Евгений Иванов

МНЕ ВСЕ КРИЧАТ:"НУ ТЫ ЗАРАЗА!",
МНЕ ВСЕ КРИЧАТ :"НУ ТЫ НАХАЛ!" ,
Я C ДЕТСТВА, НА БЛ@ДЕЙ ЗАЛАЗЯ,
СТИХИ ЕСЕНИНА ЧИТАЛ!)))

Ответы
Кв-2

" Член ты мои опалыи,член позеленелыи-что лежишь согнувшись ты в штанине левои?..Был ты раньше членом,членом плодородным,а теперь на деле стал водопроводным".)))

Алина Дикая

как вы вас назвать, чтобы и обозвать, и приличия соблюсти за ваши мерзкие рифмишки?

Евгений Иванов

А ВЫ ПОПЫТАЙТЕСЬ,НАПРЯГИТЕ МОЗГ,ПОШЕВЕЛИТЕ ВЕРХНИМИ И НИЖНИМИ ПОЛУШАРИЯМИ😉😉😉

Алина Дикая

вот вы нижними и пишете(

Евгений Иванов

ОЙ,ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ,КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ,ЗНАЧИТ МОЗГ ДЕВСТВЕННЫЙ,НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЙ😄😄😄

Алина Дикая

у меня грамматические ошибки? да вы, сударь, читать не умеете, я вам не в повелительном наклонении слово ПИСАТЬ написала. Учебник 4 класса приобретите.

Евгений Иванов

ОЙ,ВЫ СО МНОЙ В ПОВЕЛИТЕЛЬНОМ НАКЛОНЕНИИ ОБЩАЕТЕСЬ?КОРОНУ ЛОПАТОЙ ВАМ НЕ ПОПРАВИТЬ?😉

Алина Дикая

Я сказала не пишИте, а пИшете, грамотный вы наш((( а наклонения поучите, там еще сослагательное есть

Екатерина Буйницкая

Читал, оправдывая себя?

Евгений Иванов

НЕТ,КОММЕНТИРОВАЛ СВОИ ДЕЙСТВИЯ,ВОТ ТАК НАПРИМЕР: Я ВАМ ВГРЕБАЛ,ВГРЕБУ ЕЩЕ БЫТЬ МОЖЕТ,КОГДА В ГРЕБКАХ ПОЯВИТСЯ НУЖДА,КОГДА ЕСТЬ БУЙ,ЕМУ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ ТАКАЯ РАЗГРЕБУЩАЯ ЗВЕЗДА😉

Екатерина Буйницкая

Мне эта тема не приятна

Евгений Иванов

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ,ТОЛЬКО У МЕНЯ НЕТ ЦЕЛИ КОМУ-ЛИБО ПОНРАВИТЬСЯ)))

Soso Motsonelidze

Nu ti day of. ..eho I stick hital 😃

Oltaviro

И чего кричать?