Иван Иванов

Дамы из РФ вы реально хотите чтобы ваш отец,брат жених или сын отдали свою жизнь за причуды старого маньяка из кремля?

–1
Ответы
Ма
Марина

Дагестанские женщины молодцы, сразу не дали мужиков на смерть, отстояли. А остальные...странные, отдадут, потом роптать трусливо начинают, как вон недавно в Курске. Идиотизм, в общем. Кстати, если спецоперацией названо, то по моему, и мобилизации не должно быть, тем более, необученными толком бойцами. Спецы должны проводить спецоперацию, а не пушечное мясо...Печально в общем

Иван Иванов

Какой то гипноз массовый

На
Наталия

Да, они так думают... за мужа, отца, брата... смогут получить деньги, которые обещают или белую машину, чтобы на могилку ездить. Но многие не получат ни денег ни машины, так как нет подтверждения о гибели. Они все лежат на украинских полях и на обочинах дорог, их загребают в общих могилах, как безымянных....
Женщины россии даже мысли не допускают, на что посылают своих мужчин.

Иван Иванов

Значит они идиотки

На
Наталия

Нужно иметь смелость признавать это, а женщины россии трусливые и корыстные, они не могут этого признать.
Есть некоторые, которые против войны, они не поддерживают войну, но их очень мало и их запугивают, они боятся.

Иван Иванов

Они животные

На
Наталия

Они нелюди.

Ольга

а вашим больше нравится за маразматика их Вашингтона? В угоду украинским олигархам что скупили всю недвижимость на европе? Или клоун Зеленский вдохновляет идти на убой?

Иван Иванов

А укрепления строят для защиты,дурочка

Ольга

сам брякнул, фигляр. Его часто язык подводит А ты дебил если хочешь обсуждать что-то обойдись без определний. То что он (вернее США руками зазомбированных хохлов)) хотели нападать известно было разведке и подтвердилось обнаруженными приказами со всеми подписями Это всё публиковалось.

Иван Иванов

Нигде никаких фактов кроме паранойи путина где конкретно что публиковалось где факты ..вы мадам просто ты пересмотрели Украина всегда хотела быть подальше от РФ с ее спятившим фюрером и тупым населением они и сейчас хотят только чтобы вы убрались оттуда вместе со своей грвноармией

Ольга

да что-то никак не получается украине ничего самой сделать никогда всегда хозяина ищут А ты дебил почитай историю Мат часть учи.

Иван Иванов

Это у вас не получается за 9 мес взяли только один облостной центр и тот потеряли идите мимо мадам я с зомбоящиком не общаюсь

~E
~ Eva Lansca ~

Скажите мне пожалуйста , когда и где было такое , чтобы народ сказал "Воевать не пойдём!" и власть такая "Ну хорошо , не ходите!" , а ??

Иван Иванов

Вы знаете почитайте книгу академика Минца1918 год там все есть я не собираюсь тут давать вам бесплатные уроки

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы, ведь задали вопрос и я хочу понять , а были такие прецеденты в истории человечества? А именно : началась война , а женщины пошли к власти и говорят "Верните нам наших мужчин ! Не будут они воевать!" . И власть так говорит : " Ну, разивы, против , то мы , конечно , сейчас вернём их! "

Иван Иванов

Началась война мадам это когда напали на вас ,,,а когда напали вы это значит вы начали войну

~E
~ Eva Lansca ~

Мы говорили про первую мировую и про то , как наши солдаты дружно покинули свои окопы , потому что их матери и жены потребовали у власти вернуть мужиков по домам . Так было ?

Иван Иванов

Я что то говорил о матерях и жёнах? Мадам вы совсем стебагулись

Стас Васильев

Нет, но за белую машину.....

Иван Иванов

Кстати на деньги этих долбоебов и их самок скорее всего кинут

Стас Васильев

Ну а как?! Контракт на под года, убили через месяц. Хочиш денег иди дослуживай пять. Неустоичка))) все по чесноку.

Иван Иванов

Вот и я о том же а ещё напишут что не погиб а пропал без вести и никаких гробовых и пенсии

Стас Васильев

А вдруг в плен сдался и печеньки амеровских ест, а мы ему деньги. Они нам самим нужны. Виллы отжатые восстанавливать, яхты и по списку...

Владимир Б

А ваши за что отдают?

Юрий Пономарёв

это чуды евреев...

Ольга

Вау.... настоящий маньяк сидит на Банковской, все сволота продул, попрошайка, не жалеет молодежь хохлов, посылает на пушечное мясо, козел бандеровский.