Марина Виноградова

Есть тут у нас один магазин, в котором постоянно бывают шоколадные торты. Двух видов."Каприз" и "Причуда" . С разными добавками и разных размеров. Вчера захожу в этот магазин и слышу: — Девушка, скажите: у вас капризы какие-нибудь есть? — Капризов сегодня нет. Но у меня есть большая причуда. Вам показать?

Ответы
Евгений Шевченко

Я своим скудным умишком подозреваю, что от тебя ни причуды ни каприза не будет.. это с одной стороны радует.. с другой, как мальчонку.. конечно огорчает

Евгений Шевченко

Ты поддаешься дрессировке? не поверю

Марина Виноградова

меня родители выдрессипрвали

Евгений Шевченко

жаль, что не рысёнок.... и ты значит и в неволе можешь жить.. не так, как рысь.. их нет в зоопарке

Марина Виноградова

тебе рысь нужна?Это из области мазохизма

Евгений Шевченко

я проходил.. в 90-х... рысёнок не просто разнес хату.... просто сровнял с землёй)))))) я ненавижу охотников.. рысёнка увез к охотоведам, которые тоже ненавидят охотников... в лес у шла кисулька

Светлана Крылова

Я думаю, что продавец без умысла в 100500 раз это говорит, а вот покупатель начинает чего то там придумывать))

Марина Виноградова

так и есть

Шавкат Талипов

Да как советском анекдоте. Кискёр Союзпечати отвечает.Правды нет Советскую Россию продали остался Труд

Игорь Шароватов

Вы у тортиков когда покупаете срока проверяйте. Особенно дату дефростации смотрите.

An
Andrey

УЖАС !)...она не разу не видела больших причуд!)...хорошо что отказалась!)

Мурат К

)) показать "причуду" - звучит интригующе. А еще и большую, вообще круто

Мистер Бин

Так это в магазине этот причуда или у нее такая большая причудо🤣

Марина Виноградова

конечно, в магазине

Мистер Бин

Ну слава богу а то все покупатели могли упасть в обморок если у нее

Ал
Александр

девушка, у вас грудь есть? вам грудку или грудинку?

Толя Попов

😝...........торта СОВРАЩЕНИЕ..........нехватает☝️😁

Б.к. Т.

спасибо не надо - чуда нам на сегодня хватает

Юр
Юрий

Ну и.....................................что они выкатывают?

Нелля

И не только показать, но дать попробовать.

Балбес

🤭🤣 Надеюсь, они друг друга поняли... 😉

Марина Виноградова

конечно

Балбес

🌹

Балбес

Блин, вспомнил... Лет 50 назад в троллейбусе, в Севастополе, час пик... Вроде в тему: Давка на остановке... Подходит тралик... Толпа ломится и вдруг старческий голос: "Ооох... Неуспела ногу поднять, уже всунули!"

Любовь Яворская

👍 Это в каком же городе Вас так балУют?

Даниил Развозжаев

Звучит многообещающе !!! 😂😂😂👍👍👍

Геннадий Коновалов

Марина, у вас богатое чувство юмора.

Марина Виноградова

юмор - наше все

Геннадий Коновалов

Это прекрасно.

Марина Виноградова

кто бы спорил

Такой Один

я бы обязательно посмотрел 🤔)))

Z Сергей Балхошин V

))))))))))))))))) продавщица молодец

Марина Виноградова

приколистка

Z Сергей Балхошин V

это ты поняла а они может и не поняли что сказали это надо ум иметь

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

😅присмотрелись потом чуду

Славко Сорванецкий)

Капризница причудливая!😄