя-тропический рай)) а никнейм подсказываю, в честь президента африканской отсталой страны где был недавно лукашенко))))))) что мы в рашке живём на уровне Африки южнее Сахары.

Черная Мамба 🇷🇺

А зачем женщине это осваивать, е ли есть мужчины?)

Алевтина Пална

не все мужчины это осваивают, есть женщины, которым это нравится, точно знаю

Черная Мамба 🇷🇺

Ну каждому свое)) мне удобнее чтобы мужчина делал свою работу, а я свою)))

Алевтина Пална

это само собой, каждый случай уникален)

Черная Мамба 🇷🇺

Опять же кому как) если для кого то уникально, чтобы женщина рубила дрова или с молотком стояла или ещё чего, пусть для них это будет уникально)) для меня дико)

Алевтина Пална

о том и говорю

Ка-Валерчик Гузенко

Прям как те старушки, которые прячут игрушки ...

Св
Светлана_Светлана

У меня есть знакомый. Реально этим занимается.

Константин Саратовцев

С крючочком понятно, а вот ПСУЛ на фиг нужен?

Алевтина Пална

в противовес крючку

Константин Саратовцев

Надо работать шпателем, а ПСУЛом дырки заделывать.

Са
Саша

Эмансипация жеж..или как это называется?)

Алевтина Пална

рукоделие)))

Елена

такие есть на тик ток.шарфы вяжут и кофты

Андрей Григорьянц

Я на стройках таких мастериц встречал...

Филиппов Сергей

потяни за краешек, она и снимется. ))))))))