Свет

Вы, на Мидгарде живёте с давних времён, когда мир утвердился. Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев, что на ближайшей Луне находились. Тарх не позволил коварным Кощеям Мидгард разрушить, как разрушили Дею. Эти Кащеи, правители Серых, сгинули вместе с Луной в получасьи . Но расплатился Мидгардъ за свободу Даарией, скрытой Великим Потопом. Воды Луны Потоп сотворили, на Землю с Небес они радугой пали, ибо Луна раскололась на части и ратью Сварожичей в Мидгардъ спустились

Ответы
Александр Анкудинов

1. Это из какой части вед? 2. Вы в курсе, что омский суд признал Славяно - арийские веды - экстремистской литературой, согласно ст. 282 УК РФ?

Айдын Тасбулатов

Класс. Аватар, Гарри Поттер, всегда думал как можно так вообразить в голове то что никогда не видел. Это значит редкий талант.

Алексей Миркин

Смешались в кучу кони,люди....Вы уж определитесь_или про славян,или про скандинавов.

Старый Мышъ

я тоже хочу это курнуть😜😜😜

Сергей Шешуков

Если останемся в поле на веки, чтож жить нам после в легендах.

Октам

Это что еще за бели берда Милая.... я что то ничего не понел

Свет

Чуть-чуть запал потеряла, отвлеклась.

Октам

Кто то чемто обидель с легка?

Свет

Нет, ни в коем случае...

Октам

Береги себя

Свет

Пока

Серега .*.*.*

Оооооо читали Славяно-арийские ВЕДЫ? Похвально! 👍

Никифоров Валерий

а мне сказали что это великий Мекльбурн

Дмитрий Карельский

Какие женщины всё-таки глубокие !

Свет

🌠

Дмитрий Карельский

Вот вот

Свет

Падающая звезда... Загадывай желание...

Дмитрий Карельский

Загадал

Свет

Сбудется

Владимир

и что ? как это применить в жизни ?

Свет

Никак...

Владимир

тогда зачем эта информация ?

Свет

Для информации

Владимир

понятно- главное ничего не делать.

Свет

А Вы что-нибудь делаете?

Владимир

да. всё делаю. решаю задачи всех 4 классов использую при этом знания х'Арийских жрецов( Ияна, Ремутра тингура , Яртыха на пример)

Пу
Пупок

ох бля даж читать не стал

Свет

Да ты мой тролль хороший...

Пу
Пупок

тебя это приебвает

Свет

Прям джентльмен

Пу
Пупок

я тя не знаю так что пох

Ми
Михаил

вот это тебя прорвало!!!

Свет

Сама в шоке

Палыч Своеобразный

Похвально.... Молодец!!!!!

Николай Бунаков

Как загадочно... Вы где

Свет

Где-то

Николай Бунаков

главное чтобы с кем то

Свет

Мидгардъ - это наша Земля. Было у неё три спутника, во времена сражений наших предков с серыми карликами остался только один спутник. Это обращение к нам от предков.

Николай Бунаков

так и знал, там еще пепелац летал

Свет

Вам весело и мне хорошо..

Николай Бунаков

не вижу к сожалению Вашу улыбку, мне приятно Свет

Muza

Как красиво изложено.

Pavel Solovyov

Это из Евангелие?

Свет

Послание наших предков о прошедшей войне...

Pavel Solovyov

Красочно! И как с этим правильно жить?

Алексей Кузнецов

Круто,че куришь?

Свет

Секрет. 😁

Кактус Горшочкин

ЫК6ГЫЕНОЕВН........

Тимур Нурымбетов

Мой тел+998912708202

Бизсовисный Катяра

откуда ЭТО??????

Свет

Из далекого прошлого

Бизсовисный Катяра

автооооооор?????????

Свет

Языческий Бог... Сварог наверное. Есть просто книга Сварога... Просто помню этот текст приблизительно...

Бизсовисный Катяра

ок....пасибки....